Вы здесь

Как накрутить подписчиков в Instagram самостоятельно и с помощью программ?

Как накрутить подписчиков в Instagram самостоятельно и с помощью программ?

 

Оглавление:

  1. Качественный контент – двигатель популярности в Instagram
  2. Фейк-фолловеры – хорошо или плохо?
  3. Программы для накрутки подписчиков в instagram
  4. Реклама, как завлекающий маневр
  5. Одна из причин, почему ни один способ не привлек внимания подписчиков

Когда вы только регистрируетесь в Instagram, у вас будет 0 подписок. Сразу же возникает вопрос, как достичь наибольшего количества подписчиков (фолловеров)? Разумеется, в первую категорию входят наши родственники, затем друзья и знакомы. Однако вряд ли после этого количество подписчиков увеличится на 1000. Теперь в игру вступают самые разные факторы, которые влияют на вашу популярность.

Как накрутить подписки в Instagram? Если вы продвигаете какой-либо проект, то количество подписчиков напрямую влияет на уровень вашего дохода. Но в том случае, когда вы попросту хотите добиться большой популярности, вами движет другая мотивация. Как накрутить подписчиков в Instagram, и что для этого потребуется? Ответ лежит на поверхности.

Качественный контент – двигатель популярности в Instagram

 

Если вы скачали Instagram для компьютера, установили его и хотите стать популярным, то первое правило - используйте по-настоящему качественный и интересный контент, то у людей появится желание посетить вашу страничку, это логично. Интересные фотографии определенной тематики, а также комментарии к ним, преисполненные глубокого смысла или полезного содержания привлекают.

Если вы продвигаете какой-либо проект, то вы, скорее всего, уже определились с тем, в каком направлении будете работать. Важно, чтобы это направление было хорошо знакомым вам. В таком случае развитие пойдет легко и непринужденно, как прогулка в зеленом парке в солнечный воскресный день. Конкретные снимки и конкретные мысли, высказанные вами на конкретную тему, привлекают целевую аудиторию.

Широкая аудитория, как правило, подписывается на темы, касающиеся всех. Это может быть юмор, философия, психология, природа, новости и другое.

Чтобы знать, на кого равняться, можно воспользоваться одной из функций Instagram. Дело в том, что на сайте отображаются фотографии, которые наиболее популярны на данный момент. Если вы хотите стать популярным – делайте, как популярные люди. Оценивайте качество и тематику, делайте аналог. Но самым лучшим двигателем популярности станет создание собственной ниши, которую не обхватил до сих пор ни один пользователь. Да, сейчас такую нишу найти сложно, однако, каждый день новые идеи рождаются и претворяются в жизнь. У вас получится!

Фейк-фолловеры – хорошо или плохо?

Под названием фейк-фолловеры скрываются «фальшивые» подписчики, которые способны увеличить лишь количество подписок. Но помните о том, что практически никто из фейк-фолловеров не станет читать ваши обновления. Обмен подписками в наше время – обычное дело в целях рекламы.

Видео о том, как накрутить подписчиков в instagramДля чего нужны такие подписчики? Здесь в игру вступает некоторый психологический фактор. Здесь впору говорить о стадном инстинкте человека. Когда человек на волнах интернет-серфинга посещает вашу страничку, он сразу же ее оценивает. В первую очередь он смотрит на контент, а затем на популярность (количество подписчиков), после чего принимает решение о том, стоит ли ему подписываться на вас. Это один из самых важных факторов, которым не стоит пренебрегать.

Программы для накрутки подписчиков в instagram

Если вас интересует программа, как накрутить подписчиков в Instagram, то обратите внимание на следующий список:

  • Winlike.ru – один из лучших сервисов, который популярен сегодня среди интернет-пользователей. Многочисленные положительные отзывы говорят о том, что этот сервис действительно хорош в своем деле. Им воспользовались известные интернет-магазины и проекты, поэтому он занимает почетное первое место в этом списке.
  • Zoppa.ru – сервис, который также готов поспорить за первое место в рейтинге лучших. Огромная аудитория и великолепный интуитивно понятный интерфейс сделали этот ресурс очень популярным. Сайт располагает презентацией, на которой отражена полная инструкция по использованию всех возможностей ресурса. Вы не пожалеете, воспользовавшись им.
  • SocPRka.ru – еще один топовый сервис по накрутке подписчиков. Он определенно заслуживает вашего внимания, так как привлекает не всех и вся, а только целевую аудиторию, которой будет интересен ваш проект. Это очень важный показатель, который обеспечивает данному ресурсу конкурентоспособность. Если вы пользуетесь этим сервисом, то посетители не только станут простыми подписчиками, но и будут проявлять активность на странице: ставить лайки и комментировать.
  • Like4u – этот ресурс даст ответ на вопрос, как накрутить подписчиков в Instagram бесплатно. Это самый первый ресурс, который не требует за свои услуги материального вознаграждения. Этим качеством он и обязан своей популярности. Система работы построена на обмене лайками и подписками в местной валюте (реалах).
  • Gainer – также предоставляет возможность накрутить лайки и подписчиков. Один из самых удобных сервисов. Открывает возможность автолайкинга.

 

Разумеется, этот список неполный. Для того чтобы ознакомиться со всеми сервисами, предлагающими услуги накрутки подписчиков, нужно потратить несколько часов, если не дней, а таким временем вряд ли кто-либо располагает. Здесь представлены только самые лучшие сервисы, которые пользуются большой популярностью среди интернет-пользователей. Каждый из них достаточно результативен и все зависит только от того, какую сумму вы готовы отдать за подписчиков или сколько времени готовы на то потратить.

Реклама, как завлекающий маневр

Если вы хотите накрутить подписчиков, вы должны воспользоваться некоторыми правилами интернет-рекламы. Существует довольно много различных видов рекламы в интернете как платной, так и бесплатной. Самые эффективные:

  • Лайки. Как ни странно, лайки привлекают очень большое внимание. Незнакомец, который оставил «мне нравится», вызывает интерес. И в большинстве случаев пользователь переходит на вашу страницу. Однако не нужно перебарщивать. Слишком много лайков вызывает чувство некого подобия спама, что негативно скажется на авторитете вашего ресурса. Бытует мнение, что даже в сетевом маркетинге используют лайки для рекламы, и это действительно так. Неочевидный, но эффективный метод рекламы, который со временем позволит создать вам огромную аудиторию.
  • Комментарии. Работают наряду с лайками и даже лучше. Комментарий, который оставлен «на языке пользователя» будет пользоваться большим успехом и с большой долей вероятности принесет вам еще одного подписчика.
  • Подписки. Если вы подписываетесь на чьи-либо обновления, существует доля вероятности, что пользователь также подпишется и на ваши. Выбирайте правильный баланс между количеством ваших подписок и подписчиков, чтобы ваш авторитет оставался на высшем уровне.

 

 

  • Активное участие в социальных сетях. Мир не останавливается на Instagram. Кроме него существуют другие социальные сети, пользующиеся большой популярностью. Вы наверняка найдете там для себя немало подписчиков. И вообще, если вы продвигаете какой-либо проект. Постарайтесь охватить как можно больше бесплатных возможностей для своего представительства. Одноклассники, ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук. Эти социальные сети уже позволили стать популярными тысячам людей. Теперь и вы можете попробовать.
  • Хэштеги. Вещь, о которой ни в коем случае нельзя забывать. Для тех, кто не знает, хэштеги – это специальные коды, составленные из символа # и слов, по которым можно искать новости в Instagram. Избегайте избыточного использования хэштегов, так как это может сыграть с вами злую шутку.

Во всех случаях такой рекламы лучше всего не торопиться. Если ваша новостная лента будет засорена неинтересными фотографиями, под каждым фото незнакомого пользователя будет стоять лайк и комментарий, а под вашим контентом будет больше пяти хэштегов – вы не станете популярными. Хотя нет, вы скорее приобретете дурную славу. Помните о том, что реклама должна быть ненавязчивой, так как в наше время мы уже практически перестали обращать внимание на рекламу. Мозг фильтрует информацию, воспринимая только полезное.

Видео о том, как накрутить подписки в instagram

 

Накрутить подписчиков в Instagram – задача не из простых. Она требует большого труда, затрат времени, а при желании быстрого роста и денег.

Одна из причин, почему ни один способ не привлек внимания подписчиков

Может возникнуть вопрос, почему на вас никто не подписывается, хотя вы прилагаете к этому все усилия.  В таком случае посмотрите в настройках профиля поле «Закрытый аккаунт» и уберите флажок. Теперь вас могут просматривать все! Удачи вам!

А Вы уже пробовали накрутить подписчиков в своем Instagram? Какой способ оказался самым эффективным? Поделитесь своим опытом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя olya_yastrebok
  • olya_yastrebok
  • 1 Дек 2016 в 11:30
  • Пара советов - рабочие.
Пара советов - рабочие. Некоторые устарели, в целом, для12тилетнего видеоблогера этих действий должно хватить, а для развития бизнеса с целью привлечь целевую аудиторию, этого не достаточно. Да и вообще это хаотичные точечные действия никогда не приведут к нормальным результатам. Для этого есть smm-щики. Поидее надо проанализировать каждый аккаунт и аки конкурентов, выбрать маркетинговую стратегию, просчитать план, подобрать инструменты продвижения в верных пропорциях поработать над оформлением и в бой. Это цедая наука. Если продвижпнием занимается непоофесмионал, мы с впми втди эти лютые соотношения подписчики-подписки 1:1, или по 20к подписчиков с н лайками на публикациях. Смех да и только. А ведь люди деньги за это платили. Короче, не страдайте ерундой. Пусть каждый занимается своим делом. Кому понадобится совет - обращайтесь в ВК, всегда рада помочь. Остальным удачи)
Аватар пользователя Яна
  • Яна
  • 2 Янв 2017 в 18:14
  • Спасибо за статью, есть пару
Спасибо за статью, есть пару неизведанных путей раскрутки, но в основном мне большинство методов известны. По мне так лучший и проверенный способ это накрутка с помощью сервисов онлайн, быстро и эффективно
Аватар пользователя Марат
  • Марат
  • 19 Июн 2017 в 18:39
  • Я новичок и для меня эта
Я новичок и для меня эта статья достаточно информативна и полезна, пробую привлечь подписчиков, возможно, как говорится в отзывах выше, статья годится только как первое ознакомление, но с чего то надо начинать!!!
Аватар пользователя Саша
  • Саша
  • 21 Июн 2017 в 16:45
  • Сейчас куча работающих
Сейчас куча работающих сервисов для накрутке. Главное найти тот, где можно накрутить живых подписчиков, а не просто пустые странички. Тут приведено много примеров, куда можно обратиться!
Аватар пользователя TanyaGor
  • TanyaGor
  • 24 Июн 2017 в 01:40
  • Полезная статья, впервые
Полезная статья, впервые узнала о специальных сайтах по накрутке подписчиков в инстаграмме. А вот лайки и хэштеги - это проверенные мной и реально действующие способы для привлечения аудитории.
Аватар пользователя Полина
  • Полина
  • 26 Июн 2017 в 09:27
  • Спасибо за список программ. Я
Спасибо за список программ. Я пока пользуюсь только "Босслайк", неплохая программа, но хочу попробовать и другие способы. Мой лайфхак: нужно подписаться на самых раскрученных инстаграмщиков, как наших, так и зарубежных, и в день 5-10 запросов на подписку, вам обеспечено.
Добавить комментарий