Вы здесь

Что посмотреть на Новый год: лучшие фильмы для поднятия настроения

Что посмотреть на Новый год: лучшие фильмы для поднятия настроения

Оглавление:

  1. Что посмотреть на Новый год из старого?
  2. Что посмотреть на Новый год из мультфильмов?
  3. Что посмотреть на Новый год из зарубежных фильмов?
  4. Что посмотреть на Новый год с семьей?

Что посмотреть на Новый год из старого?

Если перед празднованием главного события года настроение бесследно пропало, необходимо что-то менять. Чтобы расположение духа было на высоком уровне, непременно, в преддверии волшебного Рождества нужно посмотреть что-то очень положительное, доброе и веселое. Казалось бы, ну что тут сложного: просто выбрал понравившийся фильм и посмотрел. Но на деле оказывается, что не все из новогодних фильмов, способны на самом деле подарить настроение и поднять общую атмосферу в доме. Тут, как нельзя, кстати будут старые, давно ставшие классикой фильмы. Но здесь совсем не обязательно смотреть  давно наскучившие и уже приевшиеся киноленты вроде «С легким паром», «Карнавальная ночь» и «Чародеи». Если что-то вроде этого смотреть не хочется, то можно обратить внимание на другие альтернативные киноленты, которые менее раскрученные, но от того не ставшие менее интересными и увлекательными по своему сюжету.

Что посмотреть на Новый год из старого?

К таким добрым, светлым и по праздничному веселым фильмам можно отнести:

  • Девчата;
  • Как рождаются тосты;
  • Телеспектакль «Семья как семья»;
  • Сказка странствий;
  • Праздник Нептуна;
  • Дикая собака Динго;
  • Зареченские женихи.

В любой из этих кинолент присутствует и  легкая ирония, и много сюрпризов и много вопросов над которыми нужно подумать. Например, в телефильме «Как рождаются тосты» все больше напоминает сатиру на бюрократов. В небольшом тресте все готовятся к встрече Нового года. Все погружены в праздничные заботы и только счетовод Плющ считает, что главное и ответственное дело – это правильно подготовить тост соответствующему моменту. В этой киноленте все так умело переплетено и подобрано, что каждый зритель в ней сможет отыскать для себя много интересного и веселого.

О том, какие старые фильмы стоит посмотреть на Новый год будет подробнее рассказано в этом видеоролике.

Что посмотреть на Новый год из мультфильмов?

В канун Нового года подарить нужное настроение хочется не только себе, но и  маленьким жителям дома – детям. Для них новогодняя неделя – это не просто праздничные дни. Эти дни для них особенные, так как в них происходят главные чудеса, исполнения их желаний, много сюрпризов, сладких угощений и веселья. Чтобы настроить ребенка к предстоящим веселым событиям в его жизни и заставить хоть немножечко поверить в сказку можно подобрать для него целый список красивых и добрых мультфильмов. Наверное, каждый родитель, который был рожден в далеких 80-90-х помнит, что в их детстве возможности посмотреть новогодние мультфильмы было не так много. Все советские дети ждали любые сказки с самого утра по телевизору. Этот момент был волнительным и таким долгожданным для детей. Наверное, многим и запомнилось детство по этим моментам ожидания. Современным детям в этом плане гораздо легче. Родители могут скачать или поставить для них абсолютно любой мультфильм. Но здесь есть одна неприятность, чем больше становится мультфильмов, тем сложнее становится их выбирать. К счастью, в этом списке были подобраны самые интересные новогодние мультфильмы, которые подойдут детям в возрасте от 4-14 лет.

Что посмотреть на Новый год из мультфильмов?

Выглядит список таких мультфильмов так:

  • Секретная служба Санта-Клауса;
  • Хранители снов;
  • Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск;
  • Рождественская история;
  • Шрек мороз, зеленый нос;
  • Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях;
  • Снежная королева;
  • Анастасия;
  • Полярный экспресс.

Очень нравится детям также мультфильм «Идеальное Рождество Артура». Ну и конечно, не стоит забывать в предпраздничные дни о таком замечательном и интересном мультфильме как «Маша и Медведь». В этом прекрасном мультике найти для себя много интересного и смешного смогут не только дети, но и все взрослые.

Что посмотреть на Новый год из зарубежных фильмов?

Взрослые наверное до сих пор помнят, как пять-десять лет назад все с нетерпением ждали новогодние праздники, чтобы порадовать себя просмотром любимых фильмов. В такие моменты откладывались все занятия в сторону, все просто садились на диван и смотрели все, что только можно. Единственная проблема была в том, что на разных каналах, как назло, всегда в одно и тоже время шли разные новогодние киноленты. Поэтому всем приходилось выбирать. Сегодня, к счастью, все изменилось, и на смену телевидению стремительными темпами пришел интернет. С тех пор неизменным осталось только одно – любовь к хорошим и добрым фильмам, которые особенно приятно смотреть под Новый год. Говоря о лучших зарубежных фильмах, которые стоит посмотреть в канун Нового года обязательно хочется отметить сравнительно новый фильм «Отпуск по обмену». В романтической комедии представлен прекрасный актерский состав. А сам сюжет фильма очень оригинальный и увлекательный. Также можно посмотреть фильм «Четыре Рождества». В этой комедии влюбленной паре необходимо успеть за один день сразу на четыре Рождества.

Что посмотреть на Новый год из зарубежных фильмов?

Читайте также « Куда пойти на Новый год в Краснодаре?»

И материал « Праздник не за горами: куда пойти на Новый год в Казани?»

Что посмотреть на Новый год с семьей?

Одним из самых значимых и таких приятных считается просмотр новогодних фильмов всей семьей. Поэтому если к праздникам хочется быть подготовленными во всеоружии, о обязательно всей семьей нужно начать заряжаться новогодним настроением. И в этом плане самым лучшим новогодним фильмом, который подойдет для просмотра всей семьей, безусловно, можно назвать комедию «Один дома». На этом замечательном фильме выросло не одно поколение детей и с тех ни один Новый год нельзя себе представить без этого замечательного фильма. Очень сильно запал в душу и детям, и взрослым еще один фильм «Гарри Поттер». В этом фильме на самом деле есть волшебство, магия и сказка. К счастью, у этого замечательно фильма есть много частей, поэтому их точно должно хватить для того, чтобы максимально зарядиться перед торжеством.

Что посмотреть на Новый год с семьей?

Не знаете, что посмотреть на Новый год? В этом видеоматериале будут рассказано о самых лучших новогодних фильмах. Оставляйте под материалом комментарии и высказывайте свои пожелания.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий