Вы здесь

Как сделать предложение девушке красиво и оригинально

Как сделать предложение девушке красиво и оригинально

Независимо от возраста, от опыта и от ситуации, каждый мужчина испытывает волнение, когда делает любимой девушке предложение, ведь хочется удивить свою избранницу и преподнести заветные слова так, чтобы девушка не смогла отказать и сразу ответила «да». Как же произвести неизгладимое впечатление и сохранить этот день в памяти любимой?

Как подготовиться к тому, чтобы сделать предложение девушке?

Если вы задумались о том, чтобы узаконить со своей избранницей отношения, значит, вы психологически готовы к такому серьезному шагу. Прежде чем сделать девушке предложение руки и сердца, продумайте все до мелочей. В первую очередь, выясните, что любит ваша девушка и чего она ожидает от вас. Вспомните, ведь возможно, она уже делала вам тонкие намеки.

Способ предложения руки и сердца выбирайте в зависимости от того, какой характер у вашей возлюбленной. Если она натура скромная и романтичная, сделайте ей предложение на прогулке, в кафе или ресторане, а если же девушка любит экстрим, то она будет счастлива услышать признание на аэростате или во время совместного прыжка с парашютом.

Во время столь ответственного момента важна любая мельчайшая деталь. Если выбираете ресторан или кафе, руководствуйтесь предпочтениями любимой, а при выборе цветов не ошибитесь и купите ее любимые. Не ошибитесь с размером кольца возлюбленной! Девушка должна ощущать вашу заботу, видеть, насколько вы внимательны к ней, как она важна для вас.

Как видите, не так все просто с предложением руки и сердца. Готовьтесь заранее, чтобы не допустить никаких оплошностей и казусов. В этот день все должно пройти как по маслу! Поднакопите определенную сумму денег для этого события, тщательно изучите вкусы вашей девушки. Обратитесь за помощью к друзьям и родственникам: они могут подсказать вам оригинальные идеи, помогут устроить сюрприз, поделятся собственным опытом и скроют от невесты ваши хлопоты.

Предложение девушке: как удивить любимую?

Все девушки – натуры тонкие и романтичные. Как же сделать предложение девушке красиво? Главное – проявите всю свою фантазию и оригинальность. Этот день – особенный. Когда обдумываете способ предложения руки и сердца, подумайте: с какими чувствами вы вспомните этот день через годы? Будет ли вами гордиться супруга? Сможете ли вы рассказать своим детям о том, как вы предложили их маме стать вашей женой? Поэтому постарайтесь сделать все по высшему разряду, чтобы не было стыдно перед невестой, чтобы с вас брали пример пока холостые друзья и родственники, а дети гордились своим отцом и радовались за маму.

Конечно, каждое предложение руки и сердца сугубо индивидуально и не похоже ни на одно другое: разная обстановка, разное время, разный уровень волнения у каждой отдельной пары… Но есть несколько беспроигрышных оригинальных и красивых вариантов, которые вы можете взять на вооружение и обыграть по-своему.

Для начала определитесь с местом, где вы будете делать предложение.

В домашней обстановке

Как сделать предложение девушке красиво дома?Устройте романтический ужин, наполните для любимой ванну после работы, украсьте дом букетами из ее любимых цветов, сердечками, мягкими игрушками и т.д. Устройте девушке оригинальный сюрприз: надуйте как можно больше шариков, внутрь каждого положите записочку со словами: «Выходи за меня». Заветную фразу вы также можете написать маркером на холодильнике, нацарапать на окне, покрытом льдом или написать на зеркале в ванной ее губной помадой.

В кафе/ресторане

Это настоящая классика, проверенная многими поколениями. Ужин, свечи, музыка… Настоящая романтика! Какая девушка откажет, когда вы, стоя на одном колене, преподнесете ей долгожданное кольцо в бархатной коробочке?

В общественном месте 

Это может быть любое место, начиная от концерта или спектакля и заканчивая городским транспортом. Если вы не боитесь сделать предложение так, чтобы услышали сразу все, этот вариант для вас. Подговорите персонал заведения и посетителей. Договоритесь, чтобы вам разрешили сделать предложение со сцены. Возможно, вам улыбнется удача и именитый артист исполнит специально для вашей любимой свою песню! Если невеста услышит от вас признание в любви по громкой связи в метро или автобусе, она будет приятно удивлена. Что может быть более запоминающимся?

В путешествии

Пригласите свою девушку в путешествие! Без разницы, заграница это будет или поездка по России, ведь главное, чтобы место было интересным и запоминающимся. А в конце дня, после прогулок и экскурсий, на закате произнесите заветные слова… В будущем будет повод вернуться в этот город в медовый месяц, на годовщину свадьбы.

На работе или учебе

Что может порадовать вашу любимую больше, чем ваше неожиданное появление во время скучного рабочего дня в ее офисе или университете? Тем более, если вы придете с букетом цветов, с кольцом и, встав на одно колено у ее ног, предложите ей стать вашей женой? Это очень неожиданно и очень трогательно.

Как видите, вариантов немало. Вам остается выбрать из предложенных или придумать что-то свое. Главное – чтобы этот день понравился и запомнился навсегда вашей избраннице.

Какой подарок преподнести девушке в этот день?

Золотое кольцо – незаменимый подарок девушке, когда вы делаете ей предложение. Оно символизирует серьезность ваших намерений и бесконечность вашей взаимной любви. Как правило, еще девушке дарят красивый букет цветов. Это настоящая классика, всегда беспроигрышный вариант, ведь ни одна девушка не откажется от цветов (если только у вашей возлюбленной нет аллергии).

Но как поразить воображение возлюбленной? Какой подарок преподнести ей, чтобы она сохранила его надолго?

  1. Сделайте коллаж из ваших общих фотографий, распечатайте его и вставьте в большую красивую рамку. Не сомневайтесь, этот трогательный подарок порадует девушку и в будущем займет видное место в вашем доме!
  2. Еще один вариант с фотографиями – большой фотоальбом. Вставьте туда все-все ваши общие фотографии начиная с первых месяцев отношений. Сделайте к каждому фото подпись, напомните ей самые важные и нежные моменты из вашей общей жизни. На последней странице крупно напишите: «Согласна ли ты выйти за меня?» Такой приятный сюрприз придется по вкусу каждой девушке.
  3. Как сделать девушке предложение красиво? В стихах! Воспользуйтесь стихами классиков: многие годы влюбленные делают предложение избранницам со стихами Пушкина, Фета, Гумилева… А если вы сами наделены талантом, сочините стихотворение для вашей любимой и расскажите ей о тех чувствах, которые только она вызывает в вашем сердце. Вы можете прочитать для возлюбленной стихи на романтическом свидании, можете попросить повара в ресторане написать строки стихотворения кремом на десерте любимой, а можете разместить эти красивые слова на рекламном баннере, который будет виден из ее окна на работе или в институте… Не трогательно ли это?
  4. Сейчас в каждом городе есть дизайнерские и рекламные агентства. Обратитесь туда: любую фотографию или надпись по вашему желанию напечатают на бокале, на футболке, на мягкой игрушке. Это очень мило и оригинально.

Какой бы подарок вы ни подарили, помните: главное, чтобы он был сделан и выбран с душой…

Как доказать девушке, что ты ее любишь? Есть много отличных способов это сделать.

Как назвать любимую ласково? Список нежностей вы найдете здесь.

Самые главные в жизни слова

Не последнюю роль в том, как красиво сделать предложение девушке, играют верно подобранные слова.Самое главное в такой волнительный момент - быть искренним. Не стесняйтесь высказать все то, что приятно волнует ваше сердце.

Начните с воспоминаний о том чудном дне, когда вы встретили вашу невесту. Ей будет приятно, если вы вспомните мельчайшие детали вашей первой встречи…

Вспомните самые важные события для вас: совместные праздники, путешествия, годовщины отношений. Напомните ей, как вы были счастливы тогда вместе.

Не скупитесь на комплименты! Лишний раз скажите любимой, насколько она красива, обаятельна, приветлива, мила, очаровательна… Ведь известно, что женщины любят ушами.

Расскажите любимой о ваших мечтах, связанных только с ней: свой уютный дом, много детей, а главное – жизнь в радости и в ладу друг с другом.

В конце обязательно должны прозвучать самые долгожданные слова: «ты выйдешь за меня?» Ваша девушка будет растрогана до слез. Это слезы настоящего счастья.

Сколько бы лет ни прошло после этого волнительного дня, вы всегда будете вспоминать его так, будто это было вчера. Пусть же день, когда вы сделали предложение любимой, станет для вас самым светлым и радостным!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Мария Утукина
  • Мария Утукина
  • 19 Авг 2013 в 21:05
  • Мне кажется, что все это не
Мне кажется, что все это не так уж и важно - самое главное, чтобы в будущей семье царил мир и согласие, чтобы брак был по любви, а не по расчету. А уж степень оригинальности свадебного предложения каждый выбирает сам для себя.
Аватар пользователя Илья Букреев
  • Илья Букреев
  • 20 Авг 2013 в 01:28
  • Мой друг сделал так. Вечером,
Мой друг сделал так. Вечером, дома, выпили чуть вина, и он предложил сделал ей массаж. Массажист плавно и незаметно перешел к ножкам, а в конце незаметно надел кольцо ей на пальчик. Нежно поцеловал и сделал предложение. Девушка была в восторге, уж и не знаю что тут такого, но видимо их это умиляет. ))
Аватар пользователя Индира Мустафина
  • Индира Мустафина
  • 20 Авг 2013 в 02:34
  • возможно это и не так уж и
возможно это и не так уж и важно, зато представьте потом будет что вспомнить! это же так романтично, просто потом уже в браке я уверена мужчина меньше будет делать приятного своей жене, а про то как сделал предложение можно будет потом рассказывать детям)))
Аватар пользователя Ksenia Malyuk
  • Ksenia Malyuk
  • 31 Авг 2013 в 20:56
  • ДА,больше бы таких статей в
ДА,больше бы таких статей в интернете,да на каждой страничке! Думаю тогда бы и предложений девушкам стало делаться гораздо больше. Многие не решаются сделать столь ответственных шаг из-за нерешительности, а порой из-за отсутствия идеи сценария такого момента.
Добавить комментарий