Вы здесь

Женщина-Водолей: свобода и творчество!

Женщина-Водолей: свобода и творчество!

Оглавление:

  1. Женщина-Водолей: какая она?
  2. Женщина- Водолей: характеристика совместимости
  3. Любовь в ее жизни

О женщинах, рожденных под знаком Водолея, нередко отзываются как о крайне эксцентричных и непокорных особах, полностью отдающихся своим жизненным принципам и увлечениям. Так ли это на самом деле, правдива ли такая характеристика женщины-Водолея?

Женщина-Водолей: какая она?

Актриса и лицедейка, эта женщина может менять свою внешность, даже шокировать окружающих своей непредсказуемостью. Нередко ее внутреннее «Я» восстает против установленных норм — и вот она уже выходит из дома босоногая и с сигаретой в руке, назавтра же в качестве очередного увлекательного эксперимента она, одетая и причесанная крайне консервативно, отправляется на экскурсию в музей, чтобы затмить посетителей своей светскостью, а экскурсовода — обширными познаниями в области искусствоведения.

Еще один несомненный «плюс» женщины-Водолея заключается в том, что она умеет доверять людям. Это вовсе не означает, что она готова довериться первому встречному, просто эта дама никогда не станет выискивать улики о неверности или предательстве друзей без веских на то оснований. Но даже если она поймет, что ее обманывали, то и в этом случае не станет шпионить, а, вероятнее всего, решит для себя, что человек, не заслуживающий ее доверия, должен пойти своей дорогой, и не затягивая разорвет отношения.

Если же — что не исключено — женщина-Водолей заведет новый роман, то, оставаясь верной себе, она не станет жить во лжи. Справедливо рассудит, что старые чувства изжили свое и, скорее всего, предложит прежнему другу расстаться. Подмечено, что эти женщины гораздо легче решаются на развод, чем представительницы других знаков зодиака, что вполне объясняется тем, что вся их жизнь — это поиск, полный встреч и разлук, приятных открытий и неожиданных разочарований.

В браке

В браке женщина-Водолей проявляет себя как верная и покладистая жена, но это возможно лишь в том случае, если ее свобода в остальном не будет ничем ограничена. Материнство не является самоцелью женщины-Водолея, ведь дети отвлекают от творчества и самореализации. Родив одного ребенка, она обычно этим и ограничивается, причем никак не проявляет себя безумно любящей матерью. Должный уход и создание необходимых условий для достойного развития ребенка — вот что такая женщина считает основным материнским долгом.

Об интуиции

У женщин, появившихся на свет под знаком Водолея, чрезвычайно развита интуиция. Многие из них обладают даром ясновидения. Пророческие сны, мистические предсказания, любые виды гаданий — словом, все, в чем мы можем сомневаться, порой в действительности оказывается наполнено глубоким смыслом. Возможно, именно в этом кроется магия ее очарования!

Женщина- Водолей: характеристика совместимости

  • Овен: честность и постоянство Овна импонируют Водолею, поэтому есть все основания для прочного союза;
  • Телец: брак вряд ли возможен, поскольку упертость тельца не соответствует мировоззрению Водолея;
  • Близнецы: все предпосылки для удачного брака, основанного на дружеских отношениях. Однако мужчина-Близнецы должен научиться владеть своим темпераментом и исключить любовные похождения;
  • Рак: все зависит от терпимости женщины-Водолея, поскольку большая часть семейных проблем ляжет на ее хрупкие плечи;
  • Лев: один из самых удачных союзов, при всей противоречивости своенравных натур партнеров;
  • Дева: Водолей любит свободу, а зануда Дева пытается все держать под контролем, поэтому такие браки нередко распадаются;
  • Весы: взаимопонимание, любовь и гармония во всем делают этот союз прочным и долговечным;
  • Скорпион: основой для союза становится всепоглощающая страсть друг к другу, но полное несходство характеров и убеждений приводят к постоянным конфликтам, и отношения могут разрушиться;
  • Стрелец: брак возможен, если в нем присутствует рациональное начало, хотя в сексе отсутствует гармония: активность Стрельца раздражает спокойную партнершу-Водолея;
  • Козерог: союз более подходит для деловых отношений, поскольку собственник Козерог притесняет свою половинку многочисленными претензиями;
  • Водолей: такой брак как никакой другой обречен. Основанный на вспышке страсти и длительном импульсе, он не способен выдержать испытания временем;
  • Рыбы: излишняя мягкость Рыб раздражает Водолея. Для прочного и надежного брака недостаточно общности интересов и терпимости Водолея к партнеру.

Любовь в ее жизни

Какова же характеристика Водолея женщины в любви? Возможно, вас это удивит, но любовные отношения со столь притягательной дамой на самом деле отнюдь не напоминают бушующий океан! Большинство мужчин притягивается к ней как раз излучаемым ею «холодным блеском». При этом каждому джентльмену видится тщательно скрываемый за напускной сдержанностью вулкан страстей, и он считает своим долгом выпустить на волю эту безумную энергию!

Читайте также, какой камень подойдет Водолеям.

Как завоевать мужчину-Водолея, читайте в этой статье.

Однако любовь для женщины-Водолея — это прежде всего теплые и романтические отношения, но никак не пылающая страсть, которая, по ее мнению, слишком утомляет своей эмоциональной насыщенностью и к тому же отвлекает от множества других не менее интересных занятий. Кроме того, в глубине души этой тонко чувствующей особы кроется подсознательный страх слишком сильно привязаться к другому человеку, что может впоследствии повлечь за собой боль и прочие душевные переживания. Поэтому, беря в жены женщину, рожденную под знаком Водолея, будьте готовы к тому, что вы получаете прежде всего добрую и заботливую подругу, которая будет хранить вам верность, если вы ни в чем ее не разочаруете и не станете применять насилия над ее личностью. Секс для такой женщины — всего лишь часть отношений, единение душ посредством физического сближения. А это, согласитесь, никак не может являться основой для африканских страстей!

Правда, иногда в целях эксперимента женщина-Водолей способна на воплощение новаторских идей в сексе, однако такие вещи она допускает лишь в том случае, если ее партнер окружен ореолом некой тайны, которую она пока не в силах понять; так что любой нетрадиционный подход к сексу со стороны такой женщины — всего лишь стремление разгадать интересную загадку. Вообще, для того, чтобы стать партнером женщины-Водолея, недостаточно пары комплиментов, букета цветов и похода в театр.

Внешне кокетливая и дразнящая, она не пойдет на близость, пока не разглядит в мужчине достойную личность, плотские же отношения до тех пор будут находиться на втором плане. Доверительное и содержательное общение прежде всего — вот к чему вы должны быть готовы, если хотите завоевать такую женщину!

Если же ваши чаяния сбылись и женщина-Водолей стала вашей законной супругой, не спешите расслабляться и пускать дело на самотек, это совсем не ваш случай! Характеристика женщины знака Водолея говорит о том, что вы должны быть готовы к тому, что личные интересы и увлечения вашей половинки никогда не будут отодвинуты ею в дальний угол. Вам придется принять ее образ жизни, сблизиться с ее чудаковатыми друзьями, а также раз и навсегда позабыть о ревности, чувстве собственничества и бескомпромиссности. Ведь только в этом случае вы сумеете удержать в своей жизни это чудное создание — женщину-Водолея!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Яна Воеводина
  • Яна Воеводина
  • 15 Ноя 2013 в 15:48
  • Прочла статью с большим
Прочла статью с большим удовольствием! Так как у меня знак Водолея! С выше прочитанного, могу сказать, что в чём-то есть доля правды, а в некоторых строках - нет. Так как женщина которая родилась под этим знаком, родилась в разную декаду, а это имеет некий смысл. У меня знакомая родилась в начале декады, а я в конце, так мы вообще противоположности!
Аватар пользователя Яна, хватит пи"деть, хоть здесь заткнись.
  • Яна, хватит пи"...
  • 29 Янв 2017 в 18:13
  • ты типичная водолеиха, а не
ты типичная водолеиха, а не ангелоподобное существо. Довольствуйся тем, что есть.
Аватар пользователя Анна
  • Анна
  • 29 Янв 2017 в 18:11
  • женщина водолей- исчадие АДА,
женщина водолей- исчадие АДА, особенно если они еще и Ольги. НИЧЕГО не делает искренне, от души. Все у ней через ж=пу, примитивна до мозга костей (при этом мозг отсутствует напрочь)))). ПРОДАСТ и предаст всех и вся (!), если ей это выгодно, не исключая и собственных внуков.Тупа от природы, но искренне думает, что она "гениальна". Реально гениальна лишь в своей придурковатости, которой она щедро одарена от природы. Изменщица по натуре и по факту. Пошлая сплетница и дешевая интригантка, которая в конце концов сама себе выроет яму.
Добавить комментарий