Вы здесь

Что можно оплатить с помощью paypal? Покупки в интернет-магазинах, алиэкспресс, телефон?

Что можно оплатить с помощью paypal? Покупки в интернет-магазинах, алиэкспресс, телефон?

Оглавление:

  1. Что можно оплатить paypal?
  2. Как оплатить покупку в интернет-магазине через paypal?
  3. Как через paypal оплатить телефон?
  4. Как оплатить на алиэкспресс через paypal?

Paypal – одна из самых лучших систем электронных расчетов. С помощью paypal можно оплатить сотни товаров из интернет-магазинов по всему миру, этот ресурс имеет большую степень доверия интернет-пользователей за счет обеспечения высокого уровня безопасности, каждый день специалисты компании работают над тем, чтобы предотвратить совершение сомнительных транзакций и вводят новые правила, сохраняя удобный интерфейс и высокую скорость денежного обмена. Вот за что люди ценят этот интернет-ресурс, и конечно, у новичков возникает вопрос, как оплатить через paypal все что угодно.

Что можно оплатить paypal?

Конечно, эта система имеет массу возможностей, но что можно оплатить через paypal? Ответов несколько:
  • С помощью этой дебетовой системы электронных расчетов можно оплатить покупку во множестве интернет-магазинов по всему миру. Кроме всего прочего, при помощи paypal можно проверить степень безопасности того или иного интернет-магазина. Дело в том, что данная система сотрудничает только с теми интернет-магазинами, которые заслужили хорошую репутацию и имеют достаточно большое число клиентов. В таких интернет-магазинах не работают мошенники.
  • Вы играете в онлайн-покер на деньги или в казино, или ставите на спортсменов по всему миру, а, может быть, вы знаток мира форекс и каждый день совершаете прибыльные сделки? Для самых надежных представителей данных систем paypal предоставляет свои услуги. Вы можете пополнить счет и заниматься любимым делом при помощи надежного друга – paypal.
  • Если вы периодически принимаете участие в аукционах или совершаете покупки через ebay или авито – paypal готова помочь вам в оплате покупок. Каждый финансовый гигант во всемирной сети старается поддерживать сотрудничество с paypal, так как это дополнительный показатель высокого качества обслуживания и надежности.
  • Вы можете оплатить мобильную связь практически любого оператора. Для этого paypal предусмотрела специальные опции. Комиссия не будет высокой, а скорость денежных переводов не оставит вас разочарованными, и вы будете вновь и вновь прибегать к помощи paypal.
  • Можно оплачивать частные услуги, хоть это происходит не так часто. Покупка или услуга, приобретенная у частного предпринимателя, может быть оплачена денежным переводом со счета одного пользователя на счет исполнителя в расчетной системе paypal.

Как видите, paypal имеет массу преимуществ и возможностей, которые позволяют оплатить практически все, что продается посредством интернета. К тому же наличие такой системы оплаты в той или иной организации, которая связана с коммерцией, является настоящим показателем качества и поводом доверять.

Видео о том, как оплатить через paypal

Как оплатить покупку в интернет-магазине через paypal?

Чаще всего интернет-пользователи задаются вопросом, как оплатить покупку через paypal? И этот вопрос вполне закономерен, когда речь идет об услугах интернет-магазинов. Пошаговая инструкция поможет новичкам разобраться в системе и скорректирует знания опытных пользователей для более комфортного взаимодействия с paypal:

  1. Войдите на официальный сайт интернет-магазина, где вы нашли желаемый товар.
  2. Войдите в раздел оплаты в этом интернет-магазине.
  3. Найдите способ оплаты через paypal.
  4. Введите свой логин и пароль.
  5. Если все данные введены правильно, то с вашего счета в paypal будет списана необходимая сумма.

Оплата может производиться автоматически с привязанной к paypal банковской карты или кошелька в другой валюте:

  1. При этом в первом случае комиссия не взимается (за исключением покупок в иностранных интернет-магазинах, где действует другая валюта; с вашего счета будет списана комиссия за перевод в другую валюту), но деньги будут сняты уже с банковской карты.
  2. Во втором случае будет взиматься комиссия за перевод в другую валюту. Комиссия составляет 4%.

Еще одним преимуществом paypal является то, что покупатель может получить деньги за некачественный товар от самой системы. Также есть возможность оплатить обратную доставку. Дальнейшие финансовые конфликты, которые могут возникнуть, система paypal будет решать непосредственно с продавцом, которому очень невыгодно прерывать сотрудничество с такой авторитетной системой электронных расчетов. Все это позволяет вам самим ответить на вопрос, как оплачивать с помощью paypal, и быть уверенным в том, что вам придет по-настоящему качественный товар.

Как через paypal оплатить телефон

Paypal сегодня имеет довольно много возможностей оплаты различных услуг и покупок. Но, к сожалению, на сегодняшний день на официальном сайте paypal ничего не указано на счет оплаты баланса телефона. Во время интернет-серфинга вы можете встретить несколько сайтов, на которых будут отражены слухи о том, что не так давно мобильные операторы прикрыли сотрудничество с paypal из-за частых случаев мошенничества.

Сейчас никто не может сказать точные факты, однако, можно с уверенностью утверждать, что над безопасностью платежной системы paypal ежедневно работает большое количество специалистов. Поэтому paypal – динамичая система, которая умеет подстраиваться под обстоятельства и новые технологии с высокой скоростью.

Как оплатить на алиэкспресс через paypal?

Как оплатить aliexpress через paypal? Сегодня многие активные интернет-пользователи задаются этим вопросом. И здесь они сталкиваются с определенными трудностями, так как произвести такую операцию довольно трудно. В чем же проблема?

Сегодня алиэкспресс является одним из самых крупных интернет-магазинов во всем мире. Пользователи ценят этот ресурс за низкие цены и достаточно высокое качество. Об алиэкспресс с каждым днем узнает все больше людей, но как быть с paypal?

Современная ситуация, характеризующая отношения алиэкспресс и paypal довольно сложна. Дело в том, что этот интернет-магазин не так давно прекратил сотрудничество с paypal. Это произошло по той причине, что другие электронные платежные системы предлагали такие же или даже более выгодные условия сотрудничества.

Раньше платеж при помощи paypal был довольно сомнительным и незащищенным. Именно от низкого уровня безопасности и страдали активные интернет-пользователи, теряя доверие как к paypal, так и к алиэкспресс. Если для paypal сотрудничество с алиэкспресс было очень выгодным и поднимало авторитет, то для интернет-магазина ситуация был обратная. Paypal сильно подрывала авторитет, и у интернет-магазина становилось все меньше пользователей.

Каким образом действовали мошенники? Они предлагали оплатить счет вперед со скидкой, обещали, что товар придет к определенному сроку, но товар не приходил. В этом случае ни paypal, ни алиэкспресс не могли вам помочь, так как оплата происходила вне торговой площадки. Понятно, что попытки достучаться до электронной почты мошенников заканчивались безрезультатно. Так выходило, что интернет-магазин вообще не знал о том, что такая сделка была совершена, а paypal не мог ничего сделать, так как для системы это была обыкновенная транзакция, которая ничем не отличалась от сотен других. Разумеется, находились и честные продавцы, которые высылали товар, но количество мошенников во много раз превышало количество добропорядочных людей. В связи с этим сотрудничество алиэкспресс и paypal было прекращено.

Но все же есть способ, который позволит вам оплатить покупку на алиэкспресс через paypal. Он связан с определенными трудностями, но все же вы добьетесь успеха. Суть способа заключается в том, чтобы перевести деньги в другую платежную систему, например, вебмани или киви и уже оттуда оплатить покупку. Чаще всего сложностей с переводом не возникает, и вы в любом случае переведете деньги, пускай для этого и потребуется дополнительная комиссия.

Видео о том, как оплачивать с помощью paypal

Резюмируя вышесказанное, можно определенно сказать, что оплата через paypal во многом осложнена. Но paypal развивается, и все интернет-пользователи могут ожидать от этой системы электронных расчетов второй жизни. Система безопасности стала лучше, условия сотрудничества жестче, а интерфейс остался удобным и интуитивно понятным даже для неопытного пользователя. Будем ждать изменений и надеяться на то, что через paypal можно будет оплатить практически все.

А что Вы обычно оплачиваете через paypal? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Артур Янович
  • Артур Янович
  • 9 Сен 2016 в 07:55
  • Это самая НЕ удобная система
Это самая НЕ удобная система с которой пришлось столкнутся за всё время! Оплатить провайдера - нет возможности. Оплатить сотовый - нет возможности. Только интернет магазины - да нах они нужны? С любого кошелька это можно сделать! Самая бесполезная система!
Аватар пользователя Васиссуалий Пупкин
  • Васиссуалий Пупкин
  • 30 Апр 2018 в 13:51
  • Сразу видно, что Артур Янович
Сразу видно, что Артур Янович сын Яны Олеговны
Добавить комментарий