Вы здесь

Чем полезна корица для мужчин?

Чем полезна корица для мужчин?
  1. Химический состав пряности
  2. Полезные свойства корицы для мужчин
  3. Рецепты с корицей для потенции
  4. Чай с корицей для мужчин
  5. Корица с корнем имбиря
  6. Мед с корицей и лимоном

Прямое назначение корицы – применение в кулинарии. Добавление этой пряности подчеркивает изысканность и оригинальность любого блюда. Кроме кулинарных достоинств, она обладает лечебными свойствами. Чем полезна корица для мужчин?

Химический состав пряности

Состав ароматной корицы богат:

  • витаминами группы B, а также A, PP, K, C, E;
  • микроэлементами: магнием и марганцем, фосфором и кальцием, калием и цинком, железом и медью, натрием;
  • эвгенолом и эфирными маслами;
  • пищевыми волокнами;
  • дубильными веществами.

корица для потенции

Есть свой секрет успеха при применении корицы для избавления от полового бессилия у мужчин. В чем же секрет? В современном мире мужчины подвержены нервным переживаниям, физическому переутомлению, стрессам, все эти факторы приводят к снижению либидо и снижению потенции, эректильной дисфункции. А корица имеем уникальный состав, обладает комплексным набором витаминов и минеральных веществ, которые способствуют повышению тонуса и жизненной энергии, восстановлению мужской природной силы. 

Включение корицы в меню положительно скажется на здоровье мужчин. Лечебные свойства пряности не остаются без проявления у мужчин: она устраняет инфекции в мочеполовой сфере, нормализует пищеварение. Помогает она мужчинам с диабетом снизить уровень сахара. Как принимать корицу от сахарного диабета? Можно употреблять ее как БАД к пище, в продаже бывают капсулы с корицей для этой цели.

Полезные свойства корицы для мужчин

Корица – это специя, обладающая бактерицидным свойством, благодаря эвгенолу в ее составе. Употребление пряности помогает мужчинам избавиться от воспалительного процесса в мочеполовой системе. Коричный порошок губительно действует против патогенных бактерий в половой и мочевыделительной системе. Мужчины часто подвергаются циститу и уретриту, орхиту и пиелонефриту. Могут быть у них такие болезни, как простатит, везикулит. Из-за неправильного питания может развиться холецистит и бактериальный гастрит, дисбактериоз, энтерит и др.

Мужские профессии связаны с повышенными физическими нагрузками, которые могут привести к суставным или мышечным воспалениям. Если коричное масло втирать в больные места, то оно помогает справиться с суставными болями.

Смотрите видео о корице и мужской силе.

Специалисты утверждают, что при выявлении неспецифических мочеполовых воспалений у мужчин, им надо употреблять корицу. Регулярное употребление пряности будет действовать как отличное средство профилактики. Корица помогает при хронической форме простатита. Она ускоряет обмен глюкозы в организме, повышая выработку тестостерона, без которого невозможна нормальная эректильная функция у мужчин.

С возрастом, обычно после 45 лет, в организме мужчин происходят физиологические изменения, связанные с гормональным фоном. Следствием этого процесса наблюдается сгущение крови у мужчин. А корица способна разжижать вязкость крови, в результате снижается риск инфарктов и инсультов и застойных явлений в малом тазу, которые приводят к простатиту. Наличие такого свойства корицы – повод для применения ее в профилактических целях от воспаления простаты. Кроме этого, корица обладает возбуждающим организм свойством, поэтому ее причисляют к натуральным афродизиакам. Она способна взбодрить мужчину, увеличить его силу и сексуальные возможности.

чем полезна корица для мужчин

Непосредственное воздействие пряности на эрекцию мужчина может почувствовать после стакана обычного чая с добавлением корицы. Такой же быстрый эффект дает слабый алкогольный напиток в виде вина, а также настойка женьшеня на спирту. 

Средства с пряной корицей можно употреблять в течение одного месяца. После этого срока рекомендуется снизить дозу или сделать небольшой перерыв . При передозировке корица может вызвать тошноту, доходящую до рвоты, бессонницу, напряжение в мышцах.

Рецепты с корицей для потенции 

Существует много рецептов с употреблением корицы для нормализации эрекции и поднятия потенции, проверенных на практике. Многие из них готовятся на водке, вине, коньяке, самогоне, полезна корица и с простой водой в комбинации с другими лекарственными травами и растениями.

Чай с корицей для мужчин

С помощью такого чая корица повышает потенцию, дает уверенность и силу мужчинам. Для этого берется палочка пряной корицы и помещается в фарфоровую посуду для заваривания, заливается чашкой кипятка и настаивается 10-15 минут. Добавление меда, лимона усилит вкус напитка, поможет по утрам быстрее прийти в себя после сна, он тонизирует и поднимает настроение.

Читайте о том, чем полезен кунжут для мужчин.
А также о том, можно ли корицу беременным.

Корица с корнем имбиря

Этот рецепт полезен и для похудения. В фарфоровую посуду помещают ложечку качественного зеленого чая с крупными листьями с палочкой корицы, туда же добавляют маленький кусочек корня имбиря, все ингредиенты заливают крутым кипятком и настаивают примерно 10-15 минут. Вкус у напитка получится изысканным и ароматным, если добавить немного меда или мяты.

Мед с корицей и лимоном

Для мужчин, которые каждый день находятся за рулем, есть рецепт, не содержащий алкоголя. Принимают напиток по утрам и вечерам.

рецепты с корицей для потенции

Понадобятся для приготовления снадобья

  • 0,5 л натурального пчелиного меда;
  • 2 больших лимона;
  • 4 ст.л. порошка корицы.

Цитрусы пропускают через мясорубку. Все компоненты тщательно смешиваются и складываются в стеклянную посуду. Полученное снадобье следует держать в холодильнике. Можно принимать с добавлением в тепленький чай, так как мед теряет в горячем чае полезные качества.

Есть рецепт корицы для потенции на самогоне, который дает гарантию хорошего результата. Для приготовления снадобья для мужчин в 1.5 л качественного самогона смешивают полстакана сахара со столовой ложкой корицы, добавляют 2 крупных лимона с цедрой, пропущенных через мясорубку.

После смешивания всех ингредиентов ставят настаиваться в темное прохладное место примерно на три недели. Потом варят сироп в пропорции 2:1 (вода+сахар). Полученный сироп добавляют к настойке. Принимать следует по полстакана вечером в течение месяца.

Корица в продаже может быть не только в виде порошка, но и в виде палочек. Как использовать корицу в палочках? Перед употреблением палочки ломают или бросают целиком в кипяток для кофе или чая. Можно палочки перетирать с помощью кофемолки. Можно сделать вывод из сказанного: есть польза от корицы для потенции мужчин.

А какими рецептами повышения мужской потенции пользуетесь вы? Делитесь своим опытом в комментариях, а также смотрите видео о корице для мужской силы.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий