Вы здесь

Кто такой маменькин сыночек и как его вычислить?

Кто такой маменькин сыночек и как его вычислить?

Оглавление:

  1. Кто такой маменькин сынок и почему он таким становится?
  2. Признаки маменькиного сынка?
  3. Можно ли построить крепкий брак с таким мужчиной?
  4. Можно ли исправить маменькиного сынка?

Кто такой маменькин сынок и почему он таким становится?

Тема маменьких сынков поднимается достаточно часто на различных форумах и в журналах. И действительно, такая проблема с мужским полом встречается достаточно часто. Так кто такой маменькин сынок? Описывать такой тип мужчин можно до бесконечности. А если говорить о проблеме кратко, то это такой типаж мужчин, который еще в подростковом возрасте не смог психологически отделиться от своей матери. Характерной особенностью таких мужчин является то, что они на первое место в своей жизни ставят маму. Такой мужчина во время свидания будет срываться по звонку матери и мчится к ней на другой конец города. У такого мужчины всегда и во всем права мама. Они безукоризненно следует ее правилам, прислушивается ее мнения и все делает под четким ее руководством. И главная ошибка женщин в этой ситуации в том, что они свято верят, что после свадьбы с ними подобный маменькин сынок как-то изменится. Нет и еще раз нет! Разорвать крепкую связь, сформировавшуюся за долгие годы с его матерью как бы не старалась возлюбленная, но все-таки не сможет. И дело здесь не только в мужчине. Ни одна мать, которая привыкла контролировать своего сыночка не позволит другой женщине сместить ее с пьедестала. Место главной женщины в их жизни давным-давно занято и даже прибегая к различным ухищрениям с таким мужчиной не получится создать полноценную семью. И это хотя бы потому, что главной в новой семье будет мама мужа.

Кто такой маменькин сынок и почему он таким становится?

Подробнее о том, кто такой маменькин сынок будет рассказано в этом видеоматериале.

Признаки маменькиного сынка?

Понять, что мужчина подпадает под категорию маменького сынка не так уж и сложно. Если он часто цитирует слова своей матери и старается тем самым подтвердить, что ее мнение единственно верное — это истина в последней инстанции. У такого мужчины большая часть телефонных разговоров уходит на любимую мамочку. С ней они могут созваниваться по несколько раз на день, причем даже если для этого и особого повода нет.  Такой мужчина даже мелочи обсуждает с мамой и следует ее советам и подсказкам. Кроме того, мужчина в жизни которого на первом месте мама, как бы это странно не звучало, но даже интимной стороной жизни склонен делится со своей главной женщиной. Маменькин сынок никогда не уходит их под маминого крыла. Даже во взрослом возрасте она будет ему как ребенку покупать нижнее белье, гигиенические принадлежности и прочие вещи, которые, по сути, он должен покупать себе сам. В скандалах такой мужчина всегда будет разделять взгляды своей мамы даже если она не права и говорить откровенную чушь. Причем мужчина и сам может понимать, что его мать не права, но он находится в такой серьезной психологической зависимости от нее, что просто не в силах перечить ей. Но самое ужасное в таких мужчинах то, что они буквально во всем сравнивают свою избранницу с мамой. И конечно, как бы та не старалась, она все равно будет есть уступать. любое действие и высказывание будет рассматриваться сквозь материнскую призму и убежать от этого будет очень сложно.

Можно ли построить крепкий брак с таким мужчиной?

Построить благополучную семью с маменькиным сынком возможно. Но для этого должно быть несколько условий. Во-первых, женщина у такого мужчины должна быть самодостаточной и состоявшейся женщиной. Такая женщина должна сама себя обеспечивать. Это даст партнерше маменькиного сынка ряд неоспоримых преимуществ в виде независимости и возможности исполнять капризы своего мужчины. в первом случае, если женщину не будект устраивать подобный формат отношений она сможет быстро и окончательно ретироваться, а во втором просто потакать детским шалостям и требованиям своего мужчины. Только в этом случае брак с маменькиным сынком может иметь перспективы. Для мужчина такая обстановка будет привычной, да и сама свекровь не станет так резко высказывать свое «я». крепкая семья может сложится также, если в ней не будет возникать ситуаций, когда маменькин сынок будет лишаться статуса главного ребенка. То есть женщина должна раз и навсегда уяснить, что на такого мужчину нельзя будет возлагать надежды. Брать ответственность за свою семью он не будет, поэтому увы, но женщине придется в семье и работать за двоих, и принимать решения.

Можно ли построить крепкий брак с таким мужчиной?

Читайте также «Лечение больного горла у ребенка»

И полезную статью «Какие мужчины изменяют чаще всего?»

Можно ли исправить маменькиного сынка?

Рассчитывать на то, что маменькин сынок со временем измениться ни в коем случае не стоит. Такие мужчины уже изначально такие и им нравится их образ жизни. Единственным исключением из правил может стать только то, что такой мужчина сам решит изменить свою жизнь. И то, даже при огромном желании таких людям крайне редко удается оторваться от матери. И даже если создается впечатление, что такого мужчину нужно срочно спасать — нужно понимать одно, это лишь самообман. Дети, которые не хотели такой участи изначально бы не выбрали подобную игру. Стать маменькиным сыночком мужчину заставляют не жизненные обстоятельства, а его личный выбор. Поэтому изменить такого мужчину, несмотря на все усилия не получится. А вот стать ему примерной мамой очень даже просто. Главное точно для себя понять, нужно ли оно вам!

Можно ли исправить маменькиного сынка?

Подробнее о маменькином сыночке и что это за термин пойдет речь в этом видео. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий