Вы здесь

Программы для накрутки лайков в ВК

Программы для накрутки лайков в ВК
  1. Почему мы хотим стать популярнее?
  2. Как накрутить лайки ВК через программу?
  3. Как работают платные сервисы?
  4. Как не дать обмануть себя?
  5. Как накрутить много лайков в ВК?
  6. Онлайн-серверы

Мало кто в современном мире остается равнодушным к так называемым интернет-оценкам фотографий, записей или видео. Популярность в социальных сетях можно считать желаемой целью огромного количества людей, в особенности молодежи. Они ищут множество разных путей, как накрутить лайки в ВК, Инстаграме, Фейсбуке или Твиттере. Благо, поисковые системы буквально пестрят различными предложениями по установлению программ для накрутки, но все ли они безопасны для компьютера?

как накрутить себе лайки в контакте

Почему мы хотим стать популярнее?

Для чего пользователь хочет накрутить и получить как можно больше лайков, просмотров и репостов своих записей в социальных сетях? Конечно же, чтобы стать хотя бы чуточку популярнее. В погоне за славой и всеобщей признательностью мы часто забываем задавать себе главный вопрос: зачем это мне нужно? Как ни странно, многих волнует лишь то, как накрутить себе лайки в контакте, а то, как стать лучше или сильнее. Безусловно, это прискорбно, но такова ситуация среди молодежи на сегодняшний день.

Бытует мнение, что популярности достоин тот, кто сможет дать обществу что-то полезное, вразумить наших детей, ежедневно проводящих за экраном компьютера или мобильного телефона драгоценное время. Это правильно: чем больше зрителей или читателей у грамотного и умного блоггера, тем больше вероятность того, что правильные мысли распространятся среди молодых людей.

  • популярность порой заменяет человеку внимание, помогает ему держаться на плаву и не теряться от одиночества;
  • благодаря активности на странице в социальной сети пользователя его самооценка поднимается, ему становится гораздо проще воспринимать себя таким, какой он есть, не обращать внимания на выдуманные комплексы и несовершенства внешности;
  • сейчас можно заработать даже в интернете: продажа банальной рекламы на раскрученной странице в социальной сети – очень прибыльное дело.

Но, прежде всего, нужно думать о себе и своих близких. Не нужно глупо полагать, что быть известной личностью – это просто. Нести свет людям нужно всегда, независимо от тематики страницы или анкеты, правильно расставив приоритеты. На первом месте всегда должна быть личность человека, а уже на последующих - знания, как накрутить в ВК лайки на записи.

Смотрите видео о том, как накрутить лайки во VK через программу.

Как накрутить лайки ВК через программу?

Один из самых распространенных и эффективных способов накрутки – установка специальных приложений. Как правило, это не совсем приложения как операционной системы компьютера, а скорее функциональные дополнения для веб-браузеров, поскольку именно на самих страницах социальной сети работать с накруткой гораздо удобнее, чем в окне отдельного приложения.

Как правило, их принцип действия – это некий бартер между пользователями сети. Дело в том, что обычно в таких бесплатных программах установлен лимит на получение «оценок» в сутки. Человека перекидывает на личные страницы других юзеров, участвующих «обмене», где нужно поставить палец вверх. Таким образом, оценить нужно столько фотографий или записей, сколько нужно оценить конкретно вам.

как накрутить лайки вк программа

Платные же программы работают другим образом. К сожалению, далеко не все с первого раза понимают, как накрутить лайки ВК в приложении. После внесения определенной суммы на счет аккаунта пользователь сам выбирает количество лайков, которые нужно будет поставить под его фотографией или, например, видео.

Как работают платные сервисы?

После оплаты нужной опции, сразу идет получение «товара». Дело в том, что на такие сайты приходят подзаработать настоящие люди, которые и поднимают актив на странице заказчика.

Читайте о том, что такое лайки в интернете.
А также о том, как раскрутить Instagram-аккаунт.

Как не дать обмануть себя?

Лучше всего заранее почитать как можно больше отзывов об устанавливаемой программе, поскольку, увы, далеко не всегда ставить оценки под фотографии будут реальные люди. Так называемые боты – самый легкий и дешевый способ за считанные минуты собрать нужное количество «сердечек» у клиента. Нам это не нужно: оценивать записи и следить за страницей должны реальные люди, за это и идет плата.

  • не нужно платить деньги первому встречному: если вдруг кто-то сам пишет Вам с предложением быстро и недорого доставить активность на страницу, то, скорее всего, это мошенник;
  • внимательно изучайте все доступные приложения, как накрутить лайки и друзей в ВК, поскольку при скачивании подобного рода программ есть вероятность занести вирус на компьютер;
  • если пользователь решил остановиться на бесплатных приложениях, то лучше всего узнать, как накручивать лайки ВК через сам ВК, поскольку так можно с точностью быть уверенным, что положительная оценка останется на страничке другого человека, и он сможет оценить Вашу запись в ответ.

как накрутить себе лайки в контакте

Вышеуказанными способами чаще всего пользуются люди, которым нужно как накрутить лайки в ВК на аву, так и получить в виде некого бонуса просмотры на странице.

Как накрутить много лайков в ВК?

Благодаря неравнодушному и отзывчивому отношению некоторых юзеров уже составлен список относительно проверенных и рабочих приложений для повышения уровня активности на страничке в самых популярных социальных сетях (ВКонтакте, твиттер, фейсбук, Инстаграм):

  • Spotlight;
  • VkDuty;
  • Social Media Recruiter;
  • Twitter Follower 1.1;
  • ViKing Ботовод;
  • ViKing Inviter+.

Благодаря этим приложениям пользователь может как накрутить просмотры в ВК на запись, так и стать более популярным, получая ежедневную большую активность на аккаунте.

Онлайн-серверы накрутки лайков

Если вдруг Вы по весьма объективным и понятным причинам опасаетесь устанавливать вышеперечисленные приложения на свой компьютер, тогда на помощь приходят специальные онлайн-серверы для накрутки. Их гораздо больше, чем программ, но работают они именно по принципу бартера. Чем больше лайков ты оставишь, тем больше получишь взамен. Есть и платные веб-сервера, там также нужно платить деньги за накрутку активности от реальных людей.

А вы накручивали ли себе когда-нибудь лайки? Если да, то как вам это удалось и каким способом? Поделитесь своим опытом в комментариях! А также смотрите видео о 10 секретных функциях во ВКонтакте.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий