Вы здесь

Куда поехать отдохнуть в апреле без визы?

Куда поехать отдохнуть в апреле без визы?
  1. Наилучшие варианты, куда поехать в апреле без визы за границу
  2. Места куда поехать в апреле с детьми без виз
  3. Популярные экзотические места для отдыха

Сегодня есть страны и города для поездки, в которые совершенно не нужно оформлять визу. Если вы не знаете, куда поехать в апреле без визы, то можете воспользоваться специальными списками мест для отдыха без оформления визы. 

Наилучшие варианты, куда поехать в апреле без визы за границу

Большая часть хороших курортов находится за границей, но это не означает, что поездка обязывает наличие визы. Если вы предпочитаете пляжный отдых и не знаете, куда можно полететь в апреле без визы, то к числу наиболее популярных мест среди наших граждан нужно отнести:

  1. Турцию.
  2. Египет.
  3. Черногорию.

Наилучшие варианты, куда поехать в апреле без визы за границу

Турция. Россияне могут приезжать в эту страну без визы, если срок их пребывания не превышает 30 дней. Идеальным вариантом для начинающих дайверов станет поездка на побережье Эгейского моря. Людям, которые предпочитают экстрим здесь предложат рафтинг по горным рекам. На всю жизнь запомнятся романтические путешествия на яхте по морю.

Египет. Власти Египта разрешают пребывание граждан других стран без визы на 30 дней. В эту страну отдыхать очень часто едут семейные пары, так как там все организовано для семейного отдыха наилучшим образом. Касательно развлекательной программы, то, прежде всего, нужно сказать о наличии разных парков развлечений и аквапарков. В этой стране очень популярен дайвинг. Наши туристы положительно отзываются о Хургаде, в этом месте отличные песчаные пляжи с приятным пологим спуском.

Черногория. Россияне без визы на территории Черногории не могут находиться больше тридцати дней. Эта страна идеально сочетает в себе пляжный отдых и познавательный туризм. Кроме пляжного отдыха, вы можете посмотреть старинные замки, церкви. Особое внимание нужно уделить изучению природных памятников. Наибольшей популярностью среди наших граждан в этой стране пользуется курорт Будва. В этом месте есть масса отличных отелей, со всеми необходимыми условиями для хорошего отдыха. Черногорские курорты предлагают своим туристам такие развлечения, как дайвинг, рафтинг, а также трекинг. В любом случае, планируя, куда поехать в апреле в отпуск, нужно заранее определиться с местом, чтобы забронировать места в отеле.

Смотрите видео о недорогих безвизовых странах для отдыха.

Места куда поехать в апреле с детьми без виз

Хорошим вариантом для путешествия с детьми станет поездка в Сербию. Жители этой страны очень гостеприимны по отношению к туристам из России. Может быть, эта страна и не очень популярна среди наших граждан, но здесь можно отдохнуть недорого, но получить массу положительных эмоций и впечатлений. Это место удивляет туристов:

  • чистыми и прозрачными озерами;
  • интересными этнографическими турами;
  • туристам предлагают экстремальный сплав по рекам;
  • можно посетить старинные города;
  • попробовать блюда национальной кухни.

В Сербию лучше ехать с детьми постарше, поскольку им будет более интересно и познавательно совершать вместе с родителями увлекательные походы по стране. 

Лестно о пляжном отдыхе отзываются во Вьетнаме. Для такой поездки не нужно специально оформлять визу, поскольку она выдается россиянам по факту прибытия в страну. Но, всё же людям желательно во время покупки путевки, узнать есть ли полная гарантия того, что они получат визу министерством безопасности страны, когда они приедут на место.

куда поехать в апреле с детьми без виз

Узнать, эту информацию можно двумя способами:

  1. Через туроператора, когда вы будете оформлять покупку путевки.
  2. Самостоятельно через интернет.

А также не следует забывать о тех странах, которые выдают туристам краткосрочные визы. В данном случае речь идет о Греции. Правительство Греции гарантирует безвизовый въезд на территории определенных греческих островов сроком не больше 15 дней. Но, со своей стороны они выдвигают одно условие, туристы должны прибыть в Грецию морским путём из определённых турецких портов. Таким путём можно приехать на остров Лесбос, Кос, а также Хиос.

Читайте о том, куда поехать в свадебное путешествие.
А также о том, сколько дней отпуска положено за год.

В начале весны многие задаются вопросом, куда поехать отдыхать на море в апреле, поскольку этот месяц является довольно популярным временем для отдыха среди наших граждан.

Популярные экзотические места для отдыха

Когда вы раздумываете над тем, куда поехать в апреле отдохнуть без визы, то, прежде всего, задумайтесь о варианте путешествия в экзотические места. К числу таких мест, можно отнести:

  • Аргентина;
  • Израиль;
  • Марокко

Аргентина. По прибытию в это место, вы можете выбрать для отдыха один из 24 комфортных курортов. На каждом курорте, есть чистые пляжи, можно покупаться в красивой и чистой воде. Там, предоставляют туристам развлечения на любой вкус. Обязательно следует сказать о том, что пребывать на территории Аргентины россиянам можно без визы в течение трёх месяцев.

куда поехать в апреле без визы за границу

Израиль. Максимальный срок безвизового пребывания россиян не должен превышать 90 дней. Эта страна славится достопримечательностями и святынями Иерусалима. Но, это не означает, что тут нечего делать молодёжи. Они могут провести отлично время в Тель-Авиве, это место славится своей чрезмерной и бурной ночной жизнью. Там находится много дискотек и ночных клубов. Любителям дайвинга предоставляется возможность изучить весь подводный мир Красного моря. Эта страна прославилась на весь мир не только за счет отличных курортных мест, сюда также приезжают и чтобы оздоровится. Лечебные грязи, что находятся в этом месте, помогают избавиться от множества заболеваний. Отправляясь на Мертвое море, вы можете не только отдохнуть, но и оздоровится, так на местных соляных и грязевых курортах, вы почувствуете эффект омоложения.

Марокко. Чтобы хорошо отдохнуть в Марокко совсем не обязательно открывать визу. Длительность безвизового нахождения для россиян составляет ровно 90 дней. Но, всё же, чтобы вам дали разрешение на безвизовое пребывание в стране, то вам будет нужен загранпаспорт, а также миграционная карта. Марокко идеально подойдёт для любителей активного образа жизни, в частности речь идёт о серфинге.

Многие люди, которые задумываются над тем, куда поехать в апреле с детьми, выбирают места, которые рассчитаны для пребывания деток.

А какие страны у вас на примете для отдыха без визы? Делитесь своим списком в комментариях! А также смотрите видео о куда полететь отдыхать без визы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий