Вы здесь

Год 2007 - год какого животного и как это влияет на родившихся в нем

Год 2007 - год какого животного и как это влияет на родившихся в нем

На нашу жизнь влияет множество факторов, от наследственности до магнитных бурь и вспышек на солнце. Нельзя забывать и о влиянии космических сил, которые были досконально изучены на востоке еще в древние времена. Каждый год мы с интересом читаем восточные гороскопы, в которых описывается, как повлияет на события ближайшего будущего покровитель года – одно из двенадцати животных. И какими чертами характера будут обладать те, кто в этот год родится. Давайте обратимся к недавнему прошлому и ответим на вопрос: год 2007 какого животного?

2007 – год красной огненной свиньи.

Психологическая характеристика знака

Представители этого знака отличаются добродушным нравом и легким характером. Их очень трудно втянуть в конфликт, они будут избегать этого всеми возможными способами. Они дружелюбно настроены по отношению к окружающим и видят в них только хорошее. Поэтому вокруг них всегда царит приятная легкая атмосфера, которая, конечно же, притягивает к ним множество друзей.

Родившиеся в год Свиньи отличаются честностью и прямотой. Интриги, закулисные игры, пересуды за спиной – это не о них. Они скорее прямо скажут своему оппоненту все, что их не устраивает, чем будут пытаться добиться чего-то исподтишка. Их прямота и принципиальность в некоторых случаях могут стать причиной неприятностей, но это не заставит Свинью изменить свою позицию и свое отношение к жизни.

Никакие неприятности не могут испортить им настроение надолго или заставить их потерять веру в то, что в мире царят доброта и справедливость. Можно сказать, что отчасти они видят жизнь в розовом цвете, и эта жизнь им очень нравится. Представители этого знака умеют получать удовольствие от всего, даже от мелочей и незначительных событий. Они могут добиться жизненного успеха, даже не стремясь к этому, ведь их и так все устраивает.

В то же время Свиньи достаточно целеустремлённые люди, если они поставят перед собой какую-то цель, то будут двигаться к ней, не торопясь и не расталкивая конкурентов локтями, медленно, но верно. И в итоге обязательно добьются своего.

Люди, рожденные в год Огненной Свиньи

Год свиньи повторяется каждые двенадцать лет, год огненной свиньи – лишь каждые шестьдесят. Огненная стихия добавляет свои качества к традиционной характеристике этого знака.

В людях, которые родились в этот год, больше огня во всех смыслах. Они чуть менее благодушны, чем обычно бывают Свиньи. Они более решительны и быстрее добиваются от жизни того, что им нужно. Они с большим пылом предаются всевозможным удовольствиям и могут даже дойти до излишеств и пороков, если не будут себя сдерживать.

Огненным свиньям присущи смелость и мужество, но они все же не будут без необходимости лезть на рожон, потому что, как и все представители этого знака, любят покой и спокойную, расслабленную, дружелюбную атмосферу.

Профессиональные качества знака

Обычно у ребенка, рожденного в этот год, множество самых разнообразных талантов и способностей. Но они не всегда стремятся развивать их самостоятельно. Если их вовремя направить, подтолкнуть и поддержать, то они обретут признание и популярность.

Свиньи часто становятся профессионалами и признанными авторитетами в той области, которую избрали. Этому способствует их упорство и спокойное, уверенное продвижение к цели. Их не обескураживают неудачи, они продолжают учиться, развиваться и идти вперед.

У представителей этого знака всегда очень хорошая память, они способны запоминать, перерабатывать и анализировать множество фактов. У них ясное логическое мышление и способность к кропотливой научной или исследовательской работе.

Свинья может стать хорошим детективом, криминалистом, экспертом в какой-либо области, исследователем или критиком. У нее также есть выраженные способности к бизнесу, особенно в области информации и финансов. Из нее получится качественный переводчик, экскурсовод или искусствовед. Если Свинья разовьет свои творческие способности, то может стать писателем, художником или скульптором.

В любом случае, благодаря трудолюбию и упорству, люди, рожденные в год свиньи, часто делают головокружительную карьеру.

Совместимость Свиньи с другими знаками

С кем у людей, рожденных в год Огненной Свиньи (2007), наилучшая совместимость?

Свинья и Крыса

У них не так много общего, только желание и умение наслаждаться жизнью. Но это может стать мощным объединяющим фактором. В целом Крыса не понимает спокойствия и постоянного положительного настроя Свиньи, но в то же время эти качества, которых нет у нее самой, кажутся ей очень привлекательными.

Свинья и Бык

У них много общего: оба отличаются прямотой и упорством. Есть и различия. Бык привык к экономии и аскетизму, Свинья же предпочитает комфорт и удовольствия. Но, так как у обоих развито чувство меры, они вполне способны найти общий язык.

Свинья и Тигр

Тигр может помочь свинье противостоять недругам, Свинья обеспечит Тигру надежный, неуязвимый тыл и уверенность в завтрашнем дне. Они оба ценят честность и могут испытывать пылкую страсть друг к другу.

Свинья и Кролик

Их союз основан на взаимопонимании и уважении друг к другу. Они оба обладают терпением и умением приспосабливаться к партнеру, поэтому их отношения могут быть совершенно безоблачными.

Свинья и Дракон

В этом союзе Дракон будет «звездой», а Свинья – его окружением и преданным поклонником. Дракон может легко управлять Свиньей и навязывать ей свою волю, а она не будет этому сопротивляться.

Свинья и Змея

В этом союзе возможны конфликты, так как хитрость Змеи плохо сочетается с прямотой и честностью Свиньи. Змея считает Свинью слишком глупой и наивной, но она ее недооценивает.

Свинья и Лошадь

У них есть как общие качества, так и большие различия. Они оба не любят врать и притворяться, но Лошади нужно больше одиночества и свободного пространства, чем это может перенести Свинья.

Свинья и Овца

Оба знака дружелюбны и любят вести тихую, приятную, наполненную удовольствиями жизнь, поэтому их отношения могут сложиться очень успешно.

Свинья и Обезьяна

Свинья сможет с легкостью укротить бешеный нрав Обезьяны. Если той это придется по нраву, то все будет в порядке. В противном случае это конфликтный союз.

Свинья и Петух

У этих знаков возможны прекрасные дружеские отношения или успешная совместная деятельность, но вряд ли здесь есть место для пылкой страсти.

Свинья и Собака

Союз этих двух знаков может привести к созданию прочной и счастливой семьи, ведь Свинья и Собака прекрасно дополняют и понимают друг друга.

Свинья и Свинья

Взаимопонимание и любовь вполне возможны, но хорошо, если у партнеров, кроме любви, будет общее дело. Тогда они смогут объединиться для достижения совместных целей, и не будут обращать внимания на мелкие бытовые неурядицы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий