Вы здесь

Прическа невесты на длинные волосы

Прическа невесты на длинные волосы
  1. Прически невесты на длинные волосы с короткой и длинной фатой.
  2. Свадебные прически без фаты с живыми цветами и с пышной фатой.
  3. Свадебная прическа на очень длинные волосы.
  4. Свадебная прическа в ретро с начесом и греческом стиле.
  5. Прическа-пучок на длинных волосах.
  6. Свадебная прическа на прямые темные и кудрявые светлые волосы.

Выразительная диадема – замечательный аксессуар, который способен преобразить любою прическу, превратив невесту в настоящую принцессу. В сочетании с фатой, являющейся символом чистоты, непорочности и невинности она создаст волшебный образ. Диадема, как правило, декорирована различными мелкими украшающими элементами: камни, бисер, жемчуг, стразы и прочие мелкие атрибуты. На волосах любой длины диадема будет смотреться непревзойденно, не говоря уже о длинной шевелюре. Стоит учесть один важный фактор – чем сложнее структура прически, тем должно быть меньше декорирующих элементов.

Прически невесты на длинные волосы с короткой и длинной фатой

Замечательно дополнит свадебную прическу обладательницы длинных волос короткая фата, которая будет едва достигать плеч в сочетании с диадемой. Эти аксессуары будут замечательно гармонировать с пышным свадебным платьем. Такое сочетание декорирующих элементов подойдет девушкам невысокого роста со стройным телосложением. Лучше всего с такой фатой и диадемой будут смотреться низкий пучок.

Читайте о том, как подготовиться к фотосессии.

А также о женских стрижках.

Фата может достигать нескольких метров, что говорит о грандиозности мероприятия. Если фата будут длинной, то стоит позаботиться о скромной укладке волос, которая не будут отвлекать внимание от привлекательной фаты, перегружать образ не стоит большим количеством ярких деталей.

Свадебные прически без фаты с живыми цветами и с пышной фатой

В наибольшей степени сказочный образ создаст пышная фата. Такая фата должна сочетаться с платьем. Если пышная фата сочетается с пышным платьем, то невеста станет настоящей принцессой, которая сошла со станиц чудесной сказки, наполненной волшебством. Такая фата подойдет для венчания, ведь если платье с открытыми плечами, то спину, плечи, руки скроет фата. Такая фата подойдет стройным девушкам, обладательницам пышных форм лучше обойти ее стороной, дабы не сделать фигуру еще более тяжелой.

Свадебные прически без фаты с живыми цветами и с пышной фатой

Живые цветы – красивое и оригинальное украшение, которое способно украсить свадебную прическу невесты.  Особо красиво цветы будут смотреться на девушках с длинными волосами. Цветы – это символ женственности и хрупкости, поэтому их часто используют невесты в своих прическах. Задействовав к подготовке к торжеству свою фантазию, можно создать неповторимую и необыкновенно интересную цветочную композицию, которой будут восторгаться все присутствующие гости. Живые цветы подчеркнут естественность, легкость и молодость виновницы торжества. В прическу могут быть вплетены, как цветок в единичном экземпляре, так и целая композиция. Очень привлекательно будут смотреться с цветочным плетением прическа в виде косы колосок. 

Прическа невесты с темными волосами и рыжими наиболее эффектна с такими цветами, как орхидеи, а блондинкам и жгучим брюнеткам подойдут алые розы. Стоит помнить, что при сильном контрасте цветов и волос, стоит использовать как можно меньше соцветий. Узнать невесте наиболее подходящий цветок к платью поможет флорист, который и расскажет, как его закрепить в прическе. Стоит выбирать более мелкие цветы, поскольку будут менее заметно их увядание, кроме того маленькие цветы сочетаются с большим количеством нарядов и украшений.

Свадебная прическа на очень длинные волосы

Обладательницы длинных волос к торжественному мероприятию могут заплести шикарную косу на бок. Распущенные косы будет неудобно носить девушкам с массивной шевелюрой. Верным решением станет плетение французской косы, колоска или «рыбьего хвоста».

Смотрите видео о прическе невесты на длинные волосы.

Свадебной прической может быть обыкновенный аккуратный забор волос на одну сторону, при этом можно волосы завить в красивые локоны и сделать ассиметричный пробор (можно делать прическу вовсе без пробора). Великолепно будут смотреться локоны, закрепленные в прически голливудскими волнами – такая прическа потребует помощи специалиста.

Свадебная прическа в ретро с начесом и греческом стиле

В греческом стиле прическа может быть исполнена в низком и высоком исполнении. Очень часто невесты используют вариант греческой прически, называемый мальвинкой. Для того, чтобы прическа обрела более женственный вид, стилисты нередко выпускают несколько прядок, которые ниспадают по грациозной шее виновницы торжества.

Свадебная прическа в ретро с начесом и греческом стиле

Элегантная, стильная, эффектная, кокетливая, сексуальная прическа бабетта подойдет каждой невесте к лицу. Подойдет такая прическа для свадьбы в стиле ретро. Прежде всего, нужно сделать начес. Существует несколько видов организации начеса:

  1. начес в корень (тупировка);
  2. начес с внутренней стороны прядей по всей длине.

Для фиксации придаваемой формы, необходимо использовать мусс, лак для волос и другие фиксирующие средства. В заключении стоит завязать яркую изящную ленту, подходящую к платью бантом.

Прическа-пучок на длинных волосах

В последнее время популярным стал свадебный пучок, который собирается с некоторой небрежностью. Свадебная мода уже несколько лет диктует небрежный пучок как фаворит среди свадебных причесок. Собранные волосы в пучок смотрятся грациозно, строго, ярко и элегантно.

Прическа-пучок на длинных волосах

Свадебная прическа на прямые темные и кудрявые светлые волосы

Для прямых темных волос наиболее подходящей прической станет конский хвост, который смотрится грациозно и в некоторой степени дерзко. Для свадебной прически он станет интересным решением. Не менее красиво смотрятся прямые длинные распущенные волосы, которые развиваются по плечам. 

Девушка-блондинка с кудрявыми локонами от природы выглядит потрясающе. Если дело зашло о свадьбе, над прической не нужно долго и кропотливо работать, стоит только заколоть волосы на висках и игривые кудри все сделают сами – интересная и праздничная прическа готова! Если Вы стали счастливой обладательницей кудрявой шевелюры, то можно сделать на торжество красивый пучок, собранный аккуратно на макушке.

Делитесь своим мнением о прическе невесты на длинные волосы в комментариях. А также смотрите видео о прическе подружки невесты на длинные волосы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий