Вы здесь

К чему снится попугай — как растолковать увиденное

К чему снится попугай — как растолковать увиденное

Увиденный во сне попугай может являться символом пустоты и болтовни, фальши и неискренности. Человек, которому снится птица, должен научиться ценить искренних людей и стараться не рассказывать всем о своих планах и тайнах.

Если попугай летает

Чтобы узнать, к чему снится попугая, нужно вспомнить подробности сна. Например, если он летает по квартире, то это символ пожилой женщины, которая привыкла контролировать вашу жизнь. Ей нравится указывать и отдавать распоряжения. Как правило, это мама, которая не может отпустить взрослого ребенка или теща (свекровь).

Агрессия

Если попугай ведет себя агрессивно, нападает и кричит, то не избежать ссоры с близкими людьми, которая закончится примирением. Если птица участвует в представлении или находится в зоопарке, то наяву с человеком есть лицемер и предатель, который маскируется под близкого друга. Но рано или поздно он покажет свое истинное лицо. Однако если после такого сна происходит знакомство, то это судьба.

Попугай в руках

Если попугай во сне сидит в руках у женщины, то любимый человек признается, что у него охладели чувства, он принимает решение уйти, так как разочаровался в отношениях. Интересно, к чему снится попугай в руках, которого кормят. Такой сон является символом для тех, кто находится в браке, -— супруг или супруга выносят сор из избы и легкомысленно относятся к своей семье, таким людям не стоит доверять. Похожее толкование будет и у сна, в котором попугай много говорит. Это значит, что в жизни человек очень легкомысленно относится ко многим серьезным поступкам и делам.

Если птица молчит и ведет себя спокойно, то в семье будут царить мир и покой, этому не смогут помешать никакие обстоятельства и сплетни.

К чему снится попугай в клетке?

Если птица находится в клетке, то подсознание говорит человеку, что в личной жизни существуют большие проблемы из-за влияния посторонних людей. Обычно это возникает, когда в отношения вмешиваются друзья или родственники и начинают давать советы. Сновидение предупреждает, что такое положение дел может привести к проблемам, постоянным ссорам и даже расставанию с любимым человеком. Многие, кто знал, к чему снится попугай в клетке, подтверждают тот факт, что эта информация помогла им разобраться в семейных проблемах.

К чему снятся мыши и крысы. Чего или кого стоит остерегаться?

К чему снятся крокодилы? Толкование можно найти здесь.Правда ли, что опасность близко?

Иногда попугай в клетке — это несущественные домашние проблемы, которые в скором времени перерастут в скандал или забудутся. Если владелец попугая чистит клетку и наводит в ней порядок, то нужно вспомнить про обещание, которое  давал кто-то из близких людей. Знайте, это обман.

Если во сне женщина видит волнистого попугайчика, то ее ожидает тайный роман, который быстро станет известен всем. Красивая и ухоженная птица – к появлению человека, который войдет в доверие, но окажется обманщиком и пустословом.
  • Птица, которая мечется по дому и старается улететь – к большим неприятностям или опасности, которая грозит здоровью человека. Нужно быть осторожным, не соглашаться на авантюры и рискованные поступки.
  • Стая попугаев предвещает далекую поездку, переезд в другой город или даже страну. Это событие откроет новый этап в жизни, который будет счастливее предыдущего, также он принесет финансовое благополучие, славу и стремительный карьерный рост.
  • Учить во сне птицу разговаривать – к неприятностям и хлопотам. Попугай, летающий на свободе, — к встрече с человеком, который сыграет важную роль в жизни и поможет добиться успеха и материального благополучия. Но, чтобы он действительно помог, нужно подготовиться к встрече.

Попугай во сне может указывать как на изменения жизни к лучшему, так и различные неприятности. Толкование зависит от окраса и поведения птицы, а также от других обстоятельств сна.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Полина Мазуренко
  • Полина Мазуренко
  • 15 Ноя 2013 в 05:42
  • к сожалению я так и не узнала
к сожалению я так и не узнала, к чему приснился мне попугай в таком вот сне: мой доберман (в настоящее время он уже умер) играл со мной, и от куда-то взялся желтый попугай и начал к нему приставать (клевать нос, царапать глаза) мой доберман был добрым псом, но птичка его так разозлила, что он её растерзал и только желтые перья отались. может кто-то сможет растолковать мой сон?
Добавить комментарий