Вы здесь

Топ 10 зарубежных сериалов 2017 года

Топ 10 зарубежных сериалов 2017 года

Содержание:

  1. Популярные сериалы 2017 года: зарубежные топ 10
  2. Топ 10 сериалов-новинок
  3. Топ сериалы: список самых ожидаемых
  4. Популярные сериалы 2017 года
  5. Топ: сериалы зарубежные

Для того чтобы заинтересовать зрителя нужно не просто придумать интересный сюжет, а и применить колоссальные спецэффекты, изготовить декорации и пошить костюмы. Стоит такое «удовольствие» не один миллион долларов, а значит, зритель может надеяться, что новый сериал или продолжение прошлогоднего доставят нам массу удовольствия. К тому же качественная работа приносит большие прибыли от проката картин.

Популярные сериалы 2017 года: зарубежные топ 10

Согласно рейтингам зрителей существует топ 10 сериалов, которые ожидаются в этом году. К ним относятся только такие, которые еще не запускались в прокат и не имеют прошлых сезонов. Данный рейтинг основывается не только на ожиданиях, а и на первых оценках. 

Популярные сериалы 2017 года: зарубежные топ 10

  1. «Американские Боги». Главный герой носит имя Тень, он не сам решил участвовать в битве между Богами. Он надеялся на тихую жизнь после всех своих приключений, но смерть жены заставляет его сесть на самолет и лететь на похороны. Именно в этот момент самолет попадает в грозовой шторм. 
  2. Боевик «24 часа: Наследие». Ерик Картер выполнил поставленные задачи и вернулся домой. Он нашел работу, купил дом, и обзавелся семьей. Но тихая спокойная жизнь нарушена террористами, которые мечтают о мести за смерть своего главаря.
  3. «Легион». Главный герой страдает шизофренией, поэтому содержится в психиатрической больнице. Но один человек объясняет, что голоса и видения это его уникальные способности, которые нужно принять и научиться с ними жить.
  4. «Железный кулак». Снял картину режиссер кино Джон Дал. Главный герой Дэниэл после нескольких лет тяжелых тренировок научился не только знаниям кунг-фу, а и мастерству управления своим рассудком. Он становится на защиту своего города от преступников и злодеев.
  5. «Защитники». Сериал повествует о секретном подразделении, которое начало свою работу еще во времена холодной войны. Люди, входящие в его состав бесстрашные и уверенные в себе, а их целью было спасти человечество от бандитов.

Топ 10 сериалов-новинок

Топ 10 сериалов-новинок

  1. «Пикник на обочине». Рэд живет на то, что добывает артефакты в запретных зонах. Все предметы, которые он находит, уникальны, и обладают определенными свойствами. Трагические события, происходящие в семье главного героя, он связывает с таинственными находками. Многие утверждают, что эти вещи посылки внеземных цивилизаций.     
  2. «Вне времени». Трое друзей обладают способностью, позволяющую им перемещаться во времени. Именно им предстоит  спасти мир от рук злодея. Но злодей также может это делать, и более того он пытается изменить историю.
  3. «Мгла». Жители небольшого городка напуганы монстрами, которые терроризируют все население. Но они встают на защиту своего города, и смело ведут войну за право жить. Сериал снят по книге Стивена Кинга.
  4. «Звездный путь: Открытие». Главный герой Сэм, любитель девочек и крепких напитков, привык отвечать за свои поступки самостоятельно. Получив предложение служить в небесном флоте, он неохотно соглашается и берет время подумать. С одной стороны разгульная, свободная жизнь, с другой  возможность получить высшее образование и звание капитана. Что же он выберет?
  5. «Табу». Действие картины происходит в начале XIX века. Джеймс Дилейни, пропавший десять лет назад и уже считавшийся мертвым, неожиданно возвращается и пытается вступить в права наследования. Помимо этого он желает узнать причину смерти своего отца, и оказывается втянутым в дела не только Англии, а и за ее пределами.

В этом видео список сериалов 2017 года, снятых по книгам (даты выходов сериалов).

Топ сериалы: список самых ожидаемых

Мы постарались составить список самых ожидаемых новинок 2017 года. Но Вы согласно своим предпочтениям можете его корректировать. Выход некоторых из них уж известен, а дата остальных пока не определена авторами картин.

Криминальный детектив с нотками драматизма «Выкуп» (Ranson), Триллер «Яблочный двор» (Apple Tree Yard), драма «Ривердейл» (Riverdale), биографическая драма «Зэт: Начало всего» (Z: The Beginning of Everything). Комедия «Мик» (The Mick), «Отель Алкион» (The Halcyon) драма, «По ту сторону» (Beyond) боевик, приключения, научная фантастика. Фэнтези, приключения «Изумрудный город» (Emerald City), историческая драма «Табу» (Taboo), «Лемони Сникет: Серия несчастий» (A Series of Unfortunate Events) семейная драма с элементами приключения, «Команда 6» (Six) военный боевик. Комедия с элементами фантастики «Бессильные» (Powerless), «Диета из Санта-Клариты» (Santa Clarita Diet), «Лучшие пончики» (Superior Donuts). Криминальная драма «В розыске» (A.P.B.), комедия «Мошенники» (Imposters), которая способна войти в рейтинг комедий 2017 года. Драматические сериалы «Сомнение» (Doubt) и «Борьба за справедливость» (The Good Fight), комедийный детектив «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies). 

Топ сериалы: список самых ожидаемых

Популярные сериалы 2017 года

Но не только новые сериалы пользуются повышенным ожиданием. В прошлые года были выпущены захватывающие и динамичные картины. Поэтому многие с нетерпением ждут их продолжения. Например, «Побег». Прошлые четыре сезона настолько очаровали зрителей, что они никак не хотят расставаться с полюбившимися героями. На этот раз нас ждет очередная доза закрученного сюжета, и соответственно, финал. Или сериал «Твин Пикс, первый сезон которого вышел еще в 1990 году. Если Вы его не смотрели, обязательно посмотрите, так как продолжение обещает быть весьма заинтригованным. 

Конечно же, нельзя не упомянуть всем известный сериал «Секретные материалы». Агенты Мардер и Скалли очаровали любителей фантастики, что способствовало получению очень высокого рейтинга. Запутанные сюжеты каждой серии обязательно заинтересуют любого скептика. 

Популярные сериалы 2017 года

Топ: сериалы зарубежные

Безусловно, каждый зритель сам выбирает жанр сериала. Благо сейчас выходит множество разных фильмов. Если же Вы пока не выбрали, какой из жанров Вам по душе, посмотрите новинки этого года. 

Любителям комедий рекомендуется посмотреть: «Творя историю» (Making History) с элементами фантастики, «Суд проб и ошибок» (Trial & Error), «Большой куш» (Snatch) с нотками криминала,  «Невероятная миссис Мэйзел» (The Marvelous Mrs Maisel), «Брокмайр» (Brockmire), «Начальница» (Girlboss), «Отличные новости» (Great News), «По-собачьи» (Downward Dog), «Дорогие белые» (Dear White People).

Поклонникам боевиков, криминала и детективов обязательно понравятся: «Шерлок», «Тренировочный день» (Training Day), «Миднайт, Техас» (Midnight, Texas), «Чёрный список: Искупление» (Blacklist: Redemption), «По друзьям» (Crashing), триллер с нотками детективного расследования «СС-ГБ (SS-GB)», а также «Заложница» (Taken). 

Топ: сериалы зарубежные

Любите фантастику? Тогда смотрите: «Измерение 404» (Dimension 404), «Рассказ служанки» (The Handmaid’s Tale), «Кровавые гонки» (Blood Drive). 

Тем, кто предпочитает драмы, рекомендуем: «Вражда» (Feud), «Притон» (Harlots), Герилья (Guerrilla), Уилл (Will), «Я тут умираю» (I'm Dying Up Here), «Тринадцать причин почему» (13 Reasons Why), «Гений» (Genius), «Герилья» (Guerrilla), «Белая принцесса» (The White Princess).

Топ 10 российских сериалов: список новинок.

Топ 10 самых быстрых машин в мире: модели и их характеристики.

В этом видео представлены 10 самых лучших сериалов. Обязательно оставляйте свои вопросы и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий