Вы здесь

Как узнать любит ли тебя девушка? По словам, глазам и поведению

Как узнать любит ли тебя девушка? По словам, глазам и поведению

Оглавление:

  1. Как и о чём говорят влюблённые девушки?
  2. Как смотрят влюблённые девушки?
  3. Как ведут себя влюблённые девушки?
  4. Как узнать о чувствах девушки после расставания?
  5. Смотрите видео: Как узнать любит ли девушка

Влюблённые люди не видят дальше собственного носа. Они настолько погружены в собственные переживания, что теряют способность адекватно мыслить. В случае с молодыми людьми к внутреннему смятению добавляется ещё и полное незнание женской психологии. Редкий парень может сходу определить, как на самом деле к нему относится представительница прекрасного пола. Между тем достаточно всего лишь понаблюдать за её поведением, чтобы не задавать окружающим глупых вопросов на тему, как узнать, любит ли тебя девушка? Читай, сравнивай, думай! Всё в твоих руках!

Как и о чём говорят влюблённые девушки?

Женская любовь многословна. Сознание влюблённой девушки целиком и полностью занято понравившимся парнем и не способно вместить в себя что-то ещё. В разговорах с подругами (особенно лучшими) влюблённая девушка будет постоянно возвращаться к одной и той же теме – тебе любимому. И даже если по каким-то причинам она захочет скрыть свои чувства, то всё равно не перестанет говорить о тебе со всем миром – вашими общими знакомыми, коллегами, друзьями, родственниками и т.п. Девушка, которой парень не интересен, никогда не будет обсуждать его в общении с другими людьми.

о чём говорят влюблённые девушки?

В разговоре с тобой влюблённая девушка будет доброжелательна и внимательна. Она с интересом выслушает всё, что ты ей скажешь, и запомнит каждую, даже самую незначительную мелочь. Как узнать, любит ли тебя девушка по переписке? Нужно всего лишь задать ей вопрос на тему того, что вы обсуждали пару недель назад. Если девушка ответит быстро и точно – значит, любит!

Верными признаками женской любви являются:

  • похвалы, высказываемые в твой адрес;
  • нежелание делиться с тобой интимными секретами;
  • испорченное настроение, когда ты начинаешь говорить о других девушках;
  • смех над твоими шутками;
  • неподдельный интерес к твоей жизни: увлечениям, работе, здоровью и т.п.;
  • отсутствие страха при обсуждении любовных тем;
  • выказываемое доверие ко всему сказанному тобой;
  • желание делится с тобой разными глупыми мелочами на протяжении 24 часов в сутки.

Как смотрят влюблённые девушки?

Женская любовь неотделима от желания обладания. На начальных этапах развития отношений, когда ни ты, ни девушка не можете позволить себе многого, именно глаза становятся тем магическим зеркалом, в котором можно увидеть истинные чувства. Не имея возможности признаться, прикоснуться, быть всегда рядом, влюблённая девушка будет смотреть и наслаждаться, смотреть и мечтать о том, чтобы ты её заметил.

Как смотрят влюблённые девушки

Как узнать, любит ли тебя девушка по глазам? Нужно присмотреться к:

  • долготе взгляда (научно доказано, что на людей, вызывающих симпатию, мы смотрим не менее пяти-семи секунд, в то время как на остальных не более одной-двух);
  • размеру зрачков (расширенные зрачки свидетельствует о силе сексуального желания, которое мы вызываем в человеке);
  • характеру взгляда (быстрый отвод глаз, невозможность выдержать пристальный взгляд, «стрельба» глазами, постоянное слежение глазами совершенно определённо указывают на то, что девушка от тебя без ума).
Как доказать девушке, что ты ее любишь? Есть много отличных способов это сделать. Как назвать любимую ласково? Список нежностей вы найдете здесь.

Как ведут себя влюблённые девушки?

Женская любовь творит чудеса. Прежде всего с её носительницей. Влюблённая девушка меняется – вся и сразу. Она начинает более пристально следить не только за тем, кого любит, но и за своей внешностью. Салоны красоты, новые причёски и наряды – это самое малое, на что может подвигнуть любовь. Гораздо больше изменений происходит внутри самой девушки.

Как узнать, любит ли тебя девушка по настоящему? Обрати внимание на то, какой она стала.

Как ведут себя влюблённые девушки

Как правило, влюблённая девушка:

  • начинает радоваться пустякам и перестаёт раздражаться из-за серьёзных проблем, возникающих дома или на работе;
  • может потерять аппетит или перестать спать;
  • готова на сумасшедшие поступки, начиная от полной смены имиджа и заканчивая прыжком с парашюта в твои объятия;
  • хороша настолько, что начинает нравиться большей части мужского населения планеты;
  • способна работать 24 часа в сутки, лишь бы быть поближе к тебе;
  • перестаёт обращать внимание на своё самочувствие и готова «наступить на горло» собственным привычкам.

Если девушка действительно любит, то рядом с тобой она будет:

  • стараться, как можно чаще прикасаться к тебе (случайно, специально, по поводу и без, вплоть до нелепых толчков или просьб о помощи – поддержать её под руку, передать что-то из рук в руки и т.д., и т.п.);
  • волноваться, смущаться, краснеть, заикаться, улыбаться, ускорять тембр речи или, наоборот, слишком долго думать над ответами, теряться в словах;
  • флиртовать: перебирать волосы, теребить платье, принимать соблазнительные позы, говорить тихим голосом, носить сексуальную, вызывающую желание одежду и т.п.;
  • отзеркаливать твои жесты, позы, движения.

влюбленные

Девушки с мужскими характерами (да-да, иногда встречаются и такие) с парнем, в которого они влюблены, могут вести себя безразлично и даже агрессивно – например, зло вышучивать или оскорблять. Но и на таких особ распространяется большинство «волнительных» любовных признаков, ведь какой бы внутренней силой ни обладала девушка, полностью сдерживать свои чувства она не сможет никогда.

Как красиво сделать предложение девушке? Полезные советы и видеоролики с самыми оригинальными и романтичными предложениями руки и сердца.

Как узнать о чувствах девушки после расставания?

Вы были вместе, долго ли коротко ли, но в какой-то момент решили расстаться. Неважно, что послужило причиной и было ли ваше решение обоюдным. Важно, что спустя время ты понял, что хочешь вернуться или... вернуть.

Как узнать, любит ли тебя девушка после расставания? Самое простое – это спросить у неё об этом. Спокойно, прямо, искренне. Объяснить, что был не прав или предположить, что не права была она, или ничего не предполагать, а просто поговорить. При этом нужно отдавать себе отчёт в том, что редкая девушка будет искренна в таких диалогах. Но здесь тебе на помощь придёт язык тела.

Как узнать о чувствах девушки после расставания?

Девушка любит тебя, если:

  • соглашается поговорить;
  • разрешает вторгаться в её личное пространство;
  • не отстраняется, когда ты к ней прикасаешься;
  • позволяет брать в руки её личные вещи;
  • проявляет любые признаки заинтересованности, начиная от расширяющихся зрачков и заканчивая волнением.

Помни главное: слова могут обмануть, но тело выдаст себя при малейшей ласке. Так что всё в твоих руках!

Смотрите видео: Как узнать любит ли девушка


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Сергей Иванов
  • Сергей Иванов
  • 2 Сен 2013 в 03:22
  • Все правильно написано, можно
Все правильно написано, можно смело идти знакомиться с девушками) только еще раз перечитаю, чтоб ничего не забыть) все-таки в отношениях между мужчиной и женщиной, мужчине не нужно терять голову, а то все эти признаки забываются и могут начаться проблемы.
Аватар пользователя Юлия Борисевич
  • Юлия Борисевич
  • 3 Сен 2013 в 04:07
  • насчет того, что девушка
насчет того, что девушка должна помнить то, о чем вы разговаривали пару недель назад я не согласна. потому что мне, например, трудно запомнить даже день рождения парня. ну а в остальном - все так и есть) только вот я до сих пор не могу понять почему парни этим не пользуются?? это же все так просто)
Аватар пользователя Yury Vasyukov
  • Yury Vasyukov
  • 4 Сен 2013 в 00:51
  • Вот все что тут сейчас
Вот все что тут сейчас написано-это полнейший бред.по своему опыту знаю,что многие девушки не ведут себя так.Нет,конечно же,есть тут пара слов,что и может пригодиться,но в основном нет ничего полезного
Аватар пользователя Лорд ОФ
  • Лорд ОФ
  • 6 Дек 2016 в 00:29
  • Если ты АСС то за чем зашел
Если ты АСС то за чем зашел сюда?
Аватар пользователя Yana Krasnyak
  • Yana Krasnyak
  • 4 Сен 2013 в 03:38
  • Мне кажется к каждой девушке
Мне кажется к каждой девушке нужен свой оригинальный подход.Одна будет с парня пылинки сдувать,а другая на оборот будет требовать к себе повышенного внимания.Как можно вообще такие вещи обобщать.Про взгляды по моему полная ерунда.Как говорят:"Влюбленные люди должны смотреть не друг на друга,а в одном направлении".И про то что девушка когда влюбляется больше начинает за собой ухаживать тоже бред.Нормальная девушка всегда выглядит хорошо
Аватар пользователя Vlad....
  • Vlad....
  • 30 Мар 2016 в 01:55
  • класно качечьно .... буду
класно качечьно .... буду проверять свою каждый день...
Аватар пользователя Некто Нектович
  • Некто Нектович
  • 18 Апр 2016 в 18:50
  • Я не знаю... Ну попробую за
Я не знаю... Ну попробую за ней проследить.
Аватар пользователя Тома
  • Тома
  • 25 Апр 2016 в 18:36
  • Мужчинам вообще по большому
Мужчинам вообще по большому счету все равно на то как ведет себя девушка,если она рядом или даже далеко,и он чувствует что ему хорошо,то значит она та самая,а остальное не важно))А еще говорят у женщин нет логики...это у мужчин логики нет в отношении с женщиной!
Аватар пользователя Андрей Слитин
  • Андрей Слитин
  • 3 Окт 2016 в 17:26
  • Тома,не обопщяй,может у
Тома,не обопщяй,может у некоторых и нет логики,а вот я свою логичность знаю в отношениях.
Аватар пользователя Милана
  • Милана
  • 5 Окт 2016 в 17:25
  • Мальчики не страдайте))
Мальчики не страдайте)) Девочкам это нравиться когда им признаются в любви)
Аватар пользователя Волшебник
  • Волшебник
  • 25 Окт 2016 в 20:52
  • Какая к черту любовь.девушки
Какая к черту любовь.девушки способны любить только за материальные ценности и не более.например сегодня богад езжу на иномарках за три ляма и девушки тут как тут.а вот не стало тачек и денег.то и бабы сразу пропадают и идут искать рпятьмкто богат.у гого деньги у того и девушки.продажные суки . Ненавижу вас.
Аватар пользователя Волшебник 2
  • Волшебник 2
  • 27 Ноя 2016 в 22:08
  • Волшебник..именно так и есть
Волшебник..именно так и есть.твари крутят пользуются мужиками.шлюхи.только из за денег и не более
Аватар пользователя Антон Игоревич
  • Антон Игоревич
  • 13 Фев 2017 в 20:18
  • Добрый вечер. Хотел сказать
Добрый вечер. Хотел сказать пару слов правды в глаза. Уважаемые мужчины, если Вас обидела девушка по причине того, что вы сами не хотели идти навстречу ее эмоциям, и вследствие этого Вы ее потеряли, то это лишь Ваша проблема, потому что все, что в жизни происходит, не делиться на хорошее и плохое, и девушки не деляться на блядей и женщин. Они хотят видеть в Вас надежное мужское плечо, а не овцу, которая ноет по поводу того, что он напорол и его послали подальше. И уж тем более , если уж Вы так любите высказываться, то хотя бы из воспитанности и порядочности не нужно при них это говорить. Уважайте себя и окружающих, независимо от того, каков Ваш выбор. В любой ситуации надо оставаться человеком. Всех благ.
Аватар пользователя spele
  • spele
  • 26 Фев 2017 в 21:33
  • Целиком поддерживаю. Не нужно
Целиком поддерживаю. Не нужно обобщать. Кем вы сами являетесь, таких себе и на ходите. Женщинам нытики не нужны, даже за бабки. Научитесь искренне любить и будут любить Вас.
Добавить комментарий