Вы здесь

Подарки на 8 марта: что подарить любимой бабушке?

Подарки на 8 марта: что подарить любимой бабушке?

Оглавление:

  1. Подарки для бабушек на 8 марта в зависимости от возраста
  2. Универсальные подарки для бабушек на 8 марта
  3. Что подарить бабушке на 8 марта: подарки, которые пригодятся
  4. Своими руками: что можно подарить бабушке на 8 марта?

Подарки для бабушек на 8 марта в зависимости от возраста

Прежде чем, определяться с будущим подарком для бабушки на 8 марта стоит учесть один важный момент. В зависимости от возраста бабушки предпочтения относительно презентов у женщин могут быть совершенно разными. Итак, если женщина хоть и является бабушкой, но достаточно молодая по своему возрасту ей по душе однозначно не придутся  слишком скучные и однообразные подарки. Молодой бабушке колоссальную радость принесут подарки, которые помогут почувствовать себя вновь молодой и энергичной. Такие бабушки не откажутся от нового парфюма или стильного костюма и весеннего платья. Да, таким молодым бабушкам на 8 марта нужно максимально напомнить о том, что они еще молоды и свежи и излучает красоту и тепло. Кроме того, молодым бабушкам, особенно тем, что увлекаются активным образом жизни, понравится презент в виде абонемента на посещение танцевальной студии или фитнес. Более зрелым бабушкам при выборе подарка стоит ориентироваться на то, что в таком возрасте тянет именно к хозяйственным вещам, которые могут пригодится в доме. Таким бабушкам на 8 марта лучше дарить праздничные наборы посуды, картины или кружевную скатерть. Ну а если такая бабушка в придачу ко всему имеет какое-то увлечение, то и с выбором подарка не должно возникнуть никаких трудностей. Просто нужно купить ей что-то новое в коллекцию.

Подарки для бабушек на 8 марта в зависимости от возраста

 Что подарить бабушке на 8 марта? Узнайте главные идеи в этом видеоматериале

.

Универсальные подарки для бабушек на 8 марта

Так как большинство бабушек — это давным-давно состоявшиеся в жизни женщины, то на 8 марта им можно смело дарить всевозможные полезные кухонные инструменты и утварь. Такой подарок можно считать универсальным. При этом не стоит подбирать для подарка слишком сложную и современную технику, в которой бабушке в дальнейшем будет очень сложно разобраться. Чтобы понять, что действительно необходимо в доме из таких инструментов и приборов в доме бабушке, просто в канун праздника стоит обратить внимание на ее кухню. Там наверняка найдется парочка инструментов и приборов, которые откровенно просятся в мусоропровод. Понятное дело, что интересоваться у бабушки о таких вещах будет бесполезно. Бабушка всегда скажет. что у нее все в порядке и ей ничего не нужно. Но вот если проявить внимание к деталям и самостоятельно определить недостающие в ее кухне элементы, а потом неожиданно подарить ей — поверьте эффект от такого подарка будет по-настоящему  ошеломительным.

Универсальные подарки для бабушек на 8 марта

Что подарить бабушке на 8 марта: подарки, которые пригодятся

Стоит также понимать, что бабушки, несмотря на то, что они всегда о нас заботятся и стараются уделить нам много внимания все-таки стареют. Соответственно проблем со здоровьем у них может быть немало. Кто-то из них имеет определенные проблемы с уровнем сахара в крови, кого-то сильно волнуют суставу, а кто-то и вовсе устал мучаться от мигрени и скачков давления. Вот именно на этот немаловажный аспект при выборе подарка для бабушки и стоит обратить внимание. Если у вашей бабушки до сих пор нет современного танометра и она измеряет давление старинным прибором, который довольно часто дает неверные показания — купите ей электронный прибор. Если нужно, купите бабушке глюкометр или массажер. Ну а если в денежных средствах нет никаких ограничений купите бабушке на 8 марта спортивный тренажер или массажное кресло.  Ну а если все это у нее уже есть, то отправьте бабушку просто отдохнуть и подправить свое здоровье в лучший санаторий. Кроме всего прочего, если бабушка относится к рядам заядлых дачников можно порадовать ее различными презентами, которые будут полезными и пригодными для использования на даче. Это могут быть и садовые инструменты и красивые уличные горшки, которые бабушка не может позволить купить себе самостоятельно. А может и вовсе деревянные качели в сад, уличное кресло-качалка  или надувной бассейн.

Что подарить бабушке на 8 марта: подарки, которые пригодятся

Читайте также «Что подарить начальнице на 8 марта?»

И статью «Что подарить коллегам на 8 марта?»

Своими руками: что можно подарить бабушке на 8 марта?

Всем без исключения бабушкам положительные эмоции и неизгладимое впечатление подарит презент, сделанный своими руками. И здесь совершенно неважно безукоризненно он будет сделан или с огрехами. Для бабушки самое важное внимание. Что можно сделать для бабушки на 8 марта своими руками? Да все что угодно. В этом плане стоит соизмерять свои возможности и желания. Например, если ранее вы отлично вышивали, то сделайте для бабушки на 8 марта небольшую картину. Если неплохо справляетесь со спицами — свяжите бабушке что-то самое простое, например, шарф или модный снуд. Любите возиться с бумагой — создайте специально для бабушки уникальную открытку с квиллинговыми узорами. В общем, не ограничивайтесь стандартными идеями вроде букета цветов, купленного рынка и тогда ваш подарок порадует любимую бабулю и придаст ей незабываемых эмоций надолго.

О том, что можно подарить бабушке на 8 марта будет подробнее рассказано в этом видеоматериале. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий