Вы здесь

День юмора 1 апреля. Розыгрыши для семьи, коллег и студентов

День юмора 1 апреля. Розыгрыши для семьи, коллег и студентов

Содержание:

  1. 1 апреля самые необычные розыгрыши
  2. 1 апреля день шуток смеха для студентов
  3. Розыгрыш 1 апреля на работе
  4. Розыгрыши 1 апреля для семьи
  5. Розыгрыш директора на 1 апреля

В этот праздник можно услышать как обычные шуточки, так и совсем необычные. Не старайтесь искать подвох в каждом слове, расслабьтесь, поднимите себе настроение, веселитесь. Такой день в году бывает всего один раз, а значит, и запомнить его нужно только в положительных эмоциях. Как правило, разыгрывать стараются подростки и молодые люди, но иногда и довольно взрослые граждане подшучивают так, что хочется вспоминать и рассказывать об этом еще долгое время.

1 апреля самые необычные розыгрыши

Очень часто в настоящее время звучат шутки в адрес политиков, президентов, руководителей всевозможных организаций и мэров. Сюда можно отнести и звезд поп-музыки, артистов и актеров. Иногда такие, вроде бы серьезные новости, произносятся с таким важным видом, что сомневаться в их подлинности просто не приходится. Но на следующий день новость разоблачается, и некоторым невдомек, как и зачем шутят такими вещами. Как правило, мы учим своих детей шутить по-доброму, принося улыбки не только виновнику розыгрыша, и а окружающим. В некоторых школах и высших учебных учреждениях школьники и студенты организовывают своеобразные представления, на которых показываются сценки из жизни. 

1 апреля - самые необычные розыгрыши

Мы подобрали сборку самых убойных розыгрышей и предлагаем Вам посмотреть, почитать и посмеяться от души.

  1. Преподнесите гостям мороженое из картофельного пюре.
  2. Накормите домочадцев замороженной кашей.
  3. Покройте кусок туалетного мыла бесцветным лаком. Вряд ли теперь можно будет помыть руки.
  4. Отправьте СМС-сообщение такого плана: «Ваш счет пополнен на 2 000 рублей. Ваш баланс составляет 2 123 рубля. А теперь закройте рот и сделайте лицо попроще».
  5. Возьмите несколько небольших кухонных губок. Сложите их горизонтально и обмажьте кремом из белой зубной пасты без запаха или сметаной, взбитой с сахаром. Приготовьте камеру и наслаждайтесь увиденным.

1 апреля день шуток смеха для студентов

1 апреля день шуток смеха для студентов

Наверное, самым популярным среди студентов считается прикол с отчислением. Для этого накануне составляется список таких студентов и вывешивается на доске объявлений. Причину отчисления можно указать как «отсутствие мозгов» или «отдать долг Родине». Можете угостить своих однокурсников двойным печеньем типа «Орео», но только склеены они будут зубной постой или острым соусом. Для жителей общежитий – лучше девушек: пока разыгрываемой нет в комнате, выложите под простынь длинный шнур зигзагом. Конец шнура просуньте под дверь по-над стенкой, отвлеките внимание, пока студентка будет заходить в нее. Вечером, когда она ляжет отдыхать, тихонько и медленно тяните. Крики «здесь змея» порадуют и разбудят немало соседей. Для другого сожителя приготовьте таз с ледяной водой и поставьте в том месте, где он обычно опускает ноги, когда встает с кровати. Готовьтесь убегать. Кухня в общежитии – это особенный «рай» для нахалов, которые не брезгуют чужой пищей. Конечно, можно подменить соль на сахар и наоборот. Но лучше приготовьте блюда, добавив туда побольше острых и соленых специй, оставьте остывать, а сами вернитесь в комнату. Попросите «соучастника» быть инициатором по дегустации и заснять все на видео. Отлично провести праздничный, юморной вечер будет вечеринка в особом стиле. Девушки должны прийти с бородой и усами, а ребята в женской одежде. Единственный недостаток: кто-то один должен будет все это запечатлеть, чтобы потом вдоволь насладиться воспоминаниями.

В этом видео представлены 13 интересных способов повеселиться на 1 апреля.

Розыгрыш 1 апреля на работе

Если Ваши коллеги работают на компьютере, то для них можно приготовить весьма оригинальные шуточки. Поменяйте расположение кнопок мышки с правши на левшу или наоборот. Очень интересно будет наблюдать за удивленными глазами коллеги. Также можно разыграть неопытного пользователя ПК. Придите на работу чуть рань, сделайте скриншот рабочего стола. Теперь соберите все ярлычки на рабочем столе сотрудника в одну папку, и вместо основных обоев поставьте скриншот. Постарайтесь как можно дольше не смеяться, видя бесполезные попытки и отчаянье в глазах своего коллеги. Еще интересней будет наблюдать за другом, когда он увидит на мониторе разбитый экран (кстати, такие обои можно с легкостью найти в интернете). Еще одна шуточка, связанная с компьютером. Заблаговременно сделать своеобразное «молоко», которое потом положите на клавиатуру ноутбука или персонального компьютера. Для этого понадобятся:

  1. кусочек стекла, плотной пленки или оргстекла;
  2. белый клей ПВА;
  3. нож канцелярский.

Поверхность, на которой будете делать «молоко» тщательно намыльте. Нанесите клей в виде кляксы, дайте подсохнуть. Аккуратно снимите его с помощью ножа и перенесите на клавиатуру. Ожидайте море возмущений и претензий. Но учтите, что такого плана шутки можно преподносить только с крепкими нервами человеку.

Розыгрыш 1 апреля на работе

Розыгрыши 1 апреля для семьи

Самым распространенным можно считать способ розыгрыша путем зашивания рукавов и брючин. Главное делайте это без узелков. Сметана вместо зубной пасты, соленый чай, бумага или маленькие надутые шарики в обуви – с самого утра поднимут настроение всей семье. 

Розыгрыши 1 апреля для семьи

Розыгрыш директора на 1 апреля

Прежде чем решить разыграть своего начальника убедитесь в том, что у него есть чувство юмора. Ведь для Вас безобидная шутка может повлечь за собой довольно серьезные последствия. Если Вы уверены, что Ваш директор вполне адекватно относится к шуткам, переведите в его кабинете часы на час вперед или назад, или обклейте бумагой разных ярких цветов  для заметок с напоминаниями поднять зарплату, устроить корпоратив и так далее, или приклейте все предметы в кабинете с помощью двухстороннего скотча. Намажьте лаком без цвета пишущие инструменты директора, дайте высохнуть и поставьте в подставку. Не забудьте заранее договориться  с коллегами, чтобы они поддержали Вас.

Как отмечают День Дурака в Англии: история праздника и самые веселые розыгрыши. 

День смеха 1 апреля: история праздника и как его отмечают в России.

В этом видео показаны 15 способов розыгрышей на 1 апреля для одноклассников. Не забывайте делиться собственными идеями, задавать вопросы и просто оставлять комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
11.10.2017 Комментариев: 20 История Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Князь Владимир Красное Солнышко, креститель Руси: его биография, годы правления

Именно благодаря князю Владимиру, названному Красным Солнышком, Русь приняла христианство. И хотя первая четверть его жизни прошла в зле и блуде, после крещения князь Владимир впустил веру и доброту в свое сердце.
11.05.2017 Комментариев: 19 Еда и кулинария Турецкая кухня

Национальные особенности турецкой кухни

Турецкая кухня такая же колоритная, как и сама эта страна и турецкая анимация в отелях. Она сочетает в себе немало интересных кулинарных традиций различных народностей, и входит в тройку популярных кухонь мира наряду с французской и итальянской.
12.04.2016 Комментариев: 19 Женский раздел Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Удовольствие от уборки? Это не сказка!

Для кого-то процесс наведения порядка – тягостная обязанность. Определив для себя четкий план действий и зная несколько простых «секретов», можно сделать уборку квартиры и легкой, и приятной.
25.04.2017 Комментариев: 19 Красота Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, советы и рекомендации, которые помогут похудеть без малейшего вреда

Диета «6 лепестков»: меню на каждый день, которое поможет навсегда расстаться с

Диета «6 лепестков» – самый популярный, простой и быстрый способ сбросить 5-7 кг меньше, чем за неделю. При этом диета не требует экзотических продуктов, и достаточно разнообразна и сбалансирована, чтобы не страдать от изнуряющего чувства голода.
12.04.2016 Комментариев: 18 Флора и Фауна ТОП-10 самых опасных животных в мире

ТОП-10 самых опасных животных в мире

Любой зверек, хищный или домашний, может повести себя непредсказуемо и нанести вред здоровью человека. Однако существует рейтинг животных, к которым лучше не подходить ни при каких обстоятельствах.
12.04.2016 Комментариев: 17 Общество Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Кто такие курды и откуда они взялись? Современные курды в России и Турции

Народ под название курды до сих пор не имеет своего собственного государства, хотя их численность по некоторым данным составляет до 40 млн. человек. Современные курды живут на территории многих стран, в том числе и в России.
05.06.2017 Комментариев: 17 Еда и кулинария Чайный гриб: как ухаживать за ним и чем он может быть полезен

Чайный гриб: как ухаживать, употреблять и растить

 Чайный гриб - совершенно уникальный полезный продукт, обладающий исключительными целебными свойствами, а уход за ним не так уж и сложен.
11.10.2017 Комментариев: 17 Религия Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Пастафарианство: что это за религия? Её заповеди, праздники и принципы

Наряду с христианством, иудаизмом и другими религиями официально признано пастафарианство – вера в Летающего макаронного монстра. Эта религия молода (её придумали лишь в 2005 году), но с каждым годом её последователей все больше.
12.04.2016 Комментариев: 16 Спорт Можно ли пить воду во время тренировки? Худеем и тренируемся правильно

Можно ли пить воду во время тренировки? Мифы и реальность

Какие процессы происходят в нашем организме при интенсивных физических нагрузках? И стоит ли пить воду во время тренировки?
12.04.2016 Комментариев: 16 Здоровье Почему постоянно хочется спать и что с этим можно сделать?

Жизнь в сонном царстве, или Почему постоянно хочется спать

Основные причины излишней сонливости и практические советы о том, как избавиться от этого симптома, стать бодрым и энергичным.
08.06.2017 Комментариев: 16 Красота Как худеют с помощью соды и что говорят об этом врачи

Похудение с помощью соды пищевой : эффективные методы

Мелькающая в интернете реклама о быстром способе похудеть с помощью пищевой соды вызывает много споров и обсуждений. Новое суперсредство или очередной рекламный трюк?
12.04.2016 Комментариев: 15 Здоровье Как лечить фарингит: причины появления заболевания и методы избавления от него — традиционные и народные

Фарингит — как лечить, чтобы вылечить

Теплая зима коварна: кому не знакома боль в горле и охрипший после дождя или стресса голос? И если теплый чай и шарф не спасают ситуацию, нужны радикальные методы.
Аватар пользователя Регина
  • Регина
  • 31 Мар 2017 в 16:33
  • так себе
так себе
Добавить комментарий