Вы здесь

Где отметить Новый год 2018 с ребенком?

Где отметить Новый год 2018 с ребенком?
  1. Просто по-домашнему
  2. Тематическая вечеринка
  3. База отдыха
  4. Курорт
  5. Сказочные страны

Совсем скоро наступит сказочная пора, а именно Новый год. Этот праздник всегда ассоциируется со сказкой и сказочными персонажами, а также с подарками. Но если взрослые ждут от Нового года чего-то существенного, то дети наоборот будут рады просто его наступлению. Ведь они еще искренне верят, что прилетит Дед Мороз на своих санях и подарит им мечту. Именно поэтому стоит распланировать, где отметить новый год 2018 с ребенком и все мероприятие в целом.

где отметить новый год 2018 с ребенком

Но не нужно концентрироваться только на ребенке в канун Нового Года. В праздник необходимо получить удовольствие по максимуму, и ребенок не может этому никак помешать. Отправляясь в отпуск вместе с чадом, стоит позаботиться не только об его досуге, но и своем.

Просто по-домашнему

Так как Новый год праздник семейный, то и празднуют его в кругу семьи. Чаще всего это делают в домашней непринужденной обстановке. Это особо нравится деткам, так как они в восторге от праздничной суеты, что витает в доме, а особенно от возможности нарядить елку и не только.

Но если Новый год планируется встречать дома — это не значит, что это день должен быть, как и все остальные в году. Ребенку необходимо подарить чудо. Главное конечно необычно вручить подарок. Это можно сделать несколькими способами. Один из самых популярных просто положить его под елку в ночь перед Новым годом. Так на утро малыш обнаружит подарок и будет безмерно ему рад.

Чтобы привнести нотки сказки в это событие можно оставить следы вокруг елки и двери, словно сам Дед Мороз приходил в дом, чтобы оставить подарок. Ничего страшного если в доме нет камина, Деды Морозы также могут пользоваться и входной дверью. Это действие принесет море удовольствия взрослым.

Смотрите видео о том, как правильно отметить Новый год с малышом.

Тематическая вечеринка

Отлично подойдет тем, у кого есть несколько знакомых, в чьих семьях тоже есть маленькие дети. Так совместным бюджетом можно зарезервировать небольшой зал в кафе или ресторане, где персонал поставит елку. Нанятые аниматоры с радостью разбавят досуг ребятишек, и взрослые смогут без проблем отдохнуть.

Этот вариант хорош тем, что затраты не превысят обычных, так как сложатся несколько семей. Также не придется наутро перемывать гору посуды. А детям не будет скучно среди взрослых, и они смогут вместе поразвлечься.

База отдыха

Совместная поездка всей семьей на базу отдыха подарит сказочный отдых всем членам семьи. Как правило, такие организации к Новому Году подготавливают различные программы для развлечения посетителей.

Взрослые могут оставить детей в специальных игровых комнатах, а сами посидеть в номере или покататься на лыжах или коньках. Детям очень понравится такой досуг, а свежий воздух и подвижные игры будут только на пользу растущему организму.

где отметить новый год 2018 с ребенком: база отдыха

Курорт

Отличная идея для тех, кому уже надоело наблюдать за окном серую обстановку, снег и холод. Для туристов с разных уголков планеты на курортах организовываются зажигательные вечеринки именно в ночь прихода Нового Года. А пенные вечеринки приведут в восторг не только детей, но и взрослых.

Что может быть лучше, чем встретить Новый Год на берегу моря? Конечно, такой вариант празднования, предстоящего тождества обойдется очень дорого. Но если отпуск совпадает как раз с Новым 2018 годом, то почему бы не совместить приятное с полезным. К тому же планируя это событие задолго до наступления торжества можно купить билеты очень дешево.

Наиболее популярными для отдыха с детьми в это время года считаются такие теплые страны как:

  • Таиланд;
  • Вьетнам;
  • Гоа;
  • Филиппины;
  • Индонезия;
  • Мальдивы.

Читайте о том, что надеть на Новый год 2018.
А также о том, что подать на новогодний стол 2018.

Детям тоже понравится плескаться в море в то время, как далеко дома идет снег и стоят морозы. Воспоминания о таком необычном празднике будет еще долго приводить их в восторг.

Сказочные страны

Чтобы сказочно провести время в новогоднюю пору вместе детьми можно отправиться в снежные страны, которые чудесны в это время года. Там можно встретить Санта Клауса и почувствовать себя в сказке. Новогодняя атмосфера, яркие огни улочек и различные праздничные инсталляции точно окунут любого в сказку Нового года. Особенно красивы в это время года такие страны как:

  • Швеция;
  • Норвегия;
  • Финляндия.

где отметить новый год 2018 с ребенком за границей

Эти страны готовы предложить туристам развлекательные программы в тему нового года, различные гулянья, развлеченья зимнего характера и праздничный фейерверк.

Чехия, Бельгия, и Франция помогут получить беззаботные уютные каникулы. Для отдыха с детьми лучше выбирать провинциальные городки. В них не так суетливо, как в больших городах и они отлично подходят для семейного отдыха. К тому же это обойдется не так дорого.

Чехия в это время года не похода на саму себя. В Новый год эта страна преображается, ее улицы горят тысячей огней. Что касается климата, то он намного мягче, чем в России и отлично подходит для долгих прогулок по вечернему городу. Также обычно в канун Нового года в этих странах принято устанавливать большие елки на площадях. Это считается самым популярным местом для прогулок и фотографий.

Для активного отдыха можно выбрать один из многочисленных лыжных курортов, которые предлагают такие страны как Италия и Германия. Активный отдых будет полезен для растущего организма. Здесь никогда не бывает скучно, так как аниматоры всегда готовы развеселить туристов, а зимние развлечения как катания на санках будут по нраву не только детям, но и взрослым.

Есть масса вариантов для того чтобы встретить Новый год 2018 вместе с ребенком. Они настолько разнообразны, что подходят людям с разным бюджетом и интересами. И стоит взять с собой фотоаппарат вне зависимости от того куда вы направляетесь в этот период. Ведь фотографии — это запечатленные воспоминания и ими лучше украшать стены чтобы, смотря на них вспоминать каждую деталь этого чудесного времяпрепровождения.

А где вы планируете встретить Новый год 2018 с ребенком? Подобрали ли вы какие-то варианты или вы считаете, что с ребенком лучше встречать Новый год в тесном семейном кругу? Оставьте свое мнение в комментариях, а также смотрите видео о реакции американских детей на плохие подарки.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий