Вы здесь

Как похудеть на 5 кг за неделю?

Как похудеть на 5 кг за неделю?

Лето – это не только жара и пляжи. Это ещё и огромная проблема для тех, кого природа или вредные привычки наградили лишним весом, а также для тех, кому лишние 3-7 килограммов не дают покоя. Для них лето становится горем. Жара не просто манит - вынуждает одеваться максимально легко и открыто, а вот фигура, напротив, этому препятствует. Потому и диеты со спортзалами наиболее популярны весной и летом. Но когда время уже поджимает, хочется срочных результатов. Что же делать? К примеру, как похудеть на 5 кг за неделю? Мало какие диеты могут предложить такой результат, да ещё и без вреда здоровью… Тем не менее, выход есть. Существует, по меньшей мере, два безвредных метода. Главное, что понадобится – железная сила воли на эту самую неделю, а также отсутствие самодеятельности в плане совершенствования данных методов.

Сыроедение. «Разгрузочная» неделя

Про разгрузочные дни на фруктах слышали все. А вот сыроедение связано отнюдь не с сыром, а с сырыми продуктами. Сыроеды, коих на свете единицы, едят лишь сырую вегетарианскую пищу. Плюс не употребляют никаких животных продуктов вроде молока, творога и т. п.

Побыть одну неделю сыроедом трудно с непривычки. Зато это очень полезно как для веса, так и для организма. Скинуть 5 кг за неделю с помощью такого метода удастся точно.

Плюсы такого подхода:

  • есть можно в любых количествах и даже на ночь. Вреда организму такая пища не причинит – только пользу;
  • также можно ожидать быстрого похудения. Первые пару дней сдвигов может не быть, они начнутся позже;
  • при сыроедении исчезает не только лишний вес, но и целлюлит. В некоторых случаях происходит сильный подъём энергии и омоложение организма.

Минусы также есть:

  • постоянное чувство голода. Тем не менее, как уже говорилось, количество потребляемой пищи неограниченно;
  • у некоторых появляется слабость и сонливость (не у всех);
  • после недели сыроедения может появиться тошнота от варёной пищи. Это пройдёт за пару дней. Но в этом есть и плюс – организм станет требовать большего количества сырой пищи, что, в свою очередь, поможет и в дальнейшем успешно и ненавязчиво бороться с килограммами.

Итак, что же можно есть сыроеду?             

  • Овощи в сыром виде – это может быть салат или просто любой овощ.
  • Фрукты.
  • Мёд.
  • Орехи (не жаренные!).

Вот такой простой способ.

Лечебное голодание

Лечебное голодание отличается от «простого» разумным подходом, позволяющим не только худеть, но и лечить болезни. Однако шутить с ним не стоит – одно нарушение правил может привести к обратному эффекту. Вообще, если вы решили поголодать, лучше взять хорошую книгу по данному методу и её изучить.

Также нужно выбрать сухое (без воды) или обычное голодание. Первое даст лучший эффект, к тому же будет мучить лишь чувство жажды, а голода практически не будет. Есть нельзя вообще ничего, иначе вы себе лишь навредите. Если голодать сутки через сутки вперемешку с разгрузочными днями, то сбросить 5 кг за неделю точно получится.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий