Вы здесь

Как завоевать мужчину-Овна? Горите ярко!

Как завоевать мужчину-Овна? Горите ярко!

Мужчина-Овен – натура увлекающаяся, страстная и неистовая. Он полон огня, задора, новых идей и невероятных планов. Как завоевать мужчину-Овна? Не уступайте ему в стремлении к новым ощущениям и поддерживайте все его начинания.

Неукротимый Овен

Овны отличаются независимостью, свободолюбием, энергичностью и упрямством. Именно Овны покоряют самые неприступные горные вершины, отправляются за новыми впечатлениями на Северный полюс и прыгают с парашютом из стратосферы. Они практически всегда находятся в состоянии увлеченности очередной фантастической идеей. Скучать они просто не умеют.

И рядом с собой Овен хочет видеть женщину сильную и неординарную. Такую, которая сможет понять и оценить его желание новых ощущений. Если вы хотите покорить Овна, удивите его. Необычным увлечением, сногсшибательной внешностью, рассказами о ваших невероятных приключениях.

Мужчина-Овен в душе всегда остается мальчишкой, мечтающем об интересных событиях и необыкновенных открытиях. Он любит удивляться, очаровываться, восхищаться и испытывать другие сильные эмоции. Если вы сможете дарить ему такие ощущения, он будет у ваших ног.

Другой способ завоевать его сердце – возвести его на пьедестал, смотреть на него сверху вниз, как на героя и супермена. Ему эта роль очень нравится, и он захочет проводить в вашем обществе как можно больше времени.

Непостоянство и перепады настроения

Овен непостоянен. Он быстро вспыхивает, ярко загорается, но может очень быстро потухнуть. Поэтому далеко не все его грандиозные идеи достигают стадии воплощения. То же самое относится и к его отношениям с женским полом. Он легко влюбляется и так же легко остывает.

Его может привлечь женщина любой внешности, обычно у Овнов не бывает предпочтений и любимых типажей. Ему может понравиться и блондинка, и брюнетка, и стройная, и женщина с роскошными формами. Главное, чтобы она чем-то выделялась на общем фоне. Удержать его надолго совсем непросто. Для этого нужно быть такой же сильной личностью, как он сам.

Мужчины, рожденные под знаком Овна, не отличаются уравновешенностью и спокойствием. Если что-то испортило его настроение, он не будет сдерживаться, а выплеснет все на вас. Он может быть злым, раздражительным и даже грубым, но это не никогда не будет длиться долго. Овны очень отходчивы и быстро забывают о причинах, вызвавших неожиданную вспышку.

Какой камень подходит Овнам? Астрологические талисманы на все случаи жизни. Читайте об этом здесь.

При этом он не ждет, что его половина будет оставаться спокойной и терпеливо сносить его дурной нрав. Если вы, в ответ на его язвительные замечания выскажите все, что о нем думаете, не заботясь о форме, он на вас ничуть не обидится, понимая, что получил за дело. Сам обладая неуравновешенным нравом, Овен легко прощает окружающим перепады их настроения.

Овен всегда прав

Спорить с Овном совершенно бесполезно. Он очень упрям и редко сомневается в собственной правоте. Невозможно заставить его уступить в пылу спора, хотя по прошествии времени, успокоившись и остыв, он легко может согласиться, что был неправ.

Поэтому, если хотите завоевать мужчину-Овна, никогда с ним не спорьте. Соглашайтесь, как бы ни были абсурдны его утверждения. Особенно, если в этот момент накал его эмоций достиг пика. Лучше подождать, и через некоторое время завести разговор на интересующую вас тему и сообщить ему, что он, конечно, во всем прав, но, может быть, лучше сделать по-другому. Если у вас получится сделать так, чтобы он принял вашу идею за свою, будет вообще замечательно.

Овну очень важно знать, что вы считаете его умным, предприимчивым и интересным. Хвалите его как можно больше. Люди, рожденные под этим знаком, как никто другой падки на лесть. И как никто другой не переносят критики. Поэтому все ваши замечания должны быть облечены в лестную для него форму и как следует завуалированы. С помощью похвалы от Овна можно добиться гораздо большего, чем с помощью критики.

Прямота Овна

Овны не выносят хитрости, интриг и закулисной игры. Если вам что-то нужно или вы чем-то недовольны, лучше скажите ему об этом прямо. Он может с вами не согласиться, но это не так страшно, как его раздражение от того, что им пытаются манипулировать и воздействовать на него какими-то хитрыми способами.

Люди, рожденные под этим знаком, чрезвычайно ценят откровенность, искренность и прямоту. Будьте честны с ним. Если он поймает вас на лжи, это может полностью разрушить ваши отношения. Утратив к вам доверие, он утратит и все теплые чувства.

Это касается в первую очередь начальной стадии отношений. Если у вас есть другие поклонники, и вы будете оказывать всем одинаковые знаки внимания, то Овен, скорее всего, прямо спросит, кого вы предпочитаете. И вы, если вам нужен именно он, должны ответить, что его и прекратить обращать внимание на других. Овны не особенно ревнивы, потому что чрезвычайно уверены в себе, но не переносят, когда их водят за нос и используют в собственных целях.

Как завоевать мужчину-Близнецы? Подробная инструкция и советы астрологов в нашей статье.

Так же не стоит дразнить его, откладывая начало интимных отношений по непонятным причинам. Он не поймет, что вам может мешать, если он любит вас, а вы любите его. Его страсть необыкновенна сильна, и противостоять ей практически невозможно.

Как привлечь его внимание

Чтобы влюбить в себя мужчину-Овна, будьте непонятной и непредсказуемой. Он, как никто ценит загадочность и разнообразные любовные игры. Если при каждой вашей встрече вы будете разной, это его обязательно заинтересует.

Овен не испугается и не пойдет на попятный, если женщина сама проявит инициативу и предложит ему познакомиться. Скорее всего, ему это понравится. Он сам часто ведет себя импульсивно и старается всегда добиваться желаемого, поэтому такое поведение ему понятно и лестно. Он очень ценит инициативу, как в начале отношений, так и по мере их развития.

Чтобы ему не наскучить, вам придется стать изобретательной любовницей, способной обставить каждую встречу с фантазией. Но это не значит, что он будет лишь пассивным наблюдателем. Его воображение воистину не знает границ. Но требует вашего восхищения и признания. Не забывайте рукоплескать всем его выдумкам, и он будет вам благодарен.

Длительные отношения с мужчиной-Овном

Завоевать Овна сложно, удержать его надолго еще сложнее. Первое, о чем нужно помнить женщине, желающей завязать с Овном длительные отношения: она не должна брать на себя мужские функции.

Мужчина-Овен – это стопроцентный мужчина и он не потерпит вторжения на свою территорию. Все важные решения принимать будет он, нести ответственность за благополучие семьи тоже будет он, жене может быть доверено только домашнее хозяйство и возможность иногда высказывать свое мнение, на которое он может обращать, а может и не обращать внимания.

Овен никогда не будет жить с женщиной, которая занимает более высокое социальное положение или зарабатывает больше чем он. Для него это посягательство на его мужскую честь. Ему всегда и во всем должно принадлежать первенство. И, если в других сферах жизни возможны какие-то другие варианты, то у него дома все должно быть именно так, как он считает нужным.

Его желания отчасти противоречивы: ему нужна женщина независимая и инициативная, но в то же время покорная и послушная. Первые ее качества должны проявляться со всеми остальными, последние – только с ним. Если вы полюбили Овна и готовы показывать ему себя в разных ипостасях, то вас ждет интересная и наполненная самыми разнообразными событиями жизнь. С Овном у вас никогда не будет времени скучать, вы не увязнете в сером болоте быта.

Семейная жизнь Овнов

Овны часто не спешат под венец, оставаясь холостяками даже в зрелом возрасте. При их темпераменте это неудивительно. Они боятся, что им будет тяжело проводить все свое время с одной женщиной и не хотят лишаться всех остальных возможностей.

Но все же женатые Овны существуют, в том числе и счастливо женатые. Что нужно Овну, чтобы чувствовать себя счастливым в браке? Разнообразие, восхищение и преданность. Мужчина-Овен – это глава семьи и ее опора. И он не потерпит, чтобы его первенство оспаривалось. Вы должны безоговорочно признать его превосходство и занять подчиненное положение.

Овнам нравятся сильные женщины, но они хотят видеть их слабость. Не бойтесь просить помощи Овна, не бойтесь выглядеть хрупкой, беззащитной и нуждающейся в его опеке. Ему это будет очень приятно. Если он будет знать, что такая яркая и привлекательная женщина, независимая и способная на многое, не скрывает от него своей слабости, он будет польщен и постарается сделать все, чтобы оберегать и защищать вас.

Будьте ему благодарны, не забывайте регулярно напоминать, какой он замечательный, единственный и ни на кого не похожий. Разделяйте его взгляды, с интересом выслушивайте все новые идеи и озарения. Создавайте для него благоприятную атмосферу, в которой расцветут все его лучшие качества.

Но не расслабляйтесь и не забывайте о непредсказуемости. Сегодня вы просите его совета и помощи, а завтра предпринимаете что-то совершенно самостоятельно. Это удивляет Овна, сбивает его с толку и заинтриговывает. Его интерес к вам возрастает, а именно это вам и нужно.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий