Вы здесь

Умные часы: какие лучше купить ребенку?

Умные часы: какие лучше купить ребенку?

Оглавление:

  1. Основные критерии выбора умных часов для ребенка
  2. Нюансы: что учесть при покупке умных часов для ребенка?
  3. Недорогие варианты: какие умные часы лучше купить ребенку?
  4. Какие из дорогих моделей умных часов лучше выбрать ребенку?

Основные критерии выбора умных часов для ребенка

Никто не станет спорить с тем, что безопасность жизни  ребенка — это первостепенный вопрос, который любыми способами пытаются успешно разрешить родители. Конечно, можно пойти куда более простым путем и попытаться всюду сопровождать своего ребенка. Но вряд ли кто сможет настолько раствориться в жизни собственного ребенка. Работа, личные проблемы и многое другое — не отпускать от себя ни на шаг ребенка, хочется того или нет, невозможно. Чтобы максимально успокоить родительские нервы и проконтролировать жизнь ребенка, было создано специальное электронное устройство — умные часы. Выглядит такое приспособление в точности как привычные всем часы, однако внутренне наполнение их способно не только контролировать местонахождение ребенка, но и позволяет родителям всегда быть в курсе событий, происходящих с их любимым ребенком. Такая вещица обладает множеством интересных и полезных функций, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Такие умные часы вполне могут заменить ребенку телефон, ведь из большинства моделей часов можно позвонить и принимать звонки, писать смс и общаться в социальных сетях.

Основные критерии выбора умных часов для ребенка

Перечислять преимущества подобного приспособления можно бесконечно, но вот как выбрать идеальный ля себя вариант? Как и у любого вида электроники, у умных часов есть свои особенности выбора. на которые стоит обратить свое внимание. В первую очередь, при выборе умных часов своему ребенку нужно уделить внимание внешнему виду устройства. Дизайн приобретаемого устройства должен соответствовать возрасту ребенка. Слишком яркие устройства детям в возрасте 12-14 лет могут не подойти. Для них лучше выбирать более умеренные цветовые комбинации. Кроме того, стоит понимать, что детские наручные часы — это не только средство контроля за ребенком, но и очень функциональное приспособление, в котором могут быть весьма полезные возможности. К примеру, в них может быть встроен шагомер, счетчик калорий или даже функция мониторинга сна. Кроме того, при покупке умных часов для ребенка также стоит обратить внимание на защиту устройства от влаги. Дети сами по себе, неуклюжие и подвижные создания, которые случайно могут залить устройство водой. Поэтому, если есть сомнения относительно аккуратности своего ребенка, то лучше купить умные часы с защитой от воды.

О том, как выбрать умные часы для ребенка подробнее в этом видео.

Нюансы: что учесть при покупке умных часов для ребенка?

Выбор умных часов для ребенка — это не только интересное, но и очень ответственное дело. Именно поэтому при выборе лучшей модели смарт-часов обязательно нужно учитывать некоторые нюансы. Например, важно обратить внимание на то, какой дисплей у устройства: цветной или нет. С одной стороны этот параметр не такой важный, но с другой — дети куда охотнее носят умные часы с цветным дисплеем. Но опять же, это все будет зависеть от возраста ребенка. Также очень важно обратить внимание на возможности телефонной книги. Есть устройства, в который можно записать в телефонную книгу одновременно 10-15 номеров, а есть и такие, где память позволяет записать только два номера. Поэтому при покупке умных часов, если родитель точно уверен, что в случае опасности он всегда сможет ответить на звонок ребенка, он может выбирать модель с телефонной книгой на два номера. Если уверенности в этом нет, то лучше обезопасить себя и приобрести модель с несколькими номерами в телефонной книге. Еще одним очень важным моментом считается GPS-модуль на смарт-часах. Эта функция обязательно должна быть на устройстве, если родитель желает с помощью гаджета осуществлять контроль местоположения ребенка.

Нюансы: что учесть при покупке умных часов для ребенка

Недорогие варианты: какие умные часы лучше купить ребенку?

Рассказывая о бюджетных вариантах умных часов для детей, изначально хотелось бы отметить одну модель Elari Fixitime, которая способна порадовать своим очень стильным корпусом и удобным силиконовым ремешком. Такие смарт-часы имеют обширный список дополнительных функций, таких как, например, смс-сообщения, голосовая связь и трекинг.  С помощью такого приспособления родители запросто могут определить основные локации ребенка и как только их чадо заберется за пределы разрешенных зон, то они получат сразу уведомление об этом. Кроме того, такая модель часов имеет яркий дизайн, не громоздкий корпус и сенсорный кран. Аккумуляторная батарея у таких часов качественная и держит заряд до недели. У таких смарт-часов одна из самых низких цен на рынке, при этом они действительно очень стоящие и многофункциональные. Еще одна модель недорогостоящих часов Ginzzu GZ-507 имеет широкий функционал. В таких умных часах есть все: GPS/LBS (определение текущего местоположения устройства)/Wi-Fi геолокация, напоминание при малом заряде батареи, функция обратной связи, дистанционное выключение.  В них даже есть фонарик и камера на 0,3 Мп.  Также в таком электронном устройстве есть функция «Всегда на связи», благодаря которой родители в любой момент могут позвонить ребенку прямо на часы.

Недорогие варианты: какие умные часы лучше купить ребенку?

Читайте также «Алина Загитова: новый феномен фигурного катания»

 и материал «Как настроить умные часы для детей?»

Какие из дорогих моделей умных часов лучше выбрать ребенку?

Одним из самых популярных умных часов 2019 года считаются смарт-часы Wise WG-KD03. Подобное устройство обладает прекрасным функционалом, имеет встроенные датчики для замера пройденного расстояния, считает калории, шаги и замеряет пульс.  В нем также предусмотрены специальные программы для бега, плавания и езды на велосипеде. В этой модели часов имеет особая функция под названием «Антипотеря». Благодаря ей гаджет можно отыскать в любом месте при помощи GPS. Ну и также, в таком приспособлении есть стандартные бонусы в виде будильника, датчика измерения артериального давления, демонстрация уровня кислорода и индикация экрана при поднятии владельцем устройства руки.  В устройстве есть Wi-Fi, большой экран 1,54, емкая аккумуляторная батарея за счет которой часы могут работать на протяжении 130 часов.

Какие из дорогих моделей умных часов лучше выбрать ребенку?

Подробнее о выборе смарт-часов для детей будет рассказано в этом видеоролике. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий