Вы здесь

Как используют черную соль в магии?

Как используют черную соль в магии?
  1. Наделение магией черной четверговой соли
  2. С чем не «найдет язык» четверговая соль?
  3. С чем «дружит» черная соль
  4. Альтернативы черной соли

Для использования черной соли в магии, она проходит дополнительную подготовку. Это необходимо для наделения ее чудодейственными свойствами, аккумулирования в ней особой силы. Готовят такую соль в строго определенное время, «когда состарится Луна», хранят в доме ближе к очагу. Она защитит дом от любой нечистой силы, зла и сглаза. Такую воду нужно пить больным. Если в доме присутствует негатив – рассыпать этот измельченный минерал по всем углам.

Для нормализации супружеской жизни – класть  черную соль под подушку. Если ждете кого-то, кто уехал и не вернулся – бросьте немного соли в полыхающий огонь. В воде с добавлением такой соли купают детей, чтобы они росли на радость родителям и не болели. Для финансового благополучия необходимо держать деревянную солонку с четверговой солью в центре стола. Для дружбы и понимания в семье нужно горсть соли бросить под все кровати. Если чувствуете зло, исходящее от человека, его необходимо угостить едой с такой солью. Черной солью засыпают следы врагов.обряды с солью черная магия

Наделение магией черной четверговой соли

Раскрыть чудодейственную силу и мощь черной соли помогают следующие манипуляции.

На следующий после приготовления день нужно подняться на восходе солнца, взять мешочек с четверговой солью, выйти за входную дверь, а затем войти в дом и обойти его против часовой стрелки. Зайти в дом нужно, начиная с правой ноги. Перед этим незаметно обратиться к соли с хвалебными словами, попросить защитить свой дом и здоровье  близких. Затем нужно встать лицом к двери и попросить зло уйти, а счастье - прийти.

Читайте, как снять сильный приворот с мужчины

А также о том, что такое магия вуду.

Никому о четверговой соли, хранящейся в вашем доме, рассказывать не следует. Никто не должен ее видеть. Даже просто находясь в квартире, черная соль приносит в дом благополучие, оберегает живущих в ней людей. Но для того, чтобы она «работала», необходимо уважать ее, относиться к ней бережно.

С чем не «найдет язык» четверговая соль?

В доме, где хранится четверговая соль, всегда должно быть чисто. Не должно быть пыли, мусора, пищевых отходов. Особенно черная соль не любит ржавчину. Все это ослабляет действие черной соли, не дает ей раскрыть свои силы. Посуду нужно мыть сразу после приема пищи. От старых вещей и макулатуры необходимо избавляться. Следите за порядком, не дайте черной четверговой соли потерять свою силу и магию!

С чем «дружит» черная соль

Черная соль усиливает положительную энергетику полезных вещей. Ей можно подкормить домового, чтобы он оберегал ваш дом от негатива. Поставьте мисочку с солью в незаметное место и попросите домового принять этот дар. То, что домовой вашу соль отведал, вы должны почувствовать. Именно тогда ее можно убрать. Выбрасывать или смывать эту соль нельзя, нужно развеять ее по ветру.

С чем «дружит» черная соль

Альтернативы черной соли

Обычную поваренную соль также можно наделить магическими свойствами. Рассмотрим, как это можно сделать:

  1. Заговорить обычную соль, превратив ее в Сильную. При этом необходимо помнить, что сила такой соли со временем ослабевает, поэтому делать ее следует накануне особого случая или важного ритуала. Суть заговора сводится к следующему: перед полнолунием встаем перед открытым окном со стаканом соли в левой руке. Достаем правой рукой горсть соли и просим соль вобрать в себя силы с неба и земли. Затем следует по часовой стрелке посыпать ей оставшуюся в стакане соль. Далее стакан с солью должен в течение суток отстояться на подоконнике. Эту соль можно использовать в ритуалах и обрядах вместо черной соли, не забывая о том, что она имеет меньшую силу и мощь.
  2. Соль, освященная молитвой. Обряд нужно проводить в четверг, между восходом солнца и его заходом. Возьмите поваренную соль, поместите ее в новую посуду. Сложите руки домиком, разместите над емкостью с солью и прочитайте молитву, восхваляющую Бога. Попросите его наделить эту соль волшебной силой. Далее соль должна находиться в течение трех дней на подоконнике и впитывать в себя энергию солнца и луны.
  3. Освещение соли золотом и серебром. Полученная таким образом соль обладает более мощной энергетикой по сравнению с солью, заговоренной молитвой.

Смотрите видео о использовании черной соли в магии.

Возьмем обычную каменную соль, а также по одному украшению из золота и серебра. Хорошо подходят толстые цепочки или браслеты, а также массивные обручальные кольца. Драгоценные камни в украшениях, используемых для таких целей, присутствовать не должны. На обряд отводится три утра.

В первое утро необходимо нагреть соль на плите в течение получаса, поместить горячую соль в банку, положить внутрь золотое украшение и закрыть. Разместите банку с солью в темном месте и не трогайте в течение суток.

На второе утро таким же образом прокалите соль и положите на нее серебро. Уберите до следующего утра. На третье утро снова нагревайте соль, а затем проведите следующую процедуру. Поставьте соль на стол и держите над ней руки, посылая ей свое тепло и энергию. Положите соль в банку и отправьте на хранение. 

Кроме перечисленных способов придания соли чудотворных сил, существует еще масса других. Например, на Чистый четверг необходимо взять с собой на службу в церковь обычную соль. По окончании службы соль станет Сильной.

черная соль для чего используется в магии

Также, в Чистый четверг необходимо взять соль в трех разных домах. Можно также считать магической соль, прокаленную над свечей или оставленную на ночь под звездами и т.д. Очень простой и в тоже время эффективный способ получения Сильной соли состоит в следующем.

Обычная соль сжимается в кулак каждого члена семьи, затем вся эта соль собирается в один мешочек.  Такая соль аккумулирует положительную энергетику каждого члена семьи, она благотворно влияет на атмосферу в семье и защищает ее от зла и негатива.

Черная четверговая соль является не только полезной, но и чудодейственной. Обряды с солью широко распространены в черной магии, помогают сохранить мир и благополучие в доме, привлечь в дом здоровье, достаток и любовь.

Смотрите видео о том, как используют черную соль в магии. А также делитесь в комментариях, какие способы применения черной соли знаете вы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий