Вы здесь

Женские рубашки в полоску

Женские рубашки в полоску

Содержание:

  1. С чем носить женскую рубашку в полоску?
  2. Что означают рубашки в полоску?
  3. С чем носить женскую рубашку в полоску?
  4. Белая рубашка в синюю полоску
  5. Рубашка в полоску женская, длинная, дизайнерская
  6. Женская рубашка в полоску с нашивками

Наконец, выбрав, что наверх хочется надеть блузу, возникает вопрос – какую именно? Ведь на свете настолько большое разнообразие, что нужно знать все об этой вещи. Главное правило при выборе полосатой блузы, это ширина и направление линий. Ведь вещь должна скрывать недостатки, а не делать на них акцент, тем самым привлекая внимания окружающих.

С чем носить женскую рубашку в полоску?

Выбирать поясную одежду к Вашей блузе следует в зависимости от выбранного стиля  и места, в которое Вы идете в выбранном наряде. Выбирая одежду для работы, подойдет классический стиль – юбка до колена или брюки. Одежда в полоску отлично подойдет к такому образу, например, на 11 лет свадьбы, особенно если сверху будет какой-нибудь пиджак или кардиган соответствующего стиля. Отлично линия сочетается с джинсом, будь то юбка или обыкновенные джинсы. Если Вы ищете элегантность, то можно сочетать такие блузки с шортами или комбинезоном. 

zhenskie-rubashki-v-polosku_1

Что означают рубашки в полоску?

Блузы в полоску – признак того, что мода продолжается, начиная с 60-х годов. В настоящем времени такая сорочка вновь стоит на первом месте у любителей винтажа. Да и не только винтаж, такие незамысловатые одежды смотрятся элегантно, просто и со вкусом. Любая фигура может быть улучшена простой рубашкой. Как? Линии по вертикали создают впечатление более стройного и подтянутого тела. Любая сорочка с принтом требует обычного, однотонного низа. Потому не стоит добавлять в свой образ много рисунков и узоров, это только покажет нелепость Вашего наряда и безвкусность. 

Существует несколько советов в выборе рубахи:

  1. Если за окном холодное время года – откажитесь от блузки в линию с короткими рукавами. 
  2. Такие сорочки не требуют большого количества узоров, потому несколько пуговиц и простых строчек вполне будет достаточно, чтобы Ваш стиль был элегантным.
  3. Лучше всего полосы сочетаются, конечно, со светлым фоном. Однако белый цвет – не самый лучший вариант. Бежевый – вот идеальный для выразительности. 

Простые рубашки очень часто служат аксессуарами, которые придают выбранному наряду небольшую небрежность и спокойность, в какой-то мере даже душевное умиротворение, потому очень популярным методом является завязывание ее на талии. 

zhenskie-rubashki-v-polosku_2

С чем носить женскую рубашку в полоску?

В мире существует три типа линий:

  1. По вертикали.
  2. По горизонтали.
  3. По диагонали.

Любому типу женской фигуры отлично подойдет вертикальная линия. Они помогают визуально вытянуть тело и убрать парочку лишних килограммов. Таким методом обычно пользуются девушки с пышными формами, комплексующие по этому поводу.  Существует достаточно хитроватый способ увеличения желательных участков тела – полоска по диагонали. Но такую тоже нужно уметь применять с умом. Где-то она может зрительно увеличить фигуру, а где-то наоборот – сделать более узковатой. Даже в том случае, если у девушки практически не выделяется талия, диагональные полосы могут оформлять красивые изгибы для нее, но линии должны сужаться к месту самой талии. 

В этом видео можно увидеть, как и с чем носят одежду в полосу, 9 полосочных outfits.

Белая рубашка в синюю полоску

Цвета полос – достаточно важный элемент. Чем полосы светлее, тем сильнее они будут зрительно увеличивать фигуру, а чем темнее – тем сильнее сузят силуэты и подчеркнут изгибы. Рубахи белого цвета с синими полосами – отличный вариант для офисного стиля. Ее можно заправить в юбку с завышенной талией, надев сверху пиджак, что покажет Ваше умение подобрать правильное сочетание одежды. Выбирая блузу, помните – она не должна быть короче бедер, даже в силу амбиций, так как это выглядит нелепо.

Достаточно популярным методом ношения рубашек является застегивание всех пуговиц. Стремление создать новые модные образы привело нас к тому, что блузы такого кроя делают как платья, что является очень популярным. Белые сорочки – признак свежести и энергии девушки, одевшей ее. Такие варианты больше всего подходят для офисов или учебы. Этот цвет является самым универсальным для всех обладательниц полосатых блуз. Совершенно к любому образу подойдут такие рубахи – к кроссовкам и туфлям, брюкам и юбкам, джинсам и классике, сумкам и портфелям. Если в Вашем гардеробе отсутствует полосатая рубашка, то первым делом вы должны купить ее именно в белом цвете. В некотором роде такой оттенок даже убирает несколько лет!

zhenskie-rubashki-v-polosku_3

Рубашка в полоску женская, длинная, дизайнерская

Длинные рубахи лучше всего подойдут для девушек маленького роста. Блузы с продольными полосами – зрительно увеличивает рост. Однако есть небольшие нюансы: рубашка должна быть самой обыкновенной, с отсутствием карманов, отделочной строчки, нашивок, принтов и других украшений. Многие покупают просто сорочку на размер больше – стоит дешевле, чем удлиненная, да и не особо облегает фигуру, что помогает скрыть недостатки. Девушки с пышными формами могут использовать такие рубахи с леггинсами или брюками со штрипками. Дополняем все это невысоким каблучком, и наш образ радует глаз. Удлиненную блузку можно носить даже как тунику, находясь где-нибудь на пляже. Главным условиям такого образа является натуральность материала, их которого она сделана. 

zhenskie-rubashki-v-polosku_4

Женская рубашка в полоску с нашивками

На многих блузах такого кроя присутствуют нашивки. Это может быть как узор фирмы, так и обычный рисунок. Обычно, они небольшого размера и находятся чуть ниже ключицы с правой или левой стороны. Однако, если вы любитель яркого образа, то можете самостоятельно добавлять нашивки. Естественно, такая одежда уже никак не подойдет к официальному стилю. Такие рубахи следует надевать лишь на обычную прогулку. Их можно заправлять, особенно если джинсы или шорты с завышенной талией, а можно просто так оставить, в любом случае это будет смотреться просто и красиво. Однако не стоит переусердствовать – Вы можете выглядеть просто глупо и нелепо.

Трендовые рубашки в клетку женские: с чем носить?

Самые модные женские блузки 2017: шелк, оборки или рюши?

В этом видео собраны интересная информация: что такое морской стиль? История распространения и происхождения морского стиля от Марии Антуанетты до Коко Шанель. С чем носить полоску? Как комбинировать и с чем сочетать полосатые вещи: Пиджак,платье,плащ,куртка,брюки,шорты,юбка,блузка,жакет,топ и много другое. Обязательно оставляйте свои вопросы, пожелания и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий