Вы здесь

Витамины Амвей: мифы и реальность

Витамины Амвей: мифы и реальность

Периодически каждый человек сталкивается с такими «подарками» цивилизации, как беспричинная раздражительность, разнообразные проблемы с кожей, ногтями и волосами, тягостное продолжительное ощущение усталости, отсутствие иммунитета… Продолжать можно бесконечно. Многие люди неприятные сюрпризы от организма связывают с очень быстрым ритмом жизни в современных городах и с недостатком витаминов. Естественно, запас витаминов в человеческом организме не безграничен, периодически его нужно восполнять. Но как? На ум приходят витаминные комплексы известных производителей.

Комплексы витаминов сегодня выпускают самые разные. Отличаются они составом и, конечно, стоимостью. Что можно сказать о витаминах Амвей? Группа товаров, в которую они объединены, носит название «NUTRILITE». Важно, что, как и остальная продукция Амвей, созданы витаминные комплексы из натуральных продуктов. Естественно, универсальным лекарством назвать их нельзя, да и от здорового образа жизни, если человек «подружился» с витаминами Амвей, отказываться не стоит. Скорее, подходит другое определение: они созданы для людей, которые не пренебрегают своим здоровьем, но по определенным причинам не могут отслеживать, получили ли они необходимую ежедневную норму всех витаминов.

Неоспоримо натуральное происхождение этих препаратов. Витамины Амвей производят из растений, в том числе из овощей и фруктов. Так, витамин С получен из барбадосской вишни, которая по содержанию этого витамина «обходит» любое другое растение; витамин В выделяют из натуральных дрожжей, сою выбрали как источник витамина Е, устрицы и люцерна «поставляют» магний и кальций, морские водоросли и ноготки — каротин.

Растения выращивают с применением экологически чистых технологий. Защитные обработки в процессе роста и минеральные удобрения исключены. Так, бороться с сорняками помогает обычная черная полимерная плёнка, которой заранее укрывают участок, где планируется посев культуры. Бурьян теряет всхожесть. Вредителей тоже не травят химикатами, их уничтожают естественные биологические враги.

Что касается ответа на вопрос о выборе витаминов Амвей, он напрямую зависит от проблемы, беспокоящей человека. Тем не менее, в группе «NUTRILITE» имеются и препараты, прием которых рекомендован всем. Речь о препаратах под названиями «Дейли» и, менее нашумевший, «B комплекс». В основе первого — минеральный и поливитаминный комплекс, обеспечивающий организм в полной мере как минералами, так и витаминами. Ценность второго — важнейшие витамины группы B, которым отведена роль и в эмоциональном, и в умственном здоровье, задействованы они и в выработке энергии.

Читая отзывы на форумах, сложно со стопроцентной уверенностью сказать насколько они правдивы. Отличить миф от правды можно только попробовав витамины самостоятельно. Главное, не забывать при этом, что препараты, цель которых — лечение, нельзя употреблять бесконтрольно. Естественно, консультация врача тоже вреда не принесет. Если это помнить, польза витаминов очевидна.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Luda Barsova
  • Luda Barsova
  • 16 Июл 2013 в 16:35
  • Моя семья уже много лет
Моя семья уже много лет пользуется продуктами этой фирмы. С уверенностью могу сказать что они вполне качественные и безопасные. беру порошок средство для мытья посуды, недавно решила попробовать витамины. Стоят не очень дорого, но результат по сравнению с обычными витаминами в аптеке потрясающий!Ногти красивые, появилось больше сил и прекрасное настроение. совершенно не жалею. еще прочитала что они из натуральных компонентов что очень важно так как обычные витамины синтетические и не воспринимаются полностью организом
Аватар пользователя Анастасия Сидукина
  • Анастасия Сидукина
  • 16 Июл 2013 в 18:47
  • Я уже давно покупаю детские
Я уже давно покупаю детские витамины Амвей . Первый раз когда купила и стала давать своему ребенку , ничего особенного не увидела, витамины, как витамины.Но прошло полгода и я заметила, что мой сын стал реже болеть и настроение у него улучшилось. Теперь курсами даю эти витамины. И что главное, они натуральные.
Аватар пользователя Слава Волков
  • Слава Волков
  • 16 Июл 2013 в 22:18
  • Об этой фирме слышал много,
Об этой фирме слышал много, как и о продуктах. Положительных отзывов давать не буду о фирме, но витамины у них действительно шикарные! Хоть и дорогие. Но как говориться, за здоровье не жалко и все деньги отдать. Принимал таблетки Черника плюс лютеин.
Аватар пользователя Irina Babadeeva
  • Irina Babadeeva
  • 18 Июл 2013 в 03:41
  • Пользовалась, пользуюсь и
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться продукцией Амвей. Фирма NUTRILITE, выпускающая витамины, уже 70 лет работает на мировом рынке. Разве это не лучшая характеристика продукции? А витамины нужно принимать курсами, регулярно и ваш организм скажет вам спасибо! Единственный минус в этих витаминах - это наверное их цена, но, по моему мнению, они этого стоят.
Аватар пользователя La Emperatriz
  • La Emperatriz
  • 20 Июл 2013 в 16:24
  • Принимала эти витамины,
Принимала эти витамины, дорогие очень, а эффект такой же как и от обычных витаминов, вот и подумала, если нет разницы, то зачем переплачивать? Да и вообще, считаю, что цены этой фирмы чересчур завышены. Как -то не хочется платить больше, чем оно того стоит. а так продукция нормальная, но ничего необычного в ней не вижу.
Аватар пользователя Ириша Путилина
  • Ириша Путилина
  • 24 Июл 2013 в 15:11
  • Ой, девчонки абсолютно правы!
Ой, девчонки абсолютно правы! Как витамины не назови, они должны быть по составу витаминами. И не важно какая именно фирма их производит!) Это из разряда, новомодных лекарств!: их аналоги в 40 раз дешевле, а состав один и тот же. Делаем вывод-всё остальное накрутка, за брэнд, ну и всё такое. Так, что лучше просто фруктов купить. В миллион раз полезней выйдет!!!
Аватар пользователя Ольга Мельник
  • Ольга Мельник
  • 26 Июл 2013 в 00:35
  • Ой, люди, чем больше читаю
Ой, люди, чем больше читаю информацию об указанной фирме и ее витаминах, тем больше убеждаюсь, что я какая-то неправильная. Ну, все у меня не как у людей, вечно какие-то катастрофы, даже если ничего не предвещает опасность, я ее себе найду. Знаю, что витамины натуральные и безвредные. Но, меня они превратили в макаку, которая постоянно чешется. Я даже не могла заподозрить их в аллергической реакции. Невероятно, но мне «повезло»…
Добавить комментарий