Вы здесь

Правила денег: как накопить богатство и стать благополучным?

Правила денег: как накопить богатство и стать благополучным?

Оглавление:

  1. С чего начинать: порядок в доме и обновление кошелька
  2. Сектор процветания в доме и его обустройство
  3. Вода, как символ достатка
  4. Деньги есть и они к вам тянутся!

С чего начинать:  порядок в доме и обновление кошелька

Наверное, многие из нас хотя бы раз в жизни читали что-то о тонких энергиях и их влиянии на жизнь. Однако, для многих эти учения так и оставались учениями. И это совершенно неправильно, ведь согласно феншуй именно этот фактор оказывает влияние на активизацию денежной энергии. Чтобы жизнь приобрела новый витое развития, а денежные потоки нескончаемо поступали в кошелек необходимо в корне пересмотреть свою жизнь. И начинать всегда стоит с наведения порядка в доме. Мало кто понимает, но наш дом — это ничто иное, как сосредоточение нашей жизни. В нем человек просыпается, встречает новый день и в конце дня отходит ко сну. Наш дом и наполняет нас всеми силами и энергией. Поэтому согласно феншуй для привлечения денежной и не только энергии человек просто обязан позаботиться о своем жилище. Нужно постоянно протирать в доме пыль, считается что именно она аккумулирует весь негатив и застой, также нужно своевременно избавляться от всех ненужных и старых вещей и предметов — они привносят уныние и останавливают движение энергии в доме. Достаток появится в доме тем быстрее, чем меньше в нем будет хлама и ненужных вещей. Мало того, очень важно обратить свое внимание на кошелек. Он как раз и выступает вместилищем денежной энергии. И если человек плохо относится к ним, они это чувствуют. Когда кошелек изношенный, в нем царит хаос, точно такое же беспорядок будет сопровождать человека в денежных в, следить за порядком в нем.

С чего начинать:  порядок в доме и обновление кошелька

Подробнее о привлечении денег в свою жизнь будет рассказано в этом видеоматериале.

Сектор процветания в доме и его обустройство

Согласно феншуй в каждом доме есть сектор процветания. То есть зона максимального богатства и благополучия. Располагается такая зона в самом дальнем левом углу от входа. для того, чтобы в доме были деньги в этом секторе постоянно должно быть движение. Очень хорошо будет, если на эту зону будет приходится балкон с выходом на шумную улицу. можно в эту область также разместить клетку с птицами или тот же компьютер. В общем для привлечения денег эту область необходимо любыми способами оживить. Очень нехорошим признаком считается, если в этой области дома находится туалет. Текущая вода забирает с собой весь потенциальный достаток. Однако, если даже в доме уже такая планировка ситуацию все еще можно изменить. Для этого можно на внешней стороне туалетной комнаты просто разместить зеркало и тогда оно сможет отразить все финансовые потоки в  дом.

Сектор процветания в доме и его обустройство

Вода, как символ достатка

Водная стихия считается символом достатка. По этой причине она не должна неконтролируемо вытекать из дома. Неисправность кранов и  сливных бачков, все это вроде бы мелочь, но тем не менее с энергетической точки зрения очень сильно бьет по нашему кошельку. Для благополучия в доме не допускается игнорирование протечек труб. Даже маленькая струя воды из крана в буквальном смысле способна забрать с собой все финансовое благополучие в доме. Ну а для того чтобы использовать водную стихию с пользой для себя, можно и нужно заводить в доме рыбок. Эти маленькие и красивые жители аквариумов считаются верными товарищами водной стихии, а соответственно и финансов. При этом совершенно неважно, золотые это будут рыбки или обычные, по мнению специалистов феншуй любые аквариумные рыбки приносят с собой положительную энергетику и отражаются на материальном достатке.

Вода, как символ достатка

Читайте также «Микоплазма — что это за инфекция у женщин?»

 и материал «Как лечиться начальная стадия катаракты?»

Деньги есть и они к вам тянутся!

Помимо рекомендаций феншуй, есть вполне обычные советы, которые помогут привлечь деньги в ваш, защиту своего капитала, наличие жилого имущества и обеспечение достойной старости. Что касается инвестиций. Даже если деньги есть в доме и они просто лежат, это всегда мертвый груз. Человек, который хочет разбогатеть должен понимать, что любые накопленные деньги должны работать. Буквально каждый скопленный рубль должен приносит своему владельцу определенный доход. А далее по нарастающей.  Кроме того, очень важно грамотно подходить к инвестированию и ни в коем случае не вкладывать свои сбережения в откровенно ненадежные проекты. Для своей же безопасности собранные деньги лучше инвестировать в разные направления и с разным уровнем доходности. При этом большую часть денежных средств лучше всего размешать именно в безрисковые операции.

Деньги есть и они к вам тянутся!

Снимать жилье удобно, но крайне расточительно. Для большинства людей именно это составляет большую часть трат. Платить несколько месяцев, год или несколько лет за съемное жилье очень неразумно, поэтому для сохранения денег лучше брать кредит. Да, с одной стороны это обуза. Но с другой, вместо платы за съемное жилье нужно будет вносить все ту же сумму, но уже за свое.  А став через некоторое время владельцем недвижимости можно с удивлением для себя заметить, что ваш достаток не такой уж и незначительный. И самое важное никогда не стоит забывать об обеспечении старости. Чтобы в старости не жить от пенсии до пенсии обязательно нужно озаботиться этим вопросом уже сегодня. А для этого всего-то и надо, лишь немного инвестировать и не трогать эту сумму до старости, когда придется покидать работу.

Подробнее о том, как привлечь благополучие и достаток пойдет речь в этом видеоматериале. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий