Вы здесь

Как узнать свой тариф Билайн: 5 способов, подходящих каждому абоненту

Как узнать свой тариф Билайн: 5 способов, подходящих каждому абоненту

Оглавление:

  1. Методы, с помощью которых можно узнать наименование тарифа
  2. Проверка стоимости телефонных разговоров с помощью команды на телефоне
  3. Проверка условий связи звонком на специальный номер
  4. Получение информации об услугах связи через Интернет
  5. Как узнать свой тариф в офисах обслуживания клиентов
  6. Звонок в службу поддержки

Наверняка каждый человек задумывался над вопросом, какие условия оплаты телефонных разговоров наиболее выгодны для него в определенных обстоятельствах? Но для этого нужно сначала быть определить, какие сервисы подключены в данный момент. И не каждый в курсе, как узнать свой тариф Билайн, для этого можно воспользоваться несколькими методами.

Методы, с помощью которых можно узнать наименование тарифа

Существует достаточное количество способов, позволяющих определить наименование сервиса, подключенного на сим-карте:

  • набрав специальную команду;
  • работой с автоответчиком;
  • через Интернет;
  • обращением в любой из офисов обслуживания абонентов;
  • обращением в службу поддержки клиентов.

Все способы одинаково эффективны, выбор варианта зависит от предпочтений абонента.

Узнайте, сколько вы тратите в месяц на услуги связи

Проверка стоимости телефонных разговоров с помощью команды на телефоне

Наиболее простым способом для проверки наименования подключенной службы является ввод команды *110*05#. После ввода этой команды, абоненту придет СМС-сообщение, в котором будет написано название услуги связи. Кроме этого в полученном сообщении можно найти информацию о дате подключения и регионе, в котором происходило его подключение.

Знаете ли вы, что если сумма на счете приближается к критически низкому значению, то «Билайн» предлагает своим абонентам услугу «Доверительный платеж»?

Проверка условий связи звонком на специальный номер

Узнать свой тариф с помощью подсказок системы совсем не сложно!

Вторым несложным методом, как узнать свой тариф Билайн по номеру телефона, является звонок на 067405#. После нажатия клавиши вызова, с абонентом будет работать автоответчик и предлагать различные разделы, в которых можно найти интересующую информацию.

После того как автоответчик назовет наименование раздела, последует пояснение, какую цифру следует нажать, чтобы войт в этот раздел. Как только прозвучит название подходящего пункта, нужно нажать соответствующую цифру на клавиатуре вашего аппарата и следовать инструкциям автоответчика. После этого абоненту придет, как и в предыдущем варианте, СМС-сообщение с названием подключенного сервиса связи, датой и регионом подключения.

Получение информации об услугах связи через Интернет

В современное время все больше людей активно проводят время в Интернете, поэтому им удобнее всего будет воспользоваться сервисами официального сайта. Чтобы узнать свой тариф Билайн через Интернет, необходимо идентифицироваться в системе. Нажав на кнопку «Личный кабинет», пользователь попадает на страницу авторизации, где ему будет предложено ввести логин, который представляет собой 10 цифр номера телефона, и пароль, который можно запросить немедленно либо воспользоваться уже полученным ранее, если вы не первый раз обращаетесь к интерактивному интернет-помощнику Билайн.

Сначала задача научиться пользоваться услугами интернет-помощника может показаться сложной

В личном кабинете можно узнать свой тариф и включенные услуги. Последнее очень важно для клиентского счета, потому что многие сервисы имеют абонентскую плату, хотя подключаются бесплатно – на пробный период. Поэтому стоит проверить, какие услуги применяются и отключить неиспользуемые.

Как узнать свой тариф в офисах обслуживания клиентов

Сегодня уже почти в каждом городе есть офисы обслуживания клиентов Билайн, в которых можно получить различную помощь: начиная от заключения договора с оператором и заканчивая консультацией клиентов по различным вопросам. Чтобы определить свой тариф, необходимо обратиться к консультанту, который даст всю необходимую информацию. После этого клиент может принять решение, оставлять ему свой старый тарифный план, либо заменить его на новый, более выгодный.

Звонок в службу поддержки

У любого оператора есть call-центры, позвонив в которые, можно решить все проблемы, связанные с телефонным номером. Если вы абонент Билайна, то это можно сделать по телефону 0611. Но следует помнить, что оператор сможет дать не все ответы на вопросы, ведь часть данных являются конфиденциальными.

Возможно, ответа оператора call-центра придется подождать несколько минут

Для того чтобы получить полную информацию, необходимо будет подтвердить, что именно звонящий является владельцем сим-карты. В этом случае потребуется продиктовать оператору фамилию, имя, отчество и паспортные данные. Представитель техподдержки оператора не только проконсультирует вас по всем интересующим вопросам, но также предложит свою помощь по выбору наиболее выгодных условий.

С каждым днем количество сервисов связи растет, они постоянно обновляются, предлагают все более и более выгодные акции, тарифы, бонусные программы, поэтому рекомендуется следить за новинками в этой области, чтобы найти для себя подходящий вариант.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий