Вы здесь

НЛО – какие документальные подтверждения существуют?

НЛО – какие документальные подтверждения существуют?

Содержание:

  1. Вся правда о НЛО и пришельцах
  2. НЛО и пришельцы на земле: мировая сенсация, которую скрывают
  3. НЛО и инопланетяне на земле: документальные факты
  4. Вся правда об НЛО: посадки на землю

Но все ли так правдиво как об этом говорят и пишут? На сегодняшний день каких-либо доказательств общения не представлено. А многие уфологии утверждают, что все данные тщательно скрываются спецслужбами. Отрицать тот факт, что мы не единственная раса во вселенной бессмысленно, но и пришельцы особо себя не проявляют. Но существуют многочисленные высказывания людей, которых якобы похищали инопланетяне и пытались с ними общаться, вели расспросы и исследования. Многие относятся к такой информации скептически, многие верят.

Вся правда о НЛО и пришельцах

Вся правда о НЛО и пришельцах

Еще согласно древним манускриптам, мифам и легендам было известно о пришельцах. Некоторые ученые предлагали подать знак существам из космоса. Например, астроном Йозеф фон Литтроу предложил выкопать огромные траншеи в пустыне Сахара, наполнить их маслом и зажечь. Кстати, форма рисунка должна быть геометрической. Также математик Фридрих Карл в начале XIX века начал вырубку леса в виде треугольника, который впоследствии засеял пшеницей. Он считал, что так инопланетяне быстрее себя проявят. Но до сих пор связи не последовало.

Насколько правдиво интервью президента Калмыкии, будто его похищали пришельцы, судите сами. Кирсан Илюмжинов рассказал, что он провел на инопланетном корабле всю ночь, попал он туда через окно, и также вернулся. В момент его исчезновения с ним в квартире находились два охранника, которые подтвердили этот факт. 

Еще одним фактом, подтверждающим, что пришельцы существуют, может служить записка, которую лично написал сам Гарри Трумэн. В ней говорится, будто американскими службами было зафиксировано падение некоего неопознанного аппарата. Президент Рональд Рейган в 1987 году заявил, чтобы жители планеты Земля готовились к тому, что может произойти нападение инопланетных рас.

НЛО и пришельцы на земле: мировая сенсация, которую скрывают

НЛО и пришельцы на земле: мировая сенсация, которую скрывают

Новости о внеземных цивилизациях расходятся как горячие пирожки. Большинство из них являются выдумкой, но есть и те, которые даже скептиков заинтересовывают. Например, совсем недавно были сделаны несколько снимков аппаратом STEREO. Съемка велась с обратной стороны Солнца. На кадре четко видны три летающих объекта, которые, по мнению уфологов, значительно превышают размеры Земли и имеют большую скорость. Такие выводы были сделаны после того, как ученые обнаружены, что на следующем снимке этих объектов уже нет.

Работник NASA, имя которого тщательно скрывают, рассказал, что его организация скрывает существование НЛО, факты о котором присутствуют в документах. Виновником столкновения американского "Иридиума" и российского спутника "Космос" стали именно инопланетные существа. Произошло это в 2009 году над полуостровом Таймыр, а удар был такой силы, что оба аппарата просто напросто рассыпались на мелкие кусочки. Также работник утверждает, что NASA провела собственное расследование, а все результаты поместила под гриф «Совершенно секретно».

В этом видео представлены самые убедительные доказательства существования пришельцев.

Самой большой мировой сенсацией присутствия неопознанных летающих объектов на нашей планете это «Зона 51». Расположена она в безлюдной пустыне штата Невада США. Именно здесь находится засекреченная база, на которой в 1951 году развернулись загадочные строительные мероприятия. Беспрецедентные меры обеспечивали наземную и воздушную охрану. Все эти действия стали происходить сразу после того, как 4 июля 1947 года во время сильнейшей грозы образовалась огромная воронка, по краям которой были разбросаны куски из непонятного материала. По слухам это были обломки некоего летательного аппарата, но вместе с тем были обнаружены тела не земного происхождения.

Одни говорили, что их трое, другие четверо. Самолет ВВС США перевез самолет пришельцев и их останки в штат Невада. В течение четырех лет шло строительство этой базы, и за этот период потерпели крушение еще 4 неопознанных объекта в штате Аризона. Зона 51 это место, куда привозят все, что связано с исследованиями других цивилизаций, НЛО; здесь работают ученые, уфологии и военные.

НЛО и инопланетяне на земле: документальные факты

НЛО и инопланетяне на земле: документальные факты

Сейчас снято довольно много документальных фильмов, в которых рассказываются о неопознанных существах и объектах. Находятся люди, которые лично побывали на инопланетных кораблях. Они рассказывают, что с некоторыми проводили исследования, над некоторыми опыты. Одна часть утверждала, что им внедрялись импланты, проводили насильственные действия, другая вообще ничего не помнит.

В настоящее время в сети интернет люди выкладывают видео, на которых запечатлены удивительные, необычные объекты. Одни из них передвигаются, зависают, крутятся, другие же появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. 

Самыми популярными документальными фильмами о НЛО в России можно назвать:

  1. «Пробуждение 2017»;
  2. «НЛО. Нахальство инопланетян достигло апогея»;
  3. «НЛО в России. Самые убедительные доказательства»;
  4. «Правда об НЛО. Тайны «Чёрных ящиков»»;
  5. «Непознанное. Пришельцы и катаклизмы»;
  6. «Таинственная Россия. НЛО. Гости с соседней планеты?»

Вся правда об НЛО: посадки на землю

Вся правда об НЛО: посадки на землю

Первое упоминание о непонятном объекте, внезапно появившемся в небе, датировано 1935 годам. Именно тогда в Канаде три человека рассказали, что им довелось увидеть необычный дисковый объект, который приземлился недалеко в лесу. Также они утверждали, что видели как по небольшой лестнице в него заходили несколько пришельцев-гуманоидов. После проверки этих фактов оказалось, что на том месте, на которое указали люди, были обнаружены прожженные участки земли.
    
Уже доказано, что есть определенные места, где чаще всего можно наблюдать НЛО. Это такие американские штаты, как Флорида и Техас, австралийские Квинсленд, Новый Южный Уэльс, японский остров Хоккайдо, а также другие районы по всему земному шару. 

Доказательства существования НЛО: факты или вымысел?

Лохнесское чудовище: правда или вымысел?

В этом видео показана интересная передача про НЛО. Не забывайте оставлять свои вопросы, пожелания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
11.10.2017 Комментариев: 20 История Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Именно благодаря князю Владимиру, названному Красным Солнышком, Русь приняла христианство. И хотя первая четверть его жизни прошла в зле и блуде, после крещения князь Владимир впустил веру и доброту в свое сердце.
25.04.2017 Комментариев: 19 Красота Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, советы и рекомендации, которые помогут похудеть без малейшего вреда

Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, которое поможет навсегда расстаться с

Диета «6 лепестков» – самый популярный, простой и быстрый способ сбросить 5-7 кг меньше, чем за неделю. При этом диета не требует экзотических продуктов, и достаточно разнообразна и сбалансирована, чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода.
12.04.2016 Комментариев: 19 Женский раздел Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Для кого-то процесс наведения порядка – тягостная обязанность. Определив для себя четкий план действий и зная несколько простых «секретов», можно сделать уборку квартиры и легкой, и приятной.
11.05.2017 Комментариев: 19 Еда и кулинария Турецкая кухня

Национальные особенности турецкой кухни

Турецкая кухня такая же колоритная, как и сама эта страна и турецкая анимация в отелях. Она сочетает в себе немало интересных кулинарных традиций различных народностей, и входит в тройку популярных кухонь мира наряду с французской и итальянской.
12.04.2016 Комментариев: 18 Флора и Фауна ТОП-10 самых опасных животных в мире

ТОП-10 самых опасных животных в мире

Любой зверек, хищный или домашний, может повести себя непредсказуемо и нанести вред здоровью человека. Однако существует рейтинг животных, к которым лучше не подходить ни при каких обстоятельствах.
05.06.2017 Комментариев: 17 Еда и кулинария Чайный гриб: как ухаживать за ним и чем он может быть полезен

Чайный гриб: как ухаживать, употреблять и растить

 Чайный гриб - совершенно уникальный полезный продукт, обладающий исключительными целебными свойствами, а уход за ним не так уж и сложен.
11.10.2017 Комментариев: 17 Религия Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Наряду с христианством, иудаизмом и другими религиями официально признано пастафарианство – вера в Летающего макаронного монстра. Эта религия молода (её придумали лишь в 2005 году), но с каждым годом её последователей все больше.
12.04.2016 Комментариев: 17 Общество Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Народ под название курды до сих пор не имеет своего собственного государства, хотя их численность по некоторым данным составляет до 40 млн. человек. Современные курды живут на территории многих стран, в том числе и в России.
08.06.2017 Комментариев: 16 Красота Как худеют с помощью соды и что говорят об этом врачи

Похудение с помощью соды пищевой : эффективные методы

Мелькающая в интернете реклама о быстром способе похудеть с помощью пищевой соды вызывает много споров и обсуждений. Новое суперсредство или очередной рекламный трюк?
12.04.2016 Комментариев: 16 Спорт Можно ли пить воду во время тренировки? Худеем и тренируемся правильно

Можно ли пить воду во время тренировки? Мифы и реальность

Какие процессы происходят в нашем организме при интенсивных физических нагрузках? И стоит ли пить воду во время тренировки?
12.04.2016 Комментариев: 16 Здоровье Почему постоянно хочется спать и что с этим можно сделать?

Жизнь в сонном царстве, или Почему постоянно хочется спать

Основные причины излишней сонливости и практические советы о том, как избавиться от этого симптома, стать бодрым и энергичным.
12.04.2016 Комментариев: 15 Еда и кулинария Как приготовить гречку вкусно: рецепты от опытных поваров

Как приготовить гречку вкусно и быстро!

Гречневая каша – вкусна и полезна. Она готовится быстро и просто, на воде и на молоке, в термосе, кастрюле и мультиварке. Гречку можно есть со свежими и тушёными овощами и мясом.
Добавить комментарий