Вы здесь

Как можно потолстеть в домашних условиях фигурой и лицом?

Как можно потолстеть в домашних условиях фигурой и лицом?

Оглавление:

  1. Как можно потолстеть в домашних условиях?
  2. Как полнеть правильно?
  3. Рацион для тех, кто хочет потолстеть
  4. Как потолстеть лицом?
  5. Предостережения

Все уже давно привыкли к тому, что озабоченные своим внешним видом женщины стремятся похудеть. Но, оказывается, есть и такие ситуации, когда требуется решение противоположной проблемы – как потолстеть быстро в домашних условиях.

Какие же ситуации могут подтолкнуть к этому? Вот примеры:

  • молодой актрисе со стандартно худой внешностью предложили сыграть роль достаточно пышной героини, после чего она лихорадочно ищет, как потолстеть быстро, иначе роль «уплывёт»;
  • мужчина хотел бы увидеть в исполнении возлюбленной танец живота, а его-то как раз и нет;
  • влюбившись в парня, хрупкая девушка вдруг узнаёт, что он предпочитает полненьких;
  • стройная немолодая дама, глядя в зеркале на свои морщинки, вспоминает, что у более полных её ровесниц их меньше, да они не так и заметны.

Оказывается, есть не так мало жизненных ситуаций, когда лишние килограммы могут сыграть полезную роль в судьбе.

Как можно потолстеть в домашних условиях?

Если человека волнует вопрос, как можно потолстеть в домашних условиях, то он должен отдавать себе отчёт о возможных последствиях жаркого стремления приобрести дополнительные килограммы. Ведь вряд ли прямым стремлением является набор лишнего веса. Обычно женщина, стремящаяся поправиться, имеет цель стать сексуальнее и получить округлые и заманчивые женственные формы. Или приобрести недостающую уверенность в себе и перестать стесняться в бассейне или на пляже своих выступающих косточек. Этот список можно продолжать и дальше.

Если женщину или девушку можно охарактеризовать понятием «кожа и кости», то ей следует в процессе поиска, как потолстеть в домашних условиях, обратить внимание на свой рацион. Для здорового человека нет ограничения в выборе пищи:

  • Жирные молочные продукты: сливки, ряженка, сыр, сметана.
  • Мясо: свинина, баранина, говядина, приправленные возбуждающими аппетит острыми подливами.
  • Орехи, крупы и грибы также не будут лишними.

В перерывах можно наслаждаться овощами и фруктами, богатыми клетчаткой, которые можно есть «до отвала». Но нужно следить за состоянием здоровья. Ведь если человек привык есть мало, то и его органы пищеварения научились перерабатывать лишь небольшое количество пищи. А резкое увеличение питания серьёзно перегрузит сердечнососудистую и пищеварительную систему. К тому же, калорийность пищи может повлиять и на эндокринную систему.

Если слишком худой человек имеет серьёзные проблемы со здоровьем, касающиеся пищеварительного тракта, то решая, например, как потолстеть на 5 кг за неделю, он должен проконсультироваться с врачом. Если же излишней худобы нет изначально, то нужно особенно взвешенно оценить желание прибавить несколько килограммов. Вряд ли кто хотел бы в результате обзавестись отвисшей грудью, висячим животом и лишиться талии. Для того чтобы прибавить в весе правильно, следует продумать определённую программу. В первую очередь потребуется продуманная высококалорийная диета, но её должны сопровождать активные физические упражнения, которые помогут фигуре остаться изящной и стройной. В результате фигура станет более пышной, а походка по-прежнему останется стремительной и лёгкой.

Видео о том, как потолстеть в домашних условиях

Не секрет, что поправиться всегда легче, чем похудеть. Простейший способ, как можно потолстеть, состоит в том, что нужно потреблять больше углеводов, снижая одновременно двигательную активность, и тогда калории будут расходоваться не на движение, а откладываться в жировых клетках. Но для округления фигуры это не самый лучший метод. Вес, безусловно, прибавится, но вовсе не в желательных местах.

Как полнеть правильно?

Если поставлена задача, как потолстеть за неделю, то перед её реализацией нужно проверить здоровье. Ведь худоба может быть не только наследственной, но и результатом серьёзного заболевания, например, гиперактивности щитовидной железы, анорексии и других психических расстройств. При отсутствии заболеваний можно смело полнеть.

Для ускорения набора веса калорийность пищи нужно увеличить в 1,5-2 раза, но не сразу же, а на протяжении недели или двух. Соотношения компонентов нужно изменить следующим образом:

  • увеличить на 60% количество углеводов;
  • на 20% жиров;
  • на 35% белков.

Есть следует 5-6 раз в день, причём можно припоздниться с ужином, если это не слишком будет мешать сну.

Чтобы прибавка в весе не обернулась потерей правильных форм, необходимо заниматься спортом: теннисом, плаванием, фитнесом, лыжами или коньками, катанием на велосипеде (последнее при желании, как потолстеть в ногах). Тогда будет прибавляться не жир, а мышечная масса, поэтому тело останется рельефным и станет более упругим. А если просто много есть и не двигаться при этом, то получится рыхлая сдоба с малопривлекательным видом.

Но увеличивая калорийность питания, нельзя забывать про здоровый образ жизни, ведь пищеварительная система и остальной организм не должны при этом пострадать. Чтобы все органы человека, идущего на «поправку» продолжали функционировать без сбоя, им нужно обеспечить достаточный приток кислорода, который возможен лишь в условиях двигательной активности и прогулках на свежем воздухе. Поэтому в любую погоду нужно минимум полтора часа гулять по парку, берегу водоёма, а лучше совмещать это с физическими нагрузками, если речь идёт о том, как потолстеть парню.

Рацион для тех, кто хочет потолстеть

Вот примерный рацион для того, как быстро потолстеть девушке.

  1. На завтрак молочная каша, свекольный салат, заправленный сметаной, кофе или чай с бутербродом с сыром.
  2. На второй завтрак слегка поджаренное или отварное нежирное мясо с гарниром из бобовых, пара варёных яиц, любой фруктовый или овощной сок или чай.
  3. Обед начать с овощного салата, заправленного оливковым маслом, затем съесть суп с клёцками, отварную курицу с тушёной капустой, закончить минеральной водой или чаем.
  4. Во время полдника можно ограничиться парой апельсинов или запеченных кисло-сладких яблок, киселём и творогом с мёдом.
  5. На ужин можно побаловать себя тушёной рыбой под соусом с картофельным пюре, пирогом с овощной или фруктово-ягодной начинкой, дополнив это несколькими сливами и чаем.
  6. За час до сна останется съесть порцию творожной запеканки со сметаной и выпить стакан отвара шиповника или ромашки.

В этом ежедневном рационе можно менять на разные дни супы, крупы, виды мяса, фрукты и овощи. Каши и макароны можно разнообразить, но каждый день должно присутствовать мясо, рыба, овощи и фрукты. Желательно использовать хлеб грубого помола.

При таком обилии пищи организму требуется больше жидкости, поэтому в день нужно выпивать 2-3 литра воды, но не злоупотреблять солью.

Если питаться так каждый день и сочетать это со здоровым образом жизни и физической активностью, то лишние калории будут равномерно распределяться по телу, которое сохранит правильные пропорции, а прирост произойдёт в ожидаемых местах.

Видео о том, как быстро потолстеть девушке

Как потолстеть лицом?

Иногда женщины интересуются, как потолстеть лицом, для чего нужно:

  • Перестать нервничать, поскольку от переживаний лицо худеет в результате того, что подкожная клетчатка, реагируя на постоянный стресс, истончается, а кожа теряет эластичность.
  • За кожей лица нужно тщательно ухаживать: очищать, увлажнять и питать её. Лицо может выглядеть осунувшимся и худым только из-за тусклой кожи, потерявшей цвет.
  • Для лицевых мышц также можно устраивать гимнастику. Вообще с помощью диеты невозможно «подкачать» только одно лицо, как люди обычно делают с помощью особых упражнений в спортзале. Гимнастика для лицевых мышц позволит укрепить их, сделать кожу более упругой, а это уже благотворно скажется на овале лица.
  • В составе питания должно присутствовать много белков и аминокислот, которые в первую очередь формируют клетки кожи. Даже если и не удастся заметно поправиться в лице, то хотя бы кожа засияет здоровьем, щёки округлятся, и смягчится овал.

Предостережения

Встречается немало рекомендаций для быстрого набора веса, которые предлагают воспользоваться для этого неограниченными количествами сладкой газировки, чипсов, гамбургеров, сладких и жирных кондитерских изделий. Но такой рацион, пресыщенный продуктами быстрого питания, наверняка принесёт не только прибавку в весе, но и серьёзно может подорвать здоровье. В картофеле фри, гамбургерах и т.д. содержится огромное количество консервантов, они забивают сосуды холестерином, а кишечник шлаками, к тому же содержат много канцерогенных веществ. Если уж и полнеть, то только на полезной и здоровой пище.

Есть ли у Вас секреты, как быстро потолстеть, не навредив организму? Поделитесь ими в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий