Вы здесь

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Оглавление:

  1. 10 место – «Пятница»
  2. 9 место – «Да здравствует Цезарь!»
  3. 8 место – «В активном поиске»
  4. 7 место – «Братья из Гримсби»
  5. 6 место – «Каждому своё»
  6. 5 место – «Кунг-фу Панда 3»
  7. 4 место – «Норм и несокрушимые»
  8. 3 место
  9. 2 место
  10. 1 место

Просматривая, люди не только поднимают своё настроение, но и начинают терпимей ко многому относиться, порой даже меняют взгляды на жизнь. Но комедия хороша особенно тогда, когда она смешная. Рейтинг каждого фильма обусловлен голосованием зрителей на сайте КиноПоиска.

10 место – «Пятница»

  • Рейтинг – 6,66
  • Страна – Россия
  • Режиссёр – Евгений Шелякин

Начинает ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года российский фильм «Пятница». В его сюжете сплетено все: азартный миллионер превращается в официанта, два заклятых друга вынуждены искать в подмосковном лесу кенгуру, а офисный «лузер» становится звездой вечеринки – голова идет кругом! Чем закончится для всех персонажей дело, прояснит лишь утро субботы.

9 место – «Да здравствует Цезарь!»

  • Рейтинг – 6,73
  • Страна – США, Великобритания, Япония
  • Режиссёр – Джоэл Коэн, Итан Коэн

В знаменитом Голливуде – империи роскоши, блеска и порока живут кумиры сотен миллионов. Для светских хроникёров здесь ежедневное пиршество. В один прекрасный день исполнитель главной роли картины «Да здравствует Цезарь!» исчезает. Где он – не знает ни жена, ни даже многочисленные любовницы. У продюсера предстоит горячий денёк, чтобы попытаться найти актёра прежде вездесущих папарацци.

8 место – «В активном поиске»

  • Рейтинг – 6,89
  • Страна – США
  • Режиссёр – Кристиан Диттер

Главная героиня фильма – типичная амбициозная писательница женских романов. Её истории эксплуатируют одну и ту же тему отношения полов. Это при том, что сама она подобным опытом похвастаться не может, однако, её бурная фантазия придумывает самые изощрённые способы заманивания кавалеров в свои сети. Подруга приглашает героиню фильма совершить некую поездку, и та соглашается. В этой поездке с героиней происходит вереница событий, которые открывают перед окружающими сокровенные уголки её души. За время этого путешествия она смогла оценить разные стороны жизни, научиться ощущать её по-новому. Героиня надолго запомнит эту поездку.

7 место – «Братья из Гримсби»

  • Рейтинг – 7,09
  • Страна – Австралия, Великобритания
  • Режиссёр – Луи Летерье

Очередной правительственный секретный агент Себастьян Батчер как заправский Джеймс Бонд мечется по миру, выполняя опасные задания. Он прекрасно владеет любым оружием, обладает развитым интеллектом и не сторонится красивых женщин. Связь с Бондом все более напрашивается, когда выясняется, что он не провалил ни одной из порученных ему операций. Но вот он встречается со своим неадекватным братцем – беспредельщиком и ярым футбольным фанатом, и его карьера начинает рушиться. Теперь уже герою нужно спасаться самому, попутно защищая и планету от страшной угрозы. Благодаря «помощи» внезапно образовавшегося родственника эта задача выглядит невыполнимой.

6 место – «Каждому своё»

  • Рейтинг – 7,19
  • Страна – США
  • Режиссёр – Ричард Линклейтер

Любовь и сексуальная революция, травка и пьяные тусовки, крутая музыка и брендовые шмотки. Получив в общежитии колледжа комнату, первокурсник Джейк погружается в беззаботный и порочный водоворот американской жизни 80-х. Впервые почувствовав вкус взрослой жизни и бесконтрольности, он мало задумывается о последствиях. Возможно, кому-то этот фильм напомнит кинокартину «Кровью и потом: Анаболики» - одной из лучших комедий 2013 года.

5 место – «Кунг-фу Панда 3»

  • Рейтинг – 7,5
  • Страна – Китай, США
  • Режиссёр – Дженнифер Ю, Алессандро Карлони

Панда По после воссоединения с давно потерянным папой направляется в мифический рай для панд. Там он встретит множество забавных сородичей. Но злодей Кай уже начал уничтожение по всей стране мастеров кунг-фу. По должен попытаться совершить невозможное – научить всех неуклюжих и дружелюбных обитателей деревни кунг-фу и сколотить из них боеспособный отряд.

4 место – «Норм и несокрушимые»

  • Рейтинг – 7,68
  • Страна – США, Индия
  • Режиссёр – Тревор Уолл

В ТОП 10 самых смешных комедий 2016 заслуженно вошёл и этот фильм про белого медведя с кучкой шустрых леммингов. Им предстоит спасение любимой Арктики от некой корпорации. Её могущественный владелец мистер Грин решил основать среди льдов настоящий город для толстосумов. Пушистый отряд намеревается дать бой врагу на его территории, для этого звери проникают в каменные джунгли громадного мегаполиса. С помощью отваги, обаяния, танцев и шуток, защитники Арктики привлекут на свою сторону симпатии горожан. Но стать звёздами – ещё не победа, дальше будет целый вихрь настоящих испытаний.

3 место – «Дэдпул»

  • Рейтинг – 7,71
  • Страна – Канада, США
  • Режиссёр – Тим Миллер

Наёмник Уэйд Уилсон стал побочным продуктом секретной военной программы «Оружие Х». Она дала ему проворство, невероятную силу и способность к излечению. Но у него постоянно меняется клеточная структура, да и с головой не всё в порядке… Герой лишь хочет удержаться на плаву на социальном дне, да вот течение там слишком сильное. Этот фильм наверняка пополнит список самых лучших комедий Голливуда.

2 место – «Эдди орёл»

  • Рейтинг – 8,0
  • Страна – США, Великобритания, Германия
  • Режиссёр – Декстер Флетчер

Главный герой – чемпион Британии в прыжках с трамплина с прозвищем «Орёл», которого в реальности звали Эдди Эдвардс. Он стремился попасть на зимнюю Олимпиаду и стать там чемпионом. Однако на всех соревнованиях, где он прыгал, Эдди был далеко не лучшим. Постоянные последние места даже сделали его предметом насмешек всех газет. Он был простым штукатуром, но смог пробиться в сборную страны на игры в Ванкувере, став попутно первым британским спортсменом-олимпийцем в этой дисциплине.

1 место – «Зверополис»

  • Рейтинг – 8,64
  • Страна – США
  • Режиссёр – Джаред Буш, Рич Мур, Байрон Ховард

Возглавила ТОП смешных комедий 2016 картина про современный город Зверополис, в котором живут самые разнообразные животные: от крошечных землероек до громадных слонов. Как и положено городу, он поделён на районы, в которых полностью имитируется среда обитания местных жителей. Здесь можно попасть как в угрюмый Тундратаун, так и в элитный квартал Площадь Сахары. В таком вот зверином городе появляется новый полицейский офицер – зайчиха, которая с самого начала работы усваивает, насколько трудно в среде сильных и больших полицейских быть пушистой и маленькой. Она стремится как можно быстрее себя проявить, даже несмотря на хитрого и болтливого напарника – лиса. Вдвоём они раскрывают важнейшее дело, от которого зависит благополучие всех жителей Зверополиса.

Какие комедии из ТОПа самых лучших в 2016 году нравятся Вам больше всего? Какие комедии Вы бы добавили в этот список? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Видео о самых смешных комедях 2016 года


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Лили
  • Лили
  • 4 Янв 2017 в 13:17
  • Гавно рейтинг, гримсби на 1
Гавно рейтинг, гримсби на 1 место
Аватар пользователя Автандил
  • Автандил
  • 16 Янв 2017 в 21:18
  • хуйня рейтинг. создатели
Офигенно крутой рейтинг. создатели подобных рейтингов - молодцы!
Аватар пользователя Андрей12123234234
  • Андрей12123234234
  • 21 Янв 2017 в 19:19
  • Есть достойный фильм в
Есть достойный фильм в рейтинге( Эдди Орел), но это совсем не комедия. Пятница-шлак редкостный. В активном поиске-сойдет на раз.
Аватар пользователя Никита
  • Никита
  • 1 Мар 2017 в 20:17
  • Хоть Дэдпул и получил только
Хоть Дэдпул и получил только третье место в этом рейтинге, но для меня он комедия No1. Фильм действительно шикарен, в нем отлично буквально все, начиная от актеров и спецэффектов и заканчивая смешными диалогами и непрекращающимся экшеном.
Аватар пользователя Игорь8
  • Игорь8
  • 2 Мар 2017 в 01:39
  • Я очень люблю смотреть
Я очень люблю смотреть комедии, с восхищение и интересом. Рейтинг действительно хороший и выбор большой. «Эдди орёл»супер фильм. Обязательно посмотрю остальные фильмы здесь.
Аватар пользователя Александр_
  • Александр_
  • 2 Мар 2017 в 03:10
  • На мой взгляд какой-то
На мой взгляд какой-то необъективный топ. Пятнице здесь не место, ни разу не улыбнулся при просмотре. Мультфильмы - это совсем отдельная категория. А вот Гримбси и Цезарь - смешные.
Аватар пользователя Ира
  • Ира
  • 2 Мар 2017 в 05:53
  • О многих из этих комедий я
О многих из этих комедий я даже не слышала, не то чтобы посмотреть. Будет чем заняться в свободное время на выходных. Но вот Дэдпул смотрела, очень понравился этот фильм, насмеялась!
Аватар пользователя Антон
  • Антон
  • 2 Мар 2017 в 11:08
  • Действительно в списке
Действительно в списке представленный отличные комедии которые вышли в 2016 году. На мой взгляд самая лучшая это «Братья из Гримсби», мне понравился оригинальный сюжет и очень смешная игра актеров!
Аватар пользователя Георгий
  • Георгий
  • 3 Мар 2017 в 15:53
  • Здесь представлен
Здесь представлен действительно достойный рейтинг. Комедии супер, особенно мне понравился Братья из Гримсби, улётная комедия, смеялся в буквальном смысле, до слёз. А Дэдпул вообще оригинал, спецэффекты достойные.Хоть мультфильмы не очень люблю смотреть, но здесь показаны вполне и для взрослого, интересные и смешные.
Аватар пользователя Максимкина
  • Максимкина
  • 16 Мар 2017 в 06:33
  • Из ТОПа больше всего нравится
Из ТОПа больше всего нравится Эдди Орел. Я бы еще проголосовала за комедию "Почему он? / Why Him? " (2016)
Аватар пользователя Ксения
  • Ксения
  • 20 Мар 2017 в 10:11
  • Для меня лучшей комедией
Для меня лучшей комедией стало продолжение Кунгуфу панда 3. Смеялись всей семьей, особенно дочка.
Аватар пользователя Лия
  • Лия
  • 22 Мар 2017 в 03:53
  • Эдди Орел нужно глянуть,
Эдди Орел нужно глянуть, спасибо за наводку. Но Дедпул по-моему в не конкуренции, правда это чистый треш!
Аватар пользователя Антон Бардов
  • Антон Бардов
  • 25 Мар 2017 в 09:37
  • Отличная подборка. Теперь
Отличная подборка. Теперь будет чем заняться на выходных. Половину из этих фильмов я не видел!
Аватар пользователя Мишель
  • Мишель
  • 28 Мар 2017 в 01:03
  • Мой любимый комедийный
Мой любимый комедийный мультфильм - "Зверополис"! Я не удивлен, что он занят первое место. Как по мне, этот мультик будет интересен не только детям, но и взрослым! Рекомендую к просмотру.
Аватар пользователя Артём
  • Артём
  • 30 Мар 2017 в 08:15
  • Хороший топ, в закладки кинул
Хороший топ, в закладки кинул, посмотрю парочку фильмов, надеюсь действительно смешные.
Аватар пользователя Лариса
  • Лариса
  • 4 Апр 2017 в 01:45
  • Подборка на любителя. Я бы
Подборка на любителя. Я бы это комедиями не назвала. Пару фильмов посмотреть можно, да и те анимационные.
Аватар пользователя Окси
  • Окси
  • 4 Апр 2017 в 18:06
  • А я всё на фильмы ужасов
А я всё на фильмы ужасов налегаю, а надо бы, наверное, уже посмеяться. А мой ребенок смотрит "Зверополис", ему нравится.
Аватар пользователя Назар
  • Назар
  • 7 Апр 2017 в 11:43
  • Из фильмов больше дедпул
Из фильмов больше дедпул понравился, а из мультиков кунфу панда. Хотя панда конечно испортилась по сравнению с первой и второй частью.
Аватар пользователя JuliaJF
  • JuliaJF
  • 8 Апр 2017 в 13:30
  • Зверополис очень понравился!
Зверополис очень понравился! Добрый и поучительный мультик с обалденной графикой. Но больше всего понравилась Газели - зажгла публику :)
Аватар пользователя Клава
  • Клава
  • 10 Апр 2017 в 15:05
  • Даже российская комедия вошла
Даже российская комедия вошла в этот топ! Надо будет тогда посмотреть что за "Пятница". Это я упустила.
Аватар пользователя Алиса
  • Алиса
  • 15 Апр 2017 в 07:21
  • Обожаю комедии, отличная
Обожаю комедии, отличная подборка фильмов, смотрела с большим удовольствием! Зверополис супер!
Аватар пользователя Алина
  • Алина
  • 15 Апр 2017 в 21:43
  • Кроме Зверополиса не смотрела
Кроме Зверополиса не смотрела ничего. Но что-то и не хочется. Не впечатлил список.
Добавить комментарий