Вы здесь

ТОП-10 самых красивых девушек России в 2013 году

ТОП-10 самых красивых девушек России в 2013 году

1. Наталья Водянова

Уже в который раз становится самой красивой и желанной девушкой России. Неудивительно, Наталья много лет подряд поражала всю Европу и Америку своими талантами модели. Начав карьеру в небольшом агентстве в Нижнем Новгороде, она в скором времени начала работать в Париже и быстро подниматься по карьерной лестнице. Среди ее заслуг: работа для модных домов Gucci, Chanel, Christian Dior, Calvin Klein, Louis Vuitton, Hermes, Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent; обложки Vogue, Marie Claire, ELLE; участие в рекламных кампаниях для Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Chanel, Gucci, Guerlain; съемки для календаря Pirelli. Также Наталья являлась "лицом" марки известной косметики L’Oreal Paris и Calvin Klein. Итогом такой усердной работы и мировой популярности стало почетное место в списке самых богатых людей планеты. Помимо статуса модели мировой величины Наталья является образцовой матерью троих детей и организатором нескольких семейных благотворительных фондов.

2. Юлия Снигирь

 Юлия Снигирь

Прекрасная Золушка из провинции чудом перевоплотившаяся в известную российскую принцессу. Ни для кого не секрет, что Юля имеет образование лингвиста и некоторое время работала простым школьным учителем. Череда случайностей и полоса везения сделали эту девушку успешной актрисой сериалов и кино, телеведущей и фотомоделью. Фильм «Последний забой» 2006 года стал ее дебютом и первой ступенью в карьерной лестнице. На данный момент Юлия имеет более 20 ролей, несколько телепередач и опыт в дубляже.

3. Ирина Шейк

 Ирина Шейк

В возрасте 18 лет симпатичная девушка с необычной и запоминающейся внешностью из простой семьи выиграла Челябинский конкурс красоты «Супермодель 2004». Так началась карьера знаменитой российской манекенщицы и модели Ирины Шейк. Уже через год после своей победы она начала работать с агентствами США и Европы. В 2007 Ирина подписала контракт с известной маркой нижнего белья Intimissimi, стала их «лицом и телом», снялась в рекламном ролике и в 2010 году была возведена в почетную должность посла этого бренда. Среди остальных заслуг можно выделить обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition – Ирина стала первой российской моделью снявшейся для этого журнала. Помимо этого русская красавица прочно обосновалась в первой двадцатке рейтинга самых сексуальных моделей мира.

4. Лиза Боярская

Лиза Боярская

Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан известна не только благодаря именам своих родителей. Она является успешной актрисой театра и кино где играет романтические роли самых обворожительных красавиц. Ее фильмография плотно расписана на годы вперед, что говорит о популярности и востребованности. Лиза Боярская является лауреатом различных премий, в том числе на лучшую женскую роль в нескольких фильмах. Однако ее привлекают не только съемки фильмов и театральная сцена. Обладая поистине русской красотой, актриса много времени уделяет фотосъемкам. За последние годы Лизу уже неоднократно вознаграждают званием одной из самых привлекательных женщин нашего времени.

Как влюбить в себя девушку? Узнайте из этой статьи.

5. Мария Шарапова

Мария Шарапова

Эта теннисистка известна не только благодаря своим выдающимся спортивным достижениям. Как только она стала появляться на экранах и в передачах ее тут же записали в первые красавицы нашей страны. Великолепная спортивная фигура, искрящаяся улыбка, неподражаемый шарм и грациозность. Одна из самых богатых, известных и привлекательных спортсменок всего мира. Естественно, что с такими данными звезда русского тенниса пробовала себя в качестве модели на обложках различных журналов. Ей даже предлагали сделать серьезную модельную карьеру, но, по словам самой Марии, из-за плотного графика тренировок на все остальное просто не хватает времени. Помимо огромного количества достижений, призов и кубков Мария награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» II и I степени.

6. Елена Корикова

 Елена Корикова

Эта талантливая певица, актриса и телеведущая известна так же как секс-символ нашего времени. Неспешно начав свою карьеру в области театра и кино, Елена восходит на пик своей популярности в 2004 году после выхода сериала «Бедная Настя». Тогда же ей присвоили второе место среди самых сексуальных женщин мира. После покорения телеэкранов и модных журналов Елена начала пробовать себя в роли певицы и выпустила несколько популярных синглов. Несмотря на то, что в последний год девушка проявляет меньше активности, ее по прежнему считают одной из самых-самых.

7. Вера Брежнева

 Вера Брежнева

Ее звезда поднялась в 2003 году когда Веру Брежневу приняли в состав группы «ВИА Гра» где она выступала более 4 лет. И уже в 2007 журнал Maxim признал ее самой сексуальной женщиной России. Через год Вера начала активную деятельность: синглы, съемки в фильмах («Любовь в большом городе"), телепередачи, совместные клипы с другими артистами. Она удостоилась званий «Самая стильная девушка России», «Самая красивая женщина Украины», «Телеведущая года», «Лучшая исполнительница» и второй раз получила звание самой сексуальной женщины по мнению Maxim. В настоящее время Лера украшает собой многие рекламы, фильмы, телепередачи и ведет активную светскую жизнь, за что и остается любимицей мужчин.

8. Кристина Асмус

Кристина Асмус

Молодая и прекрасная актриса с театральными прошлым. Ее известность пришлась на 2010 год когда на телеэкранах дебютировал сериал «Интерны» где Кристина играет одну из главных ролей. Успех не заставил себя ждать. Очаровательную девушку сразу заметил журнал Maxim: запечатлел на своих страницах и назвал самой сексуальной женщиной 2010 года. Свое основное время Кристина посвящает кинематографу, но иногда успевает попозировать для журналов.

9. Агния Дитковските

 Агния Дитковските

Несмотря на то, что сердце актрисы с самого начала принадлежит одному мужчине – актеру Алексею Чадову – это не мешает ей быть желанной и прекрасной для мужской половины России. Снявшись в 2006 году в фильме «Жара», Агния не оказалась звездой одной картины. Она продолжает сниматься в значительных картинах различных режиссеров, а иногда пробует себя в роли певицы.

10. Наталья Галкина

Наталья Галкина

Стала известна после участия в шоу Тайры Бэнкс «Топ-модель по-американски». Наша соотечественница заняла второе место и после этого подписала несколько контрактов с ведущими модельными агентствами США. Среди ее достижений – фотографии в популярных модных журналах и небольшие роли в фильмах. Ната (ее имя в проекте) живет в Америке и в последние годы занимается благотворительной деятельностью.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Дима Поляков
  • Дима Поляков
  • 30 Июл 2013 в 19:41
  • Это правильно,не могу не
Это правильно,не могу не пройти мимо этой статьи, ведь это очень приятно посмотреть на самых красивых женщин России, вообщем нет слов,вот таких бы статей побольше.
Аватар пользователя Максим Гапоненко
  • Максим Гапоненко
  • 31 Июл 2013 в 01:53
  • Считаю, что Асмус самая
Считаю, что Асмус самая красивая из всех, некоторые особи типа Веры Брежневой не более чем раскрученные по ТВ. В принципе рад что красивые девушки еще есть.
Аватар пользователя Алена Πетрова
  • Алена Πетрова
  • 2 Авг 2013 в 01:49
  • А по мне, так Вера Брежнева и
А по мне, так Вера Брежнева и Кристина Асмус самые красивые из всех представленных выше девушек!) По крайней мере, они выглядят сексуально и без тонны пудры и макияжа, они естественные. Ну и Ирина Шейк тоже довольно-таки яркая девушка, насчёт остальных ничего подобного сказать не могу.
Аватар пользователя Марина Нагурная
  • Марина Нагурная
  • 16 Авг 2013 в 20:56
  • Красота понятие относительное
Красота понятие относительное, поэтому каждая девушка красива по-своему. Все всем одинаково нравится не могут. Из всех мне больше всего понравилась Агния Дитковските, а чем она знаменита, я не знаю.
Добавить комментарий