Вы здесь

Что носить с юбкой в пол: женственность, стиль, гармония

Что носить с юбкой в пол: женственность, стиль, гармония

Оглавление:

  1. Как выбрать идеальную юбку
  2. Великолепные сочетания
  3. Зимой и осенью

Женственные, изящные, элегантные и романтичные, длинные юбки поистине незаменимы в женском гардеробе. Как носить юбку в пол, чтобы выглядеть блистательно при любых обстоятельствах и в любое время года?

Как выбрать идеальную юбку

Несколько очень простых правил помогут даме любых габаритов подобрать юбку, которая будет смотреться на ней просто идеально и сидеть, как влитая. Чем руководствоваться при подборе:

Подбирайте стиль правильно

  1. Высокие девушки могут носить макси без ограничений, бесстрашно пробуя самые смелые и неординарные цветовые сочетания «верха» и «низа».
  2. А вот невысоким девушкам нужно постараться, чтобы «верх» и «низ» были одного цвета, поскольку это зрительно вытягивает фигуру. Лучше остановиться на нежных пастельных оттенках. Крайне желательны высокие каблучки и туфли на платформе, а также длинные бусы и серьги, которые опять же зрительно добавят несколько см роста.
  3. Плиссе хоть и смотрится великолепно, но зрительно полнит на 1 размер, что, впрочем, будет очень кстати для худеньких девушек с узкими мальчишескими бедрами.
  4. А вот крупным дамам с широкими бедрами лучше остерегаться плиссе, а также избегать юбок из блестящих тканей, с заниженной талией и с множеством накладных карманов. Идеальны будут расклешенные от бедра однотонные юбки.
  5. Удлиненные балетные пачки – привилегия либо профессиональных балерин либо очень молоденьких девушек. Дамы чуть-чуть постарше могут удовлетворить страсть к воздушности и пышности, попробовав облачиться в роскошные струящиеся многослойные юбки с нарядными корсетами.

Чтобы добиться абсолютного совершенства, под макси, особенно если она облегающая, стоит надеть утягивающее белье или колготки либо боди.

А вы знаете, с чем носить кожаную юбку, чтобы не выглядеть вульгарно?

Великолепные сочетания

Длинные юбки удивительно универсальны и выглядят уместно в любой ситуации: и на свидании, и в офисе. Что носить с юбкой в пол – примерные варианты:

  1. Стиль casual (повседневный): белые маечки на бретельках, футболки – как однотонные, так и с различными принтами, кружевные блузки, коротенькие топы (при подтянутом животике), рубашки. Обувь (сообразно обстоятельствам) уместна любая: начиная от пляжных сандалий и заканчивая мокасинами.
  2. Официальный стиль, подходящий для офиса: черный низ, белый верх – абсолютная классика, но будут весьма кстати и вещи нежных бежевых или сливочных оттенков. Обязателен приталенный жакет и туфли-лодочки.
  3. С чем носить длинную юбку в пол для выходов в свет: облегающая маечка на бретельках, нарядный жакет, босоножки с принтами.

В любом случае идеально подходящим к макси аксессуаром будет небольшая квадратная либо прямоугольная сумочка без излишних украшательств, а также широкие пояса и крупные серьги. Колготки не должны полностью совпадать по цвету с юбкой, иначе они «затеряются» на фоне друг друга.

Длинные юбки подходят даже для делового стиля

Зимой и осенью

Осень и зима – вовсе не повод отказываться от длинных юбок, однако с учетом реалий – слякоти и грязи – нужно выбирать юбки длиной по щиколотку, лучше темных оттенков. С чем носить длинную юбку осенью, когда еще не слишком холодно? Великолепным выбором будут теплые пуловеры и свитера (можно с закатанными рукавами), пончо и шали, короткие куртки, включая и кожаные.

Зимой макси носят с парками, полушубками и палантинами. Высокие сапоги с длинными юбками смотрятся тяжеловато, поэтому в дожди и холода лучше остановить свой выбор на изящных полусапожках на высоком каблуке и ботильонах. Образ дополнит шарф-хомут и женственная широкополая шляпа.

Длинная юбка для каждой женщины – нечто большее, чем предмет одежды, это еще и изумительный способ самовыражения.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий