Вы здесь

Год 1984 - год Крысы

Год 1984 - год Крысы

Любой год по гороскопу соответствует какому-либо животному. Так, например, если вы зададитесь вопросом о том, годом какого животного был 1984 год, из различных источников вы можете узнать, что 1984 год был годом Крысы. Это животное открывает Зодиакальный круг. 

Характер Крысы

Именно этот знак очень почетный и уважаемый среди жителей восточных стран, так крыса  – это очень умный зверек. Она всегда старается добиться власти и уважения и всеми обходными путями пытается дойти до наивысших ступеней. Крысе совсем не нужно идти через тернии, ведь на пути к своей цели она легко может найти короткую и безопасную тропинку. А в этом помогает ей ее природная изобретательность и незаурядный ум.

В жизни Крысы отличаются расчетливостью и предусмотрительностью. Опасных и влиятельных врагов они могут нажить себе только благодаря своей собственной легкомысленности и глупости, однако Крысы очень редко рождаются глупыми. 

Существом отзывчивым Крысу тоже не назовешь, так как она очень расчетлива и старается не обращать внимания на свои собственные эмоции. Крысы приятны в общении, они производят благоприятное впечатление на окружающих. Наряду с обаянием и общительностью Крыс стоит их эгоцентричность. Впрочем, они уделяют должное внимание и тем, кто находится рядом. Например, они просто обожают посплетничать. При этом Крысы никогда не станут выставлять на всеобщее обозрение свою собственную жизнь.

Крысы очень сильно дорожат своей репутацией, но несмотря на это, они совершают иногда некоторые предосудительные поступки, которые в дальнейшем всячески пытаются скрыть от посторонних людей. 

Крысы обладают сильным характером. Даже предательство своих близких людей они никогда не станут рассматривать как трагическое событие. Они не любят конфликтовать и выяснять отношения. Для сохранения всеобщего мира, Крысы предпочитают использовать свое природное обаяние и очарование.

Крысиная любовь

В любви Крысы всегда являются огромными собственниками. В личных и семейных отношениях Крыса всегда старается быть лидером. От своего возлюбленного она требует стопроцентной честности и открытости, хотя сама не прочь оставить для себя местечко в стороне, где она будет хранить свои собственные секреты и проблемы. 

Решение вступить в законный брак Крыса принимает внезапно и в более зрелом возрасте. В браке она становится верным и надежным партнером, который заботится только о благополучии своего спутника жизни и делает все для семьи. Она позаботится о семейный накоплениях и финансах. Жизнь с Крысой - это очень безопасно.

В ходе брачных отношений Крыса может вести себя довольно сдержано со своей второй половинкой. Нельзя назвать ее слишком романтичной. Зато на нее всегда можно положиться, ведь она является символом надежных и устойчивых отношений.

В соответствии с китайским гороскопом, люди, родившиеся в 1984 году, могут вступить в благоприятный и счастливый брак с Быками, Обезьянами и Драконами. А вот союзов с Лошадьми и Кроликами лучше избегать.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий