Вы здесь

Как привлечь удачу в свою жизнь: советы начинающим волшебникам

Как привлечь удачу в свою жизнь: советы начинающим волшебникам

Оглавление:

  1. Что такое Закон Притяжения и как он действует
  2. Сила аффирмации?
  3. Визуализация в действии
  4. Как помогает фен-шуй
  5. Психологические факторы удачи

Почему одни люди являются настоящими баловнями судьбы, а другие проводят свою жизнь, словно жители пресловутого Острова Невезения, воспетого Андреем Мироновым? Можно ли поймать удачу за хвост?

Люди, которые часто жалуются на собственную жизнь, любят обвинять в своих проблемах и неудачах кого угодно: нерадивых чиновников, собственных родителей, обстоятельства. Они утверждают, что сойти с черной полосы и стать удачливым человеком практически невозможно. Такие «лузеры» не знают, как привлечь удачу в свою жизнь, поэтому обращаются к целителям, экстрасенсам, платят большие суммы в надежде, что те снимут с них порчи, венцы безбрачия, проклятия, мешающие стать счастливыми и успешными. Но каждый человек, как утверждают психологи, астрологи, адепты позитивного мышления, сам творец собственного счастья и несчастья.

Что такое Закон Притяжения и как он действует

В эзотерических пособиях по привлечению удачи часто встречается Закон Притяжения, с помощью которого люди привлекают в свой мир разнообразные события, плохие и хорошие. Мысль материальна, считают эзотерики, и предлагают свой простой способ привлечения счастья: нужно только думать о хорошем, не сбиваясь на негативные переживания. Так, вы собираетесь идти на собеседование, желая получить высокооплачиваемую должность. Представляйте, что собеседование прошло удачно, что будущий начальник вас принял и предложил хорошие условия и большую зарплату.

Программируйте себя на благополучный исход событий, но если все неожиданно пойдет не так, как вам мечталось, не отступайте от своей цели. Успокойте себя. Возможно, на этом месте работы вас ждали сплошные разочарования, а девушка, ответившая отказом на предложение руки и сердца, стала бы плохой женой.

Первое, что вы должны сделать на пути к своей удаче, это научиться доверять себе и жизни. Если вы человек верующий, то вам будет проще. Если атеист, позвольте себе расслабиться, перестаньте представлять мрачные картины безденежья и болезней, и скажите жизни, что вы отныне человек удачливый. Вспомните популярный мультфильм о капитане Врунгеле и его яхте, переименованной из «Победы» в «Беду». Пусть ваш жизненный корабль носит название «Победа». Поверьте в свою удачу, и она не замедлит проявиться в вашей жизни. Вообразите себя волшебником, который притягивает счастье, деньги и радость.

Сила аффирмации

Говорим себе о своих достоинствах, на данный момент вы лучшие. Фото с сайта www.liveinternet.ruАмериканка Луиза Хей, пережившая рак, написала множество книг, где рассказала, как простые утверждения (аффирмации) помогают улучшать качество жизни. Эта идея совсем не нова. Посмотрите тексты популярных магических заговоров: в них тоже присутствуют пожелания любви, счастья и удачи. Посмотрите советский фильм с Ириной Муравьевой «Самая обаятельная и привлекательная», где героиня – обычная дурнушка без перспективы выйти замуж, стала каждый день уверять себя вслух, что она – настоящая умница и красавица. Конечно, трудно каждое утро твердить перед зеркалом, что у вас все отлично, что вы удачливы и богаты, когда в кошельке и холодильнике пусто, а работодатели раз за разом говорят фразу «Мы вам позвоним. Когда-нибудь». Но как привлечь в свою жизнь удачу и деньги, если вы не станете уверенным в собственных силах человеком?

К чему снятся наручные часы.Тайны нашего подсознания.

К чему снятся зубы. Толкование можно найти здесь.

Чтобы аффирмации действительно работали, исключите из них частицу «не» и произносите только в настоящем времени. Никаких фраз вроде «Я не буду неудачником»! Скажите просто: «Я удачливый человек», и точка!

Визуализация в действии

Научились строить утвердительные предложения, привлекающие удачу, приступайте к следующему шагу: визуализации. После проговаривания аффирмаций устройтесь удобнее на диване или кресле, и начните представлять картины будущей, счастливой жизни. Представляйте во всех красках, как вы получили замечательную работу, выиграли в лотерее, купили загородный дом и дорогое авто.

Чтобы процесс визуализации проходил лучше, поставьте перед собой картины вашего счастливого будущего. Сделайте собственную Карту Сокровищ или Желаний. Обычный ватман расчертите на несколько частей, определив зоны Богатства, Здоровья, Счастья, Любви. Поместите в середину ватмана одну из своих лучших фотографий (желательно, где вы улыбаетесь), а зоны – разные картинки, вырезанные из глянцевых журналов, которые олицетворяют вашу удачную жизнь. Специалисты рекомендуют делать Карту Сокровищ в новолуние, а зоны размещать согласно правилам фен-шуй.

Как помогает фен-шуй

А вот как привлечь удачу в свою жизнь, фен-шуй, древнее китайское искусство, подскажет. Китайцы верили, что удачу, радость и счастье привлекают в дом особые духи. И любой может «поселить» их в своем доме. Черная Черепаха, Красный Феникс, Лазурный Дракон и Белый Тигр – вот настоящие творцы вашего благополучия.

Талистманы на удачу. Лазурный дракон. Фото с сайта 1fenshui.ruСамый могучий дух-охранник, отвечающий за удачу, это Лазурный Дракон. Чтобы он у вас поселился, купите в магазине сувениров фигурку дракона синего или зеленого цвета из нефрита. На окна, расположенные на восточной стороне, повесьте синие или зеленые шторы. Там же поставьте комнатные растения, желательно цветущие. Фигурка Белого Тигра (можно заменить ее статуэткой котенка) в западной части дома принесет спокойствие, рядом с ней расположите зеркала и вазы. На южной стене квартиры повесьте картину с изображением птицы Феникс, которая подарит вам новые шансы и возможности.

В северной части дома поставьте металлическую фигурку Черной Черепахи. А можно и живую черепашку позвать на помощь. Маленькую фигурку черепашки желательно носить в кармане, когда вы идете на собеседование, на важные переговоры. Приобретите также денежную лягушку или статуэтку пузатого божка Хоттея, если желаете быстрее разбогатеть.

Психологические факторы удачи

Известный психолог Ричард Уайзмен провел интересный эксперимент: он проанализировал жизнь и поступки 400 человек разного возраста и социального статуса. Около десяти лет он наблюдал за ними, тестировал, беседовал, анкетировал. Уайзмен заметил, что одни из его исследуемых, которые являлись счастливчиками, искали благоприятные возможности в окружающем мире постоянно, а неудачники были зациклены исключительно на своих проблемах.

Психолог отметил, что везунчики старались свою жизнь разнообразить, даже маршрут ежедневной поездки на работу меняли. Еще они оценивали любую негативную ситуацию с точки пользы для себя. Везунчики искали в любом человеке только положительные черты, вспоминали лишь интересные и хорошие события. 

Ричард Уайзмен сделал вывод: превратиться из лузера в везунчика просто! Для этого нужно только видеть в любых событиях позитив и верить, что все в итоге будет хорошо.

Смотрите видео, как привлечь удачу в свою жизнь, читайте позитивные книги и общайтесь с добродушными, веселыми людьми, и удача непременно постучит в ваши двери!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Undayadus Imploidus
  • Undayadus Imploidus
  • 7 Дек 2013 в 23:58
  • В жизни нужно бить
В жизни нужно бить самокретичним и оптимистичним и всегда защищать свои интереси и стремиться к целям каторие достижими для нас а не являються илюзией. Удача любит тех людей кто в нейо верит, а человек должен стараться достич лутчих целей и результатов чтоби привлечь йейо себе. Удача приходит и уходит неожиданно , когда человек уходит з головой в труд и когда человек бездействует!
Аватар пользователя Алина Москалева
  • Алина Москалева
  • 9 Дек 2013 в 19:33
  • Каждый человек на свет
Каждый человек на свет рождается удачливым, но не каждый остается таковым! Все дело в том, насколько человек принимает все тяготы своего бытия близко к сердцу. Сейчас очень много модных пособий типа:"Секретов счастья", "Тайны" и других. Они очень действенные в плане привлечения "хвоста удачи" в ваши руки, но только в том случае, когда вы, так сказать, легки изнутри, не порабощены грузом собственных, зачастую очень пессимистичных, умозаключений. Я говорю: жизнь легка! О, а вот и моя птица счастья!
Аватар пользователя Дашуля_Т
  • Дашуля_Т
  • 22 Дек 2013 в 18:09
  • Как хочется порой позвать,
Как хочется порой позвать, привлечь удачу... Словно бы сделать что-то "эдакое", совершить некий ритуал и точно, что это поможет, сработает...А ведь все дело в психологической установке. В том, как вы для себя решаете сами, что есть удача и какой стороной она поворачивается к вам) Жаль, что я сама порой об этом забываю
Добавить комментарий