Вы здесь

Самые красивые турецкие актеры-мужчины 2015 года

Самые красивые турецкие актеры-мужчины 2015 года

Оглавление:

  1. Бурак Озчивит
  2. Кыванч Татлытуг
  3. Керем Бюрсин
  4. Серкан Чайоглу
  5. Фуркан Палали
  6. Мурат Боз
  7. Мехмет Гюнсюр
  8. Чагатай Улусой
  9. Керемджем
  10. Энгин Акюрек

Не секрет, что самые красивые мужчины Турции 2015 года, обладающие удачной смесью восточных и европейских генов, для многих наших женщин кажутся настолько сексапильными, что кружат им головы, а сердца фанаток просто замирают при лицезрении своих кумиров. Конечно, самые красивые мужчины России всех времен также нравятся нашим соотечественницам, но кто же не мечтает о восточном принце?

Подтянутый, стройный, кареглазый брюнет – вот собирательный образ турецкого секс-символа. Некоторые из них, например, Таркан, не только входит в категорию самых красивых мужчин Азии 2015 года, но и фото его уже более 10 лет украшают обложки многих глянцевых журналов. Другие только взбираются на Олимп мужской красоты, причём, среди них стали появляться и ослепительной красоты голубоглазые светловолосые боги, которые могут посоперничать с самыми красивыми русскими актерами мужчинами.

Бурак Озчивит

Перед тем как стать актёром, Озчивит поработал моделью, вполне успешно снимался для журналов и участвовал в конкурсах. В настоящее время он считается перспективным турецким актёром. Первой его работой в кино стал сериал «Минус 18», после чего были и другие работы:

  • «Маленькие секреты»;
  • «Муж по принуждению»;
  • «Великолепный век»;
  • «Королёк – птичка певчая».

В «Великолепном веке» сыгранная им роль Малкочоглу Бали Бея сделала его особенно узнаваемым. Не менее удалась и роль Кямрана в последнем сериале. Не брезгует Озчивит и рекламой на турецком телевидении.

Бурак не забросил работу моделью. Его страстный взгляд, иссиня-чёрные волосы, идеальное тело и белозубая улыбка остаются очень востребованными. Но тысячи поклонниц напрасно волнуются – его сердце несвободно. Оно занято его партнёршей из сериала «Королёк» – Фахрие Эвджен. Говорят, что они планируют сняться в новом сериале в роли влюблённых.

Кыванч Татлытуг

Входя в список самых красивых мужчин Азии 2015, Кыванч Татлытуг своими голубыми глазами и русыми волосами больше смахивает на европейца. 31-летний смуглокожий объект глянцевых изданий чем-то напоминает то ли Бреда Питта, то ли Дэвида Бекхэма. Ирония судьбы этого красавца состоит в том, что в модельный бизнес, а позднее и в кино он попал из-за травмы ноги. Турецкий Бекхэм и поныне играл бы в баскетбол, если бы не травма, заставившая его податься в модели. Ныне он дефилирует на мировых неделях моды, часто приезжает во Францию. В родной Турции же он больше снимается в сериалах. Под стать себе выбирал он и девушек: к таковым относились и «Мисс мира», и дочь знаменитого миллионера.

Керем Бюрсин

В рейтинг самых красивых актёров-мужчин Турции 2015 года попал и этот артист, отметившийся в восьми работах. 28-летний уроженец Стамбула покорил сердца поклонниц своим великолепным прессом. Среди его киноработ можно также упомянуть малобюджетные американские картины «Sharktopus» и «Palace of the Damned».

Серкан Чайоглу

Прямой нос, брови вразлёт, красивые губы и рельефный торс – всё это есть у красавца Серкана Чайоглу. Правда, родился он в 1988 году в Германии, и так же, как и многие другие красавцы, совмещает актёрскую карьеру с модельной. Этот молодой турок начал сниматься в кино в 2011 году. Стал известен по ролям в популярных турецких сериалах:

  • «Кузей Гюней»;
  • «Вишнёвый сезон».

Фуркан Палали

Очередная звезда турецкого модельного бизнеса, Фуркан снялся уже в нескольких главных ролях отечественных сериалов. Но они имели низкие рейтинги, и съёмки их были прекращены. Впрочем, число поклонниц у самого красавца меньше не стало.

Мурат Боз

34-летний Мурат Боз когда-то был в подпевке у Таркана, но сейчас и сам взобрался на музыкальный Олимп, став одним из наиболее популярных исполнителей турецкой поп-музыки. Поклонницы лишь мечтают, чтобы он чаще позировал перед камерой. Безусловно, входя в число самых красивых азиатских мужчин 2015, Боз периодически пробует силы и в кино, особенно в комедийных фильмах.

Мехмет Гюнсюр

В том же «Великолепном веке» роль Мустафы исполнил Мехмет Гюнсюр, который в рекламе снимался уже с семи лет. Когда же ему исполнилось 14, он был приглашён на съёмки сериала «Мимоза расцвела весной». Несмотря на востребованность с подросткового возраста, Мехмет успешно окончил университет и стал журналистом. Этот кареглазый симпатяшка может успешно совмещать разные занятия, работая моделью и актёром. Сейчас ему уже 40 лет, вместе с женой-итальянкой и детьми он живёт в Риме. Кроме того, он был участником группы «Dawn» и пробовал свои силы в роли музыкального продюсера. Можно увидеть его и во многих рекламных роликах.

Чагатай Улусой

Этому артисту и модели всего 24 года, но ему пророчат лавры одного из перспективнейших восточных актёров. Чагатай Улусой имеет болгарские корни и почти двухметровый рост. При таких антропометрических данных и внешней красоте неудивительно, что в начале артистической карьеры он совмещал её с модельным бизнесом. Жёлтая турецкая пресса попыталась как-то скомпрометировать молодого актёра, выложив историю об употреблении им наркотиков. Но поклонники эту «утку» раскусили довольно быстро. Этому амбициозному и перспективному красавцу не было никакого резона губить свою карьеру наркотиками.

Керемджем

Керемджем, перед тем как оказаться певцом и актёром, кое-что в жизни успел испытать: по окончании школы мальчик попал в интернат, а, подросши, прошёл армию и окончил университет. Музыкой первые деньги он заработал именно в студенческую пору, поскольку не хотел материально зависеть от родителей. Сейчас же он сам успешный музыкант и актёр, имеющий множество поклонниц, как в самой Турции, так и за её пределами. Пару лет назад 37-летний Керемджем женился на актрисе Седе Гувен – своей старой подруге. Свадебное торжество проходило на парижской земле.

Энгин Акюрек

Бесспорно, список самых красивых турецких актёров-мужчин 2015 года был бы неполным без Энгина Акюрека – подлинного восточного красавца. У этого лингвиста и историка смуглая кожа, миндалевидные карие глаза и волнистые волосы. Чтобы добиться популярности, Акюрек обратился к актёрской стезе, где и преуспел. Свой путь к славе он начал еще, будучи юношей и блеснув в конкурсе «Турецкие звёзды». После этого ему была предложена роль в сериале «Судьба». Впрочем, настоящее признание пришло к нему после показа сериала «В чём вина Фатмагюль».

Кто из самых красивых актеров Турции 2015 года понравился Вам больше всего, и почему? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Видео о самых красивых турецких актерах 2015 года


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий