Вы здесь

Как заработать деньги, сидя дома?

Как заработать деньги, сидя дома?

Возможность заработать деньги, сидя дома, открывает перед человеком широкие горизонты, ведь это хороший шанс оптимально использовать своё время и знания, имея при этом достаточную свободу действий. Работа на дому популярна у женщин, находящихся в декретном отпуске, студентов и людей, в силу болезни прикованных к месту проживания, однако реальный круг желающих получить дополнительный доход гораздо шире.

Заработок на дому можно условно подразделить на две основные категории:

  1. Творческая деятельность на основе имеющихся знаний и (или) повышенной активности,
  2. Физический труд по индивидуальным заказам.

Что касается физического труда, то он может принести дополнительный или основной доход опытным портным, швеям или тем, кто занимается изготовлением сувенирной продукции. Для стабильной прибыли обязательно иметь профессиональный опыт и необходимый инструментарий, кроме этого при поиске заказчика или покупателя надо полагаться только на свои силы.

Гораздо больше тех, кто желает заработать дома на выполнении творческий работы – написании текстов для web-сайтов, торговле на Форекс и сотрудничестве с сетевыми партнёрскими программами. К преимуществам такого заработка можно отнести:

  • Возможность самостоятельно планировать свой график.
  • Хорошие перспективы для профессионального роста при наличии творческого потенциала.

Однако сетевая деятельность не лишена и недостатков:

  • Отсутствует возможность взять оплачиваемый больничный лист и отпуск.
  • Неоплачиваемая амортизация компьютерного оборудования.
  • Риск встретить на просторах всемирной паутины мошенников, которых в сети гораздо больше, чем в реальной жизни.

Давайте более подробно посмотрим на тонкости и нюансы заработка на дому с помощью интернета.

Написание текстов для web-сайтов

Для авторов (рерайтеров и копирайтеров) сегодня в сети существует достаточно много сервисов, которые выступают посредниками и гарантируют защиту от мошенничества. На таких текстовых биржах после регистрации можно предлагать свои услуги заказчикам, читай владельцам сайтов, имеющим необходимость в наполнении своих проектов, которые в силу большого объёма работ не в силах сделать это самостоятельно. Уровень дохода на текстовых сервисах зависит от умения автора грамотно выполнять текстовые задания с учётом правил грамматики и синтаксиса.

Сотрудничество с партнёрскими программами

Для получения этого дохода, по большому счёту, знания грамматики не так важны, зато от пользователя потребуется повышенная активность. Суть работы заключается в следующем. Надо стать партнёром по определённой программе, предлагающей те или иные услуги или товары и распространять их в интернете, получая за это фиксированный партнёрский процент. Хорошим подспорьем в этом деле будет собственный тематический партнёрке сайт, однако и без него можно активно вести продажи с помощью активности на форумах и интернет-порталах, где есть возможность оставлять ссылку. При правильной постановке дела доход от участия в партнёрских программах может измеряться приличными суммами, однако на начальном этапе не стоит надеяться на большой заработок.

Работа на международной валютной бирже Форекс

Этот вид дохода не всем под силу, так как надо сначала потратить достаточно времени на обучение и хорошо разбираться в экономике, ведь в противном случае вместо заработка можно потерпеть финансовое фиаско. Сегодня многие торговые платформы предлагают обучающие бесплатные курсы, однако стоит сразу принимать во внимание, что без наличия экономической базы на обучение придётся потратить около полугода, поэтому данная работа хороша тем, у кого есть возможность обучаться без получения дохода на перспективу.

Конечно, мы перечислили далеко не все варианты того, как заработать деньги, сидя дома, но этого вполне достаточно, чтобы понять алгоритмы заработка и определиться с направлением пути.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Людмила Постика
  • Людмила Постика
  • 27 Сен 2013 в 18:37
  • Это взаимовыгодное
Это взаимовыгодное сотрудничество. Все построено по законам бизнеса мы предлагаем не сказочный способ обогащения а работу онлайн дает Вам отличную возможность начать зарабатывать деньги прямо здесь и сейчас все зависит от вас насколько будете хорошо работать - проект без вложений и платит за приглашенных Вами рефералов 10 рублей за каждого за счет рекламного бюджета компании Бонусы и акции, повышение зарплаты Регистрируясь по моей ссылке, ты будешь зарабатывать на 10% больше! http://virus-deneg.ru/?r=6206
Добавить комментарий