Вы здесь

Как не быть банальным: что подарить девушке на 14 февраля?

Как не быть банальным: что подарить девушке на 14 февраля?

Оглавление:

  1. Что подарить любимой на День святого Валентина: необычные процедуры и представления
  2. Любовь в мелочах: чем удивить девушку на 14 февраля?
  3. Когда нет времени: что подарить девушке на День влюбленных?
  4. Оригинальный подход: как организовать романтику на 14 февраля?

Что подарить любимой на День святого Валентина: необычные процедуры и представления

В преддверии самого главного торжества любви Дня святого Валентина у многих мужчин голова идет кругом. Ведь для своей любимой женщины всегда хочется сделать что-то очень особенное и символичное. И это неудивительно, потому как практика показывает, что именно женщины с большим нетерпением ждут именно этот праздник. При этом в День святого Валентина от своего мужчины они ждут не просто внимания и подарков, а чего-то по-настоящему волшебного и романтического.  Так почему бы не включить максимум своей фантазии и не подарить возлюбленной настоящую сказку? И первым в списке желаний каждой женщины является расслабление. Поэтому в качестве основной идеи для сюрприза к 14 февраля можно взять на вооружение необычные косметические процедуры. Конечно, это не значит, что любимая женщина не обрадуется подарку на посещение стандартных косметических процедур для лица и тела. Но эту идею лучше приберечь для 8 марта. Поскольку День святого Валентина все-таки праздник всех влюбленных, то и процедуры должны максимально напомнить возлюбленной о ее роли в вашей жизни. И здесь самым отличным вариантом станут романтические процедуры вроде совместного SPA по-турецки или романтического массажа при свечах. А еще можно подарить любимой женщине лавандовое SPA. Благо к этому дню многие организации, предоставляющие подобного рода услуги устраивают всевозможные акции и дарят своим клиентам подарочные сертификаты по довольно приемлемым ценам. Продолжая тему удовольствия, можно также преподнести своей любимой женщин , например, билет на любимое представление в театре. Особенно эта идея будет актуальна для жителей мегаполисов, где по случаю Дня святого Валентина в театрах проходят различные премьеры интересных спектаклей.

Что подарить любимой на День святого Валентина: необычные процедуры и представления

Что подарить любимой на День Влюбленных будет рассказано в этом видео.

Любовь в мелочах: чем удивить девушку на 14 февраля?

Для любой женщины День святого Валентина — это время подарков, любовного настроения и ожидания чего-то особенно. И даже если ваша пара давно перешагнула на более серьезный уровень развития отношений и такие мелочи как романтика остались давно позади, то в День святого Валентина настала пора себе и своей возлюбленной напомнить о том, почему же вы выбрали из миллионов других людей именно друг друга. И здесь мужчине придется проявить всю свою смекалку, придется вспомнить все важные события и даты, освежить в памяти те настроения, которые испытывали вы друг к другу в начале отношений. К примеру, можно вспомнить какой была ваша первая встреча с возлюбленной и попытаться переиграть ее в праздник. Здесь также очень важно будет вспомнить все детали первой встречи, слова и действия, которые происходили. Ну а если такая задача кажется уж слишком сложной, то можно пойти более простым путем. В честь праздника можно приготовить для своей возлюбленной ее любимое блюдо. И пусть оно будет несовершенным и откровенно смешным по своему внешнему виду, такое внимание должным образом оценит любая женщина.

Любовь в мелочах: чем удивить девушку на 14 февраля?  

Когда нет времени: что подарить девушке на День влюбленных?

Очень часто случается так, что в стремительном темпе жизни не находится времени на поиск оригинальных идей для подарка. Для мужчин такая проблема особенно актуально. Это женщины могут часами просматривать страницы сайтов и обдумывать варианты подарка возлюбленному и при этом успевая делать все дела по дому и заниматься детьми. Мужчины в этом смысле менее многозадачны и порой просто не успевают вовремя определится с подарком для любимой женщины. Если время на создание оригинального поздравления с Днем святого Валентина было упущено, а поздравить любимую женщину хочется как никогда, то можно воспользоваться универсальными идеями. Любая женщина будет рада получить в подарок книгу, особенно если это будет увлекательный роман или захватывающий детектив. При этом дарить книгу просто так будет слишком скучно. Куда лучше будет обыграть свой подарок и например преподнести его под стеклянным колпаком и, например, с шикарным букетом любимых цветов. Можно также подарить возлюбленной украшение с понятным только вам двоим смыслом. Абсолютно все женщины любят украшения, а вот украшения со смыслом они любят вдвойне. К примеру, можно купить девушке или жене «Кладдахское кольцо» и рассказать историю этого символичного украшения.

Когда нет времени: что подарить девушке на День влюбленных?

Читайте также статью «Подарки мужу на 14 февраля своими руками: необычные и простые в выполнении идеи»

И статью «Оригинальные подарки мужу на 14 февраля: что выбрать?»

Оригинальный подход: как организовать романтику на 14 февраля?

Если совершенно не хочется прослыть скучным и стереотипным, то можно порадовать свою женщину чем-то более оригинальным. Сегодня очень популярными считаются различные квесты. Причем поклонников у такого развлечения с каждым годом становится все больше. Повести свою возлюбленную на квест можно и на День святого Валентина. Ну а если есть много свободного времени, то романтический квест для своей девушки можно устроить и самостоятельно. В этом плане в интернете можно отыскать море различных вариаций. От такого подарка женщины будут просто без ума. Ну а после прохождения квеста можно предложить любимой прогуляться по улице и встретить восход солнца с бутылочкой ее любимого вина. Более романтичного Дня святого Валентина и не придумать.

Оригинальный подход: как организовать романтику на 14 февраля?

О том, что можно подарить девушке на День святого Валентина будет рассказано в этом видеоматериале. Оставляйте свои комментарии и высказывайте пожелания к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий