Вы здесь

К чему снится беременность девушке – разобраться легко

К чему снится беременность девушке – разобраться легко

Этот символ может объясняться специалистами по-разному. Судите сами: беременность – это и радость деторождения, и неожиданное, но фантастически приятное известие. Попробуем разобраться, к чему снится беременность девушке.

Внезапно округлившийся живот – это яркий символ продолжения жизни. Даже ещё только развиваясь в утробе, ребёнок полностью изменяет жизнь своей матери, так что для женщины это всегда тревожный знак, но, как правило, связанные с этим переживания особенно приятны. В общем, проанализировав множество источников, можно прийти к выводу, что разобраться, к чему снятся такие сны, совсем не сложно. Нужно лишь научиться обращать внимание на мелочи, максимально точно запомнить увиденный сон.

Всё дело в деталях

Сонники дают множество ответов на вопрос, почему снится беременность, однако большинство их многоумных составителей сходятся в едином мнении, что этот знак прямо указывает спящей девушке на то, что наступил лучший и самый благоприятный момент для того, чтобы незамедлительно приступить к воплощению в жизнь своих самых смелых задумок.

Женщине, которая в объятиях морфея видела себя беременной, по мнению специалистов по снам, будет сопутствовать удача во всех её начинаниях. Правда, толкование такого сна может варьироваться в зависимости от нескольких значительных вещей. Так что однозначного ответа на вопрос, к чему снится беременность девушке, ни одинсонник дать не может. Нужно разбираться более детально.

Если сон о грядущем пополнении в семействе посетил молодую девушку, которая ещё только мечтает о свадьбе, то это, скорее всего, означает, что её возлюбленный честен с ней не до конца. Или же такой сон может быть знаком того, что её благоверный относится к ней не так, как того обычно хочется девушкам, в общем, стоит присмотреться к нему повнимательнее.

Нелишним будет сделать пару тестов на беременность. Если во сне женщина видит себя в роли будущей матери, но с реальной жизнью это не имеет ничего общего, то наяву её может поджидать череда мелких неприятностей или разочарование в искренности друзей и близких.

К деньгам? Возможно

Также считается, что круглый живот, ставший временным домом для маленького человечка, – не что иное как предвестник лёгких денег, которые в скором будущем буквально свалятся на голову спящего. Однако составители сонников предостерегают: радость от финансового подарка судьбы может быть сильно омрачена «ложкой дёгтя» – сплетнями, которые, возможно, станут распространять завистники.

Также считается, что беременность молодой девушке снится к неожиданным открытиям или радостным новостям. Если во сне спящего посетила беременная женщина, то сон также имеет позитивное толкование. Это значит, что вскоре появится возможность решить важную проблему, которая на протяжении долгого времени занимала голову, или очень быстро расплатиться с кредиторами, рассчитаться с долгами.

Для мужчин сон, в котором появляются подруги или знакомые, находящиеся в «интересном положении», скорее всего, будет истолкован иначе. Такие видения предвещают для них перемены в хозяйстве или в быту. При этом составители некоторых сонников предлагают внимательно присмотреться к своей возлюбленной, настоять на прохождении тестов или визите к гинекологу – частенько такой сон оказывается вещим.

Кроме того, считается, что такой сон может иметь и другие позитивные последствия. Как и в случае с девушками, появление беременной подруги во сне у мужчины может значить, что вскоре появится возможность решить важную проблему или легко и быстро расплатиться с кредиторами.

К чему снится клубника? Разгадываем сладкие сны.

К чему снятся волки и что может означать такое сновидение. Узнайте об этом из нашей статьи.

Беременность во сне – некрасивые дети?

Другие толкователи считают, что для женщины увидеть во сне, что она беременна, значит, что она не будет счастлива в браке, а её потомство будут некрасивым. Впрочем, с этим утверждением можно поспорить, ведь для матери её дети всегда будут самыми красивыми, да и понятие красоты, очевидно, слишком субъективно, чтобы делать такие заявления.

Для невинной девушки, которой пока не довелось познать радостей секса, считается, что такие сновидения сулят позор и прочие напасти. Однако прогноз меняется в том случае, когда спящая женщина в самом деле «на сносях». Так что ответом на вопрос, к чему снится беременность беременной девушке, будет: к лёгким родам и скорому восстановлению.

Кроме того, считается, что быть беременной во сне означает наяву строить очень смелые планы, а увидеть беременную – столкнуться в жизни с мелкими неприятностями. Если замужняя женщина видит себя во сне беременной — это может сигнализировать о скором рождении близнецов.

Иногда события, предсказанные толкователями, настолько ожидаемы и очевидны, что это находит отклик в человеческом подсознании и как следствие – во снах. Организм как будто готовится к стрессу, который вот-вот должен обрушиться или нежданной радости.

Однако не стоить делать выводов только на основе одного или нескольких увиденных видений. В любом случае, нужно понимать, что бывают и просто сны, не имеющие никакой связи с грядущими событиями. Стоит понимать, что «ненастоящая» беременность может запросто означать простое и естественное желание иметь потомство, а не злоключения недоброжелателей, неискренность супруга или внезапные улучшения финансового положения.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий