Вы здесь

Как заработать перед Новым Годом: самые эффективные бизнес идеи

Как заработать перед Новым Годом: самые эффективные бизнес идеи

Оглавление:

  1. Преимущества  новогоднего бизнеса
  2. Как заработать перед Новым годом на продаже елок?
  3. Хэнд-мэй в основе предпраздничного бизнеса
  4. Как заработать перед Новым годом: организация детских праздников

Преимущества  новогоднего бизнеса

Долгожданный праздник все ближе, а это значит настало время задуматься о том, как заработать деньги перед Новым годом. В преддверии самого главного торжества можно неплохо подзаработать, главное определится с теми бизнес идеями, которые точно будут работать. Ведь никому не хочется попросту потратить свое личное время и при этом абсолютно не получить за это желаемые денежные средства. Новый год для большинства людей стал причиной великого множества импульсивных и необдуманных покупок. Так почему бы не воспользоваться этим? Если взглянуть на предновогоднюю суету с другой стороны, а особенно предпринимательским взглядом, то можно увидеть просто неограниченные возможности заработка. В этот период люди охотно прощаются с деньгами, с радостью украшают свои дома всевозможными новогодними декорами, приобретают подарки и сладости. Поэтому, если очень хочется заработать перед Новым годом, нужно грамотно воспользоваться ажиотажем.

Преимущества  новогоднего бизнеса

Как заработать перед Новым годом будет рассказано в этом видеоматериале.

Как заработать перед Новым годом на продаже елок?

Люди, которые имеют предпринимательскую жилку всегда расценивают Новый год не только как праздник, а как очередную возможность неплохо подзаработать. Почему бы и нет? Ведь предновогодний бизнес имеет множество преимуществ и главными из них считаются:

  • Очень быстрый период окупаемости;
  • Быстрый старт бизнеса;
  • Возможность работать только несколько месяцев в году.

И самой главной бизнес идеей, которая у многих витает в мыслях – это заработок на продаже елок. Действительно эта идея перед Новым годом считается самой актуальной и что самое главное востребованной. Однако если вы решились заработать перед Новым годом на продаже елок, то стоит учесть некоторые важные моменты. В первую очередь, для того, чтобы получить максимум прибыли от своего маленького бизнеса, необходимо подобрать правильное место для торговли. Для этого необходимо изучить конкурентов. Не стоит размещать точки в местах скопления людей, гораздо лучше продажи будут идти в спальных районах или в проходных местах. При уличной торговле необходимо будет получить разрешение на торговлю администрации. Ну а если елки будут продаваться на рынке, то придется заплатить деньги за аренду места. Что касается ассортимента, то здесь у людей есть спрос, как на искусственные, так и на живые варианты. Закупать искусственные елки перед новым годом лучше на оптовых рынках. Ну и для того, чтобы товар выглядел максимально эффектно придется потратить определенное время на выравнивание елок и обработку их паром. Живые елки придется закупать на специальных рассадниках. При этом очень важно приобретать елки только со всеми разрешительными документами.  В противном случае продажа елок без документов может грозить серьезным штрафом. Что касается расходов, то для старта бизнеса на продаже елок не требуется огромных денежных сумм. Первоначальная закупка товара может обойтись в сумму от 2до 3 тысяч долларов. Сумма налогов, которую необходимо будет уплатить государству будет составлять примерно 150 долларов. Ну и транспортные расходы будет приблизительно в пределах 50 долларов.

Как заработать перед Новым годом на продаже елок?

Хэнд-мэй в основе предпраздничного бизнеса

Тем кто, не хочет сильно заморачиваться ведением бизнеса с предварительной закупкой товара можно прибегнуть к еще более простому, но не менее прибыльному виду заработка. Заработать неплохие деньги перед Новым годом можно также на продаже всевозможных декоров, украшений и прочих поделок, сделанными своими руками. В этом плане огромным спросом пользуются подарки, выполненные в соответствии символике наступающего года. неплохую прибыл приносят также сделанные своими руками сувениры, типа мыла, композиций с елками, упаковками сладких и корпоративных подарков. Что касается последней идеи, то для того, чтобы заработать перед Новым годом на упаковке сладостей необходимо всего лишь заранее приобрести товар мелкооптовыми партиями и затем расфасовать их в специально сделанную для них упаковку с новогодней тематикой. Даже очень простой набор конфет в весьма уникальной и красочной упаковке сильно привлекает внимание людей. Да и в преддверии корпоративов, детских утренников и поздравлений большинство людей находится в поисках подарков, которые универсальны и вместе с тем оригинальны. Поэтому такая идея будет очень востребованной и принесет желаемый заработок.

Хэнд-мэй в основе предпраздничного бизнеса

Читайте также «Как сделать посох Деда Мороза: простые и красивые идеи»

И материал: « как заработать на подарки к Новому году?»

Как заработать перед Новым годом: организация детских праздников

Тем, кто обладает творческой жилкой заработать перед Новым годом можно организацией праздников для детей. Суть такой бизнес идеи заключается в закупке или аренде специальных костюмов, необходимо инвентаря и проработке основной концепции праздника. Новогодние праздники, как известно, всегда повышают спрос на подобные утренники и тематические праздники. Также можно, к примеру, пойти еще более простым путем и просто арендовать или приобрести костюм Деда Мороза и разгар торжества просто ходить и поздравлять детишек с праздником. Единственное, что нужно учитывать в таком бизнесе, так это то, что конкурентов здесь будет огромное множество. Поэтому чтобы услуги пользовались достаточным спросом придется продумать нестандартный и интересный сценарий. А далее уже дело техники и индивидуальный подход к каждому ребенку. Если детям и их родителям все понравится, можно быть уверенными в том, что они порекомендуют вас другим семьям и в итоге это выльется в то, что график предновогодних поздравлений детей будет забит.

Как заработать перед Новым годом: организация детских праздников

Подробнее о бизнес-идеях, которые помогут заработать перед Новым годом будет рассказано в этом видеоролике. Не забывайте оставлять свои комментарии и высказывать пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий