Вы здесь

Самое дорогое в жизни Григория Лепса – семья, жена, дети

Самое дорогое в жизни Григория Лепса – семья, жена, дети

Содержание:

  1. Григорий Лепс: биография и настоящая фамилия
  2. Григорий Лепс: биография и личная жизнь с первой супругой
  3. Григорий Лепс: семья, жена и дети от двух браков
  4. Интересные факты – Григорий Лепс

Чтобы пробудить в человеке чувства, нужно обладать одной очень редкой чертой характера, присущей очень немногим. И качество это невозможно заменить ничем, ведь оно как дар, как огонь, постоянно горящий в сердце и не дающий покоя. Имеется в виду такая способность, как сопереживание, ведь не так много в наше время небезразличных к чужим проблемам людей. В том то и дело, что для них чьи-то беды и радости не являются чужими, они принимают их как свои собственные, разделяют проблемы и радуются вместе с нами. Музыка позволяет пробудить самые скрытые уголки души, а творчество талантливых людей не оставляет нас равнодушными. Именно таким певцом и композитором является Григорий Лепс.

Григорий Лепс: биография и настоящая фамилия

Григорий Викторович Лепсверидзе – вот так по-настоящему звучит имя знаменитости. Родился Лепс в Сочи, в семье простых людей. Его мать, Натэлла Семеновна, трудилась на хлебозаводе, а отец, Лепсверидзе Виктор Антонович, работал на мясокомбинате. Еще есть родная сестра, которую зовут Этери Алавидзе. 

Григорий Лепс: биография и настоящая фамилия

Певец имеет грузинское происхождение. Учился он в обычной средней школе, но старательным учеником не был, посвящая все время спорту, занимаясь серьезно футболом, и музыке, принимая участие в деятельности школьного ансамбля. Затем музыкальное училище по классу ударных инструментов, служба в армии, после которой певец начинает пробовать свои силы в музыке. Пока это танцевальные площадки родного города, рестораны, участие в творчестве рок-группы. 

Григорий Лепс: биография и личная жизнь с первой супругой

Григорий Лепс был женат два раза. Его первая жена, Светлана Дубинская, училась в том же музыкальном училище, что и Григорий, по классу вокала. После занятий юноша занимался тем, что пел в ресторанах, ведь он хотел быть независимым, а это был неплохой способ заработать. 

Светлана была очень яркой девушкой, с рыжими волосами, а это мало кого оставляло равнодушным. Роман стремительно развивался, но пришло время армии. И Григорий отправляется служить в холодный Хабаровск. Но это не послужило поводом для расставания – молодые люди только укрепились в своих чувствах, и по возвращении Григория решили узаконить свои отношения. Единственное, что омрачало их радость  – это совместное проживание с родителями Лепса. 

Молодая жена и старшее поколение не смогли найти общего языка, и даже рождение дочери Инги никак не могло спасти положение. Дошло до того, что Светлана решилась на отчаянный поступок: она собрала вещи и покинула дом родителей мужа. Так печально окончилась красивая история любви. 

Григорий Лепс: семья, жена и дети от двух браков

Григорий Лепс: семья, жена и дети от двух браков

Со своей второй женой, Анной Шаплыковой, Григорий познакомился в 2000 году. Именно тогда она оказывала ему всемерную поддержку, в которой он так нуждался. Певец потерял голос, ему предстояла операция на голосовых связках, и перенести эту тяжелую жизненную ситуацию помогала ему будущая жена. 

Это была любовь с первого взгляда, Лепс не видел развития событий иначе, чем законное вступление в брак и сразу сделал Ане предложение. Но балерина (Анна участвовала в балете Лаймы Вайкуле) не торопилась принять его, ведь на тот момент уже состояла в отношениях. Но Лепс покорил ее искренностью, серьезностью своих намерений, а также красивым ухаживаньем: он буквально положил весь мир к ее ногам. И начинается совместная жизнь влюбленных. 

Григорий Лепс: биография и личная жизнь с первой супругой

Интересно, что законный брак они заключили не сразу, а только после рождения дочери, которую назвали Евой. Затем на свет появились еще двое детей: сын, названный Иваном, и дочурка Николь. Конечно, жесткий рабочий график практически не оставляет времени на общение с детьми. Повезло старшей дочери Инге, ведь у нее есть возможность проводить время с отцом во время гастролей, общаться с ним пусть даже в таком режиме, а вот младшим детям от второго брака не всегда достается даже выходной, настолько плотно занят график отца. Но, как говорится, семья-то большая, и Лепс старается дать своим детям самое лучшее, для чего и работает 24 часа в сутки. 

В этом видео заслуженный артист РФ Григорий Лепс отвечает на вопросы Владимира Познера.

Жена Аня полностью поддерживает мужа во всем, хотя заменить дни, проведенные с любимым человеком, невозможно ничем. Старшая дочь уже взрослая, но создавать собственную семью она не спешит. Она обладает прекрасными вокальными данными, доставшимися ей в наследство от родителей, и даже закончив то же училище, пройдя путь родителей, она не думает посвящать свою жизнь музыкальной карьере. Основным занятием для Инги стало устройство аукционов, в этом направлении она и работает, и говорят, довольно успешно. Мечтой девушки является работа на таких знаменитых аукционах, как Кристи и Сотбис. Девушка придерживается православной культуры, старается соблюдать посты и посещает храмы. Очень душевные отношения у Инги с младшим братом и сестричками. Ваня, или как называют его в семье на грузинский манер – Вано, очень талантлив, схватывает все на лету, устраивает маленькие шуточные концерты для родных. Единственное, что беспокоит Лепса, это то, что у детей есть все, и они просто не представляют жизненных реалий.  Супруга воспитывает в детях чувство меры, так что обстановка в семье вполне гармонична.

Интересные факты – Григорий Лепс

Интересные факты – Григорий Лепс

  1. Отсутствие высшего музыкального образования: только училище, но вот что получается, если человек занят своим делом, успех ему гарантирован.
  2. Если Лепс намерен купить дом или квартиру, из окон нового жилища непременно должна быть видна церковь или дорога.
  3. Только в 30 лет будущая знаменитость решилась покорять Москву, следуя советам друзей. Но славы пришлось ждать довольно долго, а свой первый клип на песню «Натали» певец увидел на больничной койке, в которой он очутился из-за проблем со здоровьем, вызванными злоупотреблением алкоголем.
  4. Лепс заслужил звание «Высоцкого современности», ведь манера исполнения у этих людей очень похожа, а песня «Парус» не имеет себе равных.
  5. Пари на два миллиона долларов: Лепс на спор бросает пить.
  6. Коллекционирование солнцезащитных очков – еще один интерес знаменитого певца.

Григорий Лепс: все о жизни до карьеры и после нее.

Владимир Высоцкий: биография и творчество.

В этом видео дочь Григория Лепса Инга Лепсверидзе исполнила «Not about angels» британской певицы Birdy. Не забывайте оставлять вопросы, пожелания и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий