Вы здесь

Сон с четверга на пятницу: что означает?

Сон с четверга на пятницу: что означает?

Содержание:

  1. Видеть сон с четверга на пятницу: как трактовать?
  2. Какие сны с четверга на пятницу сбудутся?
  3. Сбываются ли сны с четверга на пятницу?
  4. Можно рассказывать сон с четверга на пятницу или нет?

Существует мнение, что сны, приснившиеся с четверга на пятницу, являются вещими. Особое значение имеет сновидение, увиденное в утренние часы. Это обусловлено тем, что человеческая душа уже отдалилась от тела, дневных эмоций и способна познать явления тонкого мира. Многие люди уверены, что о подобных грезах нельзя никому рассказывать, в противном случае они могут не сбыться. 

Магическая особенность этих дней связывается с тем, что в пятничные будни был распят Иисус Христос. Несмотря на то, что в этот период осуществляется большинство ночных грез, выделяется 12 суток, во время которых мистические силы доходят до своего максимума. Среди них выделяют:

  • Ильин день;
  • перед Успением;
  • 5 пятничный день перед Троицей;
  • первые пятничные сутки великого поста;
  • перед Благовещением;
  • ту, которая попадает на вербную неделю;
  • перед Вознесением;
  • перед днем Святого Михаила;
  • перед рождеством Иоанна Предтечи;
  • перед Рождеством Христовым;
  • перед днем Кузьмы Демьяна;
  • перед Богоявлением.

Видеть сон с четверга на пятницу: как трактовать?

Если в перечисленные даты приснилось сновидение, необходимо запомнить его в мельчайших подробностях, чтобы знать, что случится в ближайшем будущем.

Видеть сон с четверга на пятницу: как трактовать?

В этот период недели могут присниться совершенно разные сновидения, трактовка которых будет зависеть от сюжета. Когда женщина или мужчина находят свою половинку к ним часто приходят любовные грезы. Если в них эти две половинки встречаются, наяву не стоит самостоятельно торопить события, лучшим вариантом станет выжидание нужного момента, в котором судьба самостоятельно сведет 2 людей вместе. Если во время сновидения произошла ссора, стоит пересмотреть свои взгляды на отношения или желание вернуть прежнюю любовь. Чаще всего такие сюжеты сбываются в 60% случаев через 3-4 месяца. 

Если же в этот период снится смерть близкого человека, возможно в жизни произойдут большие неприятные изменения, а может быть и гибель одного из членов семьи. Если же приснились неприятности, которые не привели к смерти, человеку необходимо оценить свой жизненный путь, так как такой сюжет является предупреждением о возможных совершенных ошибках. 

В этот период может присниться и сюжет, связанный с профессиональной деятельностью. Повышение, большая зарплата, уведенная во сне – к успеху и скорому улучшению материального благосостояния. Если приснилась ссора на работе, следует ожидать понижение или увольнение.

Какие сны с четверга на пятницу сбудутся?

Если человек видел собственную свадьбу, это хороший знак, сулящий только положительные эмоции наяву. Чтобы ничем не омрачить свой счастливый день, необходимо вспомнить все неприятные мелочи, которые произошли в царстве Морфея. С помощью них свой самый счастливый день в жизни можно будет сделать еще нежнее и трогательнее. Если же в сне была свадьба возлюбленного с иным человеком, вскоре эту пару ожидает ссора или разлука.

Какие сны с четверга на пятницу сбудутся?

Сновидения, увиденные в этот период недели, являются вещими, однако они могут сбываться не в точности. Они могут осуществиться в испытанных сновидцем эмоциях или действиях, которые привели к определенному результату. Также может варьироваться и срок исполнения.

  1. Если человек увидел и запомнил свое путешествие по миру грез еще до четверговой полуночи, ждать его осуществления следует приблизительно 1 год.
  2. Увиденные до 3 ночи грезы сбываются спустя 2-3 месяца.
  3. Сюжеты, которые приснились утром, осуществляются в ближайшее время. 

В этом видео рассказано о вещих снах.

Многие люди, основываясь на собственном опыте, утверждают, что ждать осуществления потребуется от 2-3 суток до 2-3 лет. После этого времени увиденное в царстве Морфея становится неактуальным. 

Если пятничные будни выпали на 7, 13, 15 или 27 число, скорее всего путешествие будет связано с любовными отношениями, семьей. Если же эти числа выпадают на такой день в марте, мистическая сторона трактовки увиденного будет усиливаться в несколько раз. Такие грезы сбываются гораздо чаще и быстрее. 

Сбываются ли сны с четверга на пятницу?

Было выявлено, что сновиденческие подсознательные послания обостряются под действием Венеры. С особенной силой это заметно у женщин и детей. В это время грезы будут вещими всегда, если они имели яркий, цветной, необычный характер. При этом вероятность их осуществления наяву будет расти, чем ближе к утренним часам они посетили человека. 

Выявлено несколько признаков, по которым можно определить пророческие грезы:

  • тревожащая ситуация, которая постоянно притягивает к себе все мысли и думы человека;
  • увиденное характеризуется необычностью и неординарностью;
  • умершие говорят о поворотах судьбы;
  • сочетаются несовместимые друг с другом предметы;
  • во время пробуждения была испытана глубочайшая эмоция, например, страх, радость;
  • путешествие по царству Морфея кажется реальным.

Если после пробуждения был произведен анализ увиденного и выявлена одна или несколько позиций из указанного списка, необходимо как можно четче вспомнить сюжет. Это необходимо для того, чтобы понять, что произойдет в будущем и есть ли шанс изменить свой жизненный путь в лучшую сторону. 

Сбываются ли сны с четверга на пятницу?

Можно рассказывать сон с четверга на пятницу или нет?

В любом случае вещие послания подсознания не нужно никому рассказывать. Это обусловлено тем, что если они имеют положительный долгожданный характер, впоследствии рассказа они могут не сбыться. Также может быть ослаблена их высокая мистическая сила, и вместо грандиозного результата будет полечен мелкий успех. 

Если же грезы имеют отрицательный характер, о них тоже требуется умолчать, так как срок их осуществления может быть приближен или сюжет усугублен. Лучше всего разобраться в деталях, попробовать проанализировать и исправить свой жизненный путь, цели. 

Вещие сны: правда или вымысел?

Жуки и пауки: к чему снятся?

В этом видео рассказано о том, сбываются ли сны с четверга на пятницу. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий