Вы здесь

Паттайя: улица Волкин стрит

Паттайя: улица Волкин стрит

Содержание:

  1. Шоу на Волкин стрит
  2. Бары Волкин стрит
  3. Тайланд: Волкин стрит – ночные клубы
  4. Волкин стрит: Паттайя – безопасность

Волкин стрит, располагающаяся в Паттайе – улица, известная практически каждому путешественнику, который был в этом городе или собирается его посетить. Широкую известность она получила из-за ее развлекательной направленности, имеющей сексуальный характер. 

Это место совершенно не подходит для семейного отдыха или развлечений со своей второй половинкой. Уолкин стрит, как ее называют на американский манер, притягивает одиноких людей, шумные компании, в основном состоящие из мужчин. Чтобы направиться к этой достопримечательности или обойти ее стороной, необходимо знать, где она расположена. Прийти к ней можно, двигаясь вдоль пляжа Паттайя Бич. Эта улочка является продолжением Бич Роуд. Именно в том месте работают девушки легкого поведения, предлагающие туристам широкий перечень сексуальных услуг по самым низким ценам. 

Шоу на Волкин стрит

Особенностью этого места является огромная вариация различных ресторанов, стриптиз-баров, танцевальных площадок, которые располагаются с обеих сторон улочки. С 6 вечера это место перекрывается и становится недоступным для транспорта, попасть сюда можно только пешком. В это время начинают свою работу и все развлекательные заведения, включается громкая музыка. 

Шоу на Волкин стрит

Уолкин стрит славится своими Го-Го шоу. В различных заведениях предлагается масса разнообразных эротических или танцевальных шоу. Перед входом в них обычно стоят девушки легкого поведения, которые обращаются ко всем одиноким мужчинам, предлагая свои услуги. 

Все Го-Го бары здесь бесплатные, так как они функционируют за счет продаж алкогольных напитков. Обычно их стоимость превышает обычную в несколько раз. Также заведение взимает комиссию за то, что мужчина уводит какую-то девушку. Внутри воцаряется полнейшая вседозволенность, за исключением полного обнажения танцовщиц, так как это запрещает закон. Девушки танцуют не только в зале, на танцполах, но и прямо на столах. Некоторые дамы подсаживаются к посетителям за столики, при этом они стараются соблазнить мужчин. Если же гость поддается соблазну, ему следует оплатить услуги. Плата зависит от внешних характеристик дамы, ее возраста, минимальная цена – 500 бат. 

Каждый Го-Го бар имеет тонированные стекла, поэтому прохожие не могут рассмотреть, что происходит внутри. Посещая такие заведения, важно знать, что съемка там строго запрещена.

Бары Волкин стрит

Бары Волкин стрит

Если вы не любите экзотические бары эротического характера, можно отправиться в обычный питейный бар. Это заведения без дверей. Одинокие мужчины могут пообщаться с любой девушкой, работающей там. Но стоит быть готовым к большой стоимости напитков, реализующимися баром. Здесь девушки скрашивают одиночество мужчинам, если их угощают напитками, которые называются леди-дринки. Однако цена на такие коктейли очень завышена. Если же мужчина заинтересовался девушкой и желает провести с ней время наедине, ему требуется заплатить бар-файн, который колеблется в пределах 300-500 бат. Также потребуется заплатить и самой девушке за услуги: 500-2000 бат. 

В этом видео представлена прогулка по Волкин стрит.

Также в питейных барах можно насладиться онлайн трансляцией спортивных мероприятий, игрой в бильярд, послушать музыку.

Тайланд: Волкин стрит – ночные клубы

В этом месте можно отправиться на дискотеки, большая часть которых проводится в ночных клубах. Самыми популярными из них являются Insomnia, Mixx. Первый из них располагается вначале улочки, а второй – завершает ее. 

В ночных клубах также есть возможность познакомиться с местными жительницами. Чаще всего здесь работают самостоятельные девушки – чтобы с ними познакомиться или уединиться, не понадобится платить процент бару. Иногда девушки в качестве оплаты своих услуг принимают напитки. Если же дама все-таки говорит о необходимости денежной оплаты ее услуг, придется ей заплатить 500-1000 бат. 

Клуб Микс отличается тем, что имеет 2 зала: в одном из них воцаряется атмосфера обычной дискотеки с трансовой музыкой, а во втором выступают местные исполнители. При этом во втором зале может играться музыка нетанцевальная. 

За проход в клуб не придется ничего платить, но каждый посетитель обязан там приобрести напиток. Если человек отказывается, вокруг него постоянно будут ходить администраторы и предлагать коктейли. Поэтому многие посетители рекомендуют сразу же заказать один из них и неторопливо его пить. 

Тайланд: Волкин стрит – ночные клубы

Волкин стрит: Паттайя – безопасность

При посещении этого места необходимо подумать о собственной безопасности. Это обусловлено тем, что Волкин стрит любят не только отдыхающие, но и местные жители, зарабатывающие себе на жизнь воровством. 

Там, где начинается улочка, располагается наряд полиции, поэтому драки здесь – большая редкость. Но опасность посещения этого места заключается в том, что его посещает большое количество карманников, чье внимание направлено на кражу кошельков, ценных вещей отдыхающих. 

Волкин стрит: Паттайя – безопасность

Также чтобы обезопасить себя, необходимо знать, через какие районы нельзя возвращаться в отель. Среди таких районов выделяют пирс, который располагается сразу после окончания улочки, Пратамнак, Таппрайя. Эти области очень пустынные, криминальные. Особенно это касается вечерних часов, ночи, когда все клубы на шумной улице Паттайи закрываются. Если же отдыхающий все-таки решился пойти через эти районы, ему необходимо быть готовым к нападению: нередко здесь обворовывают людей, угрожая ножом. 

Чтобы не встретиться с такими неприятностями, отправиться на Волкин стрит можно, заказ экскурсию у туроператора за 200-300 бат. В этом случае турагентство организует не только поездку к этой достопримечательности, но и даст несколько советов, касающихся ее посещения, а также отвезет обратно в отель. 

Лучшие пляжи Рима: названия, удаленность от столицы.

10 самых  безопасных стран мира: названия, описания.

В этом видео показано, что интересного можно посмотреть в Паттайя. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий