Вы здесь

Как в Вайбере удалить сообщение в группе?

Как в Вайбере удалить сообщение в группе?
  1. Есть ли аналоги Вайберу?
  2. WhatsApp vs Viber
  3. Skype
  4. Telegram
  5. Line
  6. Как установить Вайбер?
  7. Как удалить сообщение в группе в Вайбере?
  8. Как очистить переписку в группе в Вайбере?

В связи с тем, что мобильная разработка не стоит на месте, ежегодно выпускается огромное множество действительно полезных в повседневной жизни программ. В виде некой отдельной группы можно выделить приложения, которые нужны для общения с другими людьми. Это не совсем социальные сети, поскольку их основное предназначение – это именно обмен текстовой, голосовой или видеоинформацией, когда соцсети предлагают нам еще больше различных функций. Но не все свободно владеют мессенджерами. Например, очень малый процент юзеров знает, как удалить сообщения в Вайбере у всех собеседников.

как очистить переписку в Вайбере в группе

Есть ли аналоги Вайберу?

Интересный факт, но далеко не все в восторге от Вайбера, несмотря на все его преимущества. Это приложение достойно похвалы со стороны среднестатистического пользователя, поскольку именно благодаря подобным программам мы имеем возможность бесплатно связаться с родными из любой точки земного шара.

Но к сожалению, не каждый человек может похвастаться быстрым привыканием к чему-то новому. Огромный процент юзеров банально не может принять интерфейс или расцветку самого приложения. Отсюда и возникают проблемы, связанные с поиском альтернатив.

Благо, для данной программы список аналогов довольно велик. И в них не нужно думать, как удалить сразу все сообщения в группе в Вайбере.

  • WhatsApp;
  • Skype;
  • Telegram;
  • Line.

WhatsApp vs Viber

Можно даже сказать, что WhatsApp – это прямой и самый главный конкурент для Viber на рынке мобильных приложений. Чаще всего приложение устанавливают владельцы iOS, поскольку приложение действительно лучше работает «яблочной» операционке. Также иногда трудно разобраться, как удалить сообщение в Вайбере на Айфоне.

Отличия между этими двумя программами есть, да еще какие. Главное – возможность совершать обычные и видеозвонки. В Viber мы это сможем сделать, а вот в WhatsApp - нет. Но те же самые функции, что и в чате Вайбер (смайлики, стикеры, фотографии), доступны и в Вотсапе.

Skype

Вряд ли сейчас можно найти человека, не знающего о скайпе. Это, безусловно, легендарное и популярное среди людей многих стран приложение. Благодаря скайпу мы имеем возможность общаться с родными и близкими, находясь на разных концах света. Все это лишь из-за наличия в нем функции ауди и видеозвонков. Но мы используем скайп чаще всего из-за перечисленных выше функций, поскольку переписываться в чатах там не очень удобно. Тем не менее программа заслужила уважение и доверие многих пользователей, чем могут похвастаться далеко не все.

Telegram

Относительно новое и неизведанное многими пользователями приложение уже заслужило море как положительных, так и отрицательных отзывов в свою сторону. Интересно, что разработчиком телеграмма является тот же человек, что и создатель социальной сети ВКонтакте – Павел Дуров.

как удалить все сообщения в Вайбере сразу в группе

Одной из отличительных особенностей мессенджера можно по праву считать безопасность личных данных, распространяемых другим пользователям. Никакие шпионы и шпионские программы не смогут увидеть, что вы там отправляете другу. Единственное, что может разочаровать юзера – исключительное текстовое общение без возможности звонков.

Line

Данный мессенджер больше распространен в кругах молодежи. Это разработка японской компании, предлагающей юзеру милое приложение, полное мультяшных героев (традиционная японская рисовка), сопровождающих вас везде. Интересный эксперимент для более взрослой аудитории.

Как установить Вайбер?

Установка данного приложения – дело нехитрое и не требующее какой-то невероятной сноровки и умения работать с техникой. Единственное, что потребуется, мобильное устройство. Для разных операционных систем выбираем свое приложение – Play Market, App Store или Windows Market.

Смотрите видео о том, как очистить сообщения в группе в Viber.

В строке «Поиск» вводим Viber. Далее первым в предложенном списке и будет нужное нам приложение. В официальной версии программы абсолютно точно нет никаких вирусов, поэтому можно без опаски скачать мессенджер. А вот принципиальной разницы в том, как установить Вайбер на телефон Самсунг или какой-нибудь Айфон, нет.

Как удалить сообщение в группе в Вайбере?

Несмотря на очевидную простоту в обращении, большинство пользователей не могут без чужой помощи разобраться в простейших функциях чатов. Это касается также и вопроса, как удалить сообщение в Вайбере у собеседника.

Читайте о том, как удалить сообщение в Скайпе.
А также о том, как пользоваться приложением Telegram.

Дело в том, что обычно при удалении сообщений в Вайбере мы имеем возможность убрать их не только у себя, но и у собеседника. То есть очищение диалога от лишней информации производится и у того, и у другого, в независимости от желаний этого человека.

  • первым делом перейдите в чат группы;
  • найдите сообщение, которое хотелось бы удалить;
  • нажмите на него пальцем, задержитесь в таком положении на пару секунд (то есть долгое нажатие);
  • в появившемся окне будут располагаться несколько пунктов, в том числе «Удалить у меня» и «Удалить везде»;
  • если нужно удалить сообщение у всех членов группы, то выбираем пункт «Удалить везде». Если же, наоборот, только у Вас, то берем «Удалить только у меня».

как удалить сообщения в Вайбере в группе

Если нужно удалить весь диалог, то тогда просто находим настройки группы, находим пункт «Очистить чат», нажимаем. Тогда все сообщения удалятся. Но исчезнут они только у Вас, остальные же собеседники будут иметь доступ к сообщениям.

Как очистить переписку в группе в Вайбере?

Сделать это можно несколькими методами. Первый – удаление всех диалогов в приложении, второй – удаление конкретной переписки. Очевидно, что далеко не каждый захочет жертвовать всем ради одного чата, поэтому наиболее рациональным будет второй вариант.

  1. Для очищения всех переписок перейдите в главное меню со всеми чатами.
  2. В правом верхнем углу найдите настройки.
  3. Выберите пункт «Удалить все диалоги».

В другом случае пользуемся уже известным правилом: в настройках чата (который нужно удалить) выбираем пункт «Очистить чат».

А какие по-вашему могут быть причины удаления сообщений из группы в Вайбер? Оставьте свое мнение в комментариях, а также смотрите видео о том, как удалить сообщения из диалогов в Viber.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий