Вы здесь

Вся правда от звезд: даем женщине-Тельцу характеристику

Вся правда от звезд: даем женщине-Тельцу характеристику

Оглавление:

  1. Раскрываем тайны женщины-Тельца
  2. Добиваемся успеха в любви
  3. Совместимость с другими знаками Зодиака

Точно не известно, влияет ли на судьбу человека созвездие, под которым он родился, но многие представители одного и того же зодиакального знака отмечают сходства черт характера и поведения в определенных ситуациях. Зная, кто человек по гороскопу, можно, к примеру, сгладить конфликт с мужем, расположить к себе коллегу, партнера по бизнесу.

В человеческих отношениях слепо полагаться на звезды не стоит, но порой воспользоваться полезной информацией от них все-таки можно. Чаще всего прибегают к гороскопам представители слабой половины человечества для того, чтобы лучше узнать своего избранника, а также чтобы познать самих себя..

В этой статье главное место займет  женщина-Телец, характеристика которой будет интересна не только им самим, но и всем, в чьем окружении есть очаровательные представительницы стихии земли.

Раскрываем тайны женщины-Тельца

Как и стихия, которая покровительствует этому знаку зодиака, женщина-Телец уравновешенная, стабильная, в ней много жизни. Спокойная и уверенная, она дарит чувство защищенности тем, кто находится рядом, причем даже тогда, когда никто и не просит этой защиты. Несмотря на всю свою любовь к стабильности и тихой мирной жизни, хорошо приспосабливается к любым обстоятельствам, хотя это может занять некоторое время, львиную долю которого Телец будет вспоминать, как хорошо было раньше, а теперь приходится все менять. Но позитивный настрой и оптимизм делают свое дело — новую обстановку с неменьшим рвением и усилиями превращают в комфортную и привычную.

Она хорошая хозяйка, заботливая мама, верная жена, отзывчивая соседка. Своему спутнику она придает сил и спокойствия, обеспечивает ему надежный тыл. Возле себя не потерпит слабого, беззащитного человека, рядом хочет видеть надежного мужчину, способного создать крепкую ячейку общества. Не претендует на лидерство в семье, по крайней мере, открыто, все сделает для того, чтобы партнер рядом с ней чувствовал себя мужчиной. Что для этого надо? Уютный дом, где вкусно пахнет обедом или ужином, где всегда ждут с работы. А если вы задерживаетесь, то женщина–Телец может и подождать, терпения у неё достаточно.

Это же качество делает её отменным другом: она может часами слушать своих подруг, причем вникая в суть всех проблем и переживая их, как свои собственные. Живой ум и обстоятельность позволяют тельцам быть отличными собеседниками, но резких безапелляционных заявлений вы от них не дождетесь: грубости и высокомерия Тельцы не любят.

Для своих детей представительницы этого зодиакального знака сделают все возможное и невозможное. Все свое время, любовь, заботу и силы она применит в воспитании. Мама–Телец становится примером ласки и надежности. Очень часто дети становятся смыслом их жизни. На что, как правило, отпрыски отвечают благодарностью. Даже сложный подростковый возраст проходит бесконфликтно, ведь мама старается быть ещё и другом, которому можно доверить все тайны.

Не забывают Тельцы и о себе. Умеют следить за собой, любят хорошую косметику и парфюмерию, одеваются стильно, но не всегда следуют за остро модными тенденциями, предпочитая классику. Классика же у каждого тельца своя. Излишнюю роскошь в костюме себе не позволяют, хотя любят привлекать внимание. Стиль леди-лайк оптимальное решение для внешнего облика.

Тельцы: уверенность и стабильность во всем. Фото с сайта grandwallpapers.netМного внимания женщина-Телец уделяет и дому, причем не только уборке и безупречному порядку. Она любит окружать себя надежными, красивыми вещами, интерьер всегда продуман до мелочей. Дом тельца — полная чаша, только так он чувствует себя спокойно. Но природная бережливость и экономность держат в рамках «плюшкинское настроение». Гостеприимность также не последнее качество для них, доме, где хозяйка — Телец, гости всегда могут рассчитывать на вкусное угощение и приятную атмосферу. 

К деньгам тельцы относятся с трепетом, но только к своим: «не нужно чужого — не забирайте моё». Жизнь по средствам, но с расчетом на будущее, так подсказывает им их рациональный разум.

Добиваемся успеха в любви

Мужчине, которому удастся завоевать любовь представительницы этого знака зодиака, несказанно повезло. Все гороскопы, которые дают женщине-Тельцу характеристику в любви, определяют её как идеальную для брака. Партнеров, как и все остальное, они выбирают себе сами, но мужчины об этом могут и не догадаться. Навязчивый ухажер даже самыми изысканными ухаживаниями не сможет добиться взаимности, если она решила, что он не составит удачную партию. Ведь мужчину она ищет только для серьезных отношений. На пару свиданий из сострадания женщина-Телец, конечно, согласится, но удовольствия они ей точно не принесут. Сразу открыто сказать о своей незаинтересованности из вежливости она не сможет.

Как в дружеских, так и в романтических отношениях Тельцы предпочитают все строить на прочном фундаменте. Основательности требуют от себя и от спутника во всех сферах.

Финансовая составляющая будущего избранника также играет значимую роль, но это вовсе не значит, что она может полюбить только богатого мужчину. Сердце и себя саму она может доверить и тому, у кого в данный момент нет и рубля за душой, но есть перспективы, желание и возможности обеспечить стабильное будущее. На пути к этому женщина-Телец станет надежной опорой своему избраннику, вместе с ним обеспечивая финансовое благополучие.

Старается не допускать конфликтов в отношениях, остро реагирует на критику и замечания в свой адрес. Она стремится делать все на высшем уровне, и если что-то не получается, впадает в минорное настроение, или ещё хуже впадает в бурное возмущение. А злится Телец хоть и редко, но от души. В ярости тоже стремится к Абсолюту, но стоит отметить, что длится это недолго: представительницы этого знака отходчивы.

В постели не терпят однообразия, секс любят и умеют им заниматься. Ради удовольствия своего и партнера готовы на эксперименты. Дарят своему избраннику всю широту и глубину интимной чувственности. Мужчин, которые не способны удовлетворить её желания в этой сфере, она себе в спутники жизни не выберет. Способна на полигамные отношения. Её сексуальности с лихвой хватит на несколько мужчин. Но по-настоящему влюбленная женщина-Телец никогда не станет изменять, а всю свою энергию направит на объект своей любви.

Сами по себе представительницы знака тельца очень ревнивы, до определенного момента они не показывают этого чувства, считая его проявлением собственной слабости. Простят партнеру легкий флирт и комплименты в чужой адрес, но никогда не забудут этого, периодически припоминая эти грешки возлюбленному. Прекратят только в случае, когда он признает свою спутницу лучшей из лучших и объявит об этом всему миру.

Совместимость с другими знаками Зодиака

В контактах с разными знаками зодиака ярче проявляются определенные черты человека,  женщина-Телец характеристика совместимости — по такому запросу ищем самые оптимальные для жизни сочетания.

Овен — Телец

Импульсивность Овна временами выводит из себя консервативного Тельца, возможны конфликты в финансовой сфере, романтические отношения получатся яркими, страстными, но такой любовный союз со временем начнет тяготить обоих, но существовать может достаточно долго.

Телец — Телец

Одинаковые взгляды на жизнь делают их хорошими партнерами. Оба домоседы, главная опасность — скука-скука-скука. Сделайте усилие: дайте друг другу немного свободы. Разнообразить отношения сможет либо хобби, либо друзья с активной жизненной позицией.

Близнецы — Телец

Абсолютно разные характеры, ветреность первых и излишняя приземленность вторых не позволят отношениям продолжаться долго.

Рак — Телец

Гармоничные отношения. Хорошо совместимы сексуально и, если можно так сказать, финансово. Схожесть жизненных принципов сближает людей этих знаков зодиака. Телец дает надежную опору Раку, что позволяет им идти в одном направлении долгое время.

Лев — Телец

В этих отношениях на первый план выходит конкуренция. Лев требует поклонения, а Телец хочет, чтобы его ценили.

Дева — Телец

Отличный союз, упорство и схожие интересы делают успешными любые контакты. Притирки возможны в сексуальных отношениях, где Тельцу стоит пробудить спящие глубоко внутри у Девы страсти.

Весы — Телец

Оба знака любят очаровывать. Отношения складываются неплохо, однако непостоянство Весов со временем начинает выводить из себя Тельца. И все благополучно заканчивается.

Скорпион — Телец

Несмотря на очевидное противостояние знаков, отношения складываются ярко, особенно это касается чувственной сферы. Роман получается страстным до безумия, именно эти бурлящие чувства и не позволят надолго сохранить отношения Стрельца и Тельца.

Стрелец — Телец

Все будет складываться удачно, если Телец сможет обуздать стремление Стрельца к постоянной новизне. Скука в этом союзе будет нечастым гостем, в отличие от ссор.

Козерог — Телец

Перспективы многообещающие. Верность Козерога прельщает Тельца, особенных страстей не ждите, крепкие, стабильные отношения.

Водолей — Телец

Свободолюбивого Водолея трудно удержать, он живет в духовном мире, нуждается в постоянном самовыражении, а Тельцу нужна крепкая почва под ногами.

Рыбы — Телец

Последний может стать своеобразным якорем в мире фантазий Рыб, неплохая чувственная совместимость.

Данные рекомендации не являются истиной в последней инстанции, ведь совершенно одинаковых людей не бывает. Многие астрологи учитывают не только знак Зодиака, но и символ года, в котором родился человек, поэтому, скажем, характеристика Тельца Дракона женщины будет отлична от Тельца Обезьяны или Тельца Лошади.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя EtoFikcia
  • EtoFikcia
  • 2 Фев 2014 в 04:42
  • Знаю несколько знакомых
Знаю несколько знакомых женщин-тельцов - и все на руководящих должностях. Верно подмечено: критику они не очень в свой адрес любят))) и в плане ревности - наблюдала пару сцен на пустом месте) Вообще знак очень активный, никогда не видела спокойного тельца
Аватар пользователя EtoFikcia
  • EtoFikcia
  • 2 Фев 2014 в 04:43
  • Знаю несколько знакомых
Знаю несколько знакомых женщин-тельцов - и все на руководящих должностях. Верно подмечено: критику они не очень в свой адрес любят))) и в плане ревности - наблюдала пару сцен на пустом месте) Вообще знак очень активный, никогда не видела спокойного тельца
Аватар пользователя EtoFikcia
  • EtoFikcia
  • 2 Фев 2014 в 04:46
  • Знаю несколько женщин-тельцов
Знаю несколько женщин-тельцов -все на руководящих должностях. Верно подмечено: критику не любят)
Аватар пользователя Алена Кузькина
  • Алена Кузькина
  • 2 Фев 2014 в 13:57
  • Все написанное в точку!У меня
Все написанное в точку!У меня свекровь телец и 2 подруги тоже этого же знака зодиака и день рождение у всех в один день! Энерджайзеры еще те)) Все везде надо знать, везде успеть. Всегда добиваются своего, очень у них волевой характер. Если что-то не так, как им надо - разнесут все и всех кругом!!!Так что с тельцами лучше не спорить, себе дороже!
Добавить комментарий