Вы здесь

«50 оттенков серого 2». Сюжет

«50 оттенков серого 2». Сюжет

Содержание:

  1. «50 оттенков серого 2». Сюжет
  2. «50 оттенков серого 2». Актеры и роли
  3. Доминант и самбист «50 оттенков серого»
  4. Автор «50 оттенков серого». Биография

Изначально эта книга писалась как трилогия, а это значит, что впереди нас ждут еще вторая и третья части. Самые нетерпеливые поклонники этого эротического романа уже в феврале 2017 года увидят продолжение. Руководитель компании, занимающейся съемками фильма, рассказал, что вторая часть под названием «На 50 оттенков темнее» снята в жанре эротического триллера. В мировой прокат эта часть будет запущена в преддверии Дня влюбленных. После просмотра трейлера сразу становится понятно, что это самая ожидаемая картина года.

«50 оттенков серого 2». Сюжет

«50 оттенков серого 2». Сюжет

Вторая часть трилогии Эрики Джеймс рассказывает о «ванильных» отношениях между Анастейшей и Кристианом. Он постоянно обещает быть более романтичным, извиняется. Она же не верит, что он способен быть обычным человеком, забыть о жестоком сексе и мрачных фантазиях. Но все-таки по большей мере в этой части присутствует детективная жилка. Прослеживаются непонятные и загадочные линии:

  1. Дело в том, что Кристиан подписывает уже не первый такого договор на своеобразное рабство, а значит, что существуют «бывшие». Как раз одна из таких женщин начинает преследовать главную героиню. 
  2. После встречи с Лейлой, бывшая саба главного героя, он окончательно сделал для себя вывод, что жизнь Анастейши для него приоритетнее всего остального, да что говорить, она просто бесценна. 
  3. Более того, Кристиан пытается понять, что не нравится в их играх Ане, он говорит с ней об этом, хотя ему это не присуще. Такое к ней отношение открывает главного героя с другой стороны, и зритель начинает понимать, что Кристиану его новая саба намного важнее игр. 
  4. Возможно, поэтому он не просто рассказывает ей все свои темные стороны жизни, а посвящает в такие тайны своей души, которые никому и никогда не удавалось узнать. И только Анастейша Стил, благодаря своей непринужденности и открытости, помогла Кристиану разобраться в себе.

«50 оттенков серого 2». Актеры и роли

«50 оттенков серого 2». Актеры и роли

Главный актер эротической трилогии «50 оттенков», сыгравший роль миллионера Кристиана Грея, тридцати трех летний североирландский актер и известный манекенщик Джейми Дорнан. Хотя изначально на эту роль взяли Чарли Ханнэма, но через несколько дней пригласили на съемки. Дакота Джонсон, она же Анастейша Стил, двадцати шести лет отроду, умудряется одновременно снимать и в этом сиквеле, и в других фильмах. Интересный факт о главной героине рассказал оператор фильма Шеймус Макгарви. Дело заключается в следующем. На ягодице Дакоты нанесена татуировка, а так как ее героиня скромная, это никак не подходило под ее типаж. Недолго думая, продюсеры решили воспользоваться услугами дублера. 

В этом видео представлен официальный трейлер второй части "50 оттенков серого" на русском языке.

Естественно, остались актеры, игравшие в первой части, но появились и новые. Например, Ким Бейсингер, сыгравшая роль Елена Линкольн. Большинство зрителей ожидало увидеть на ее месте Шарлиз Терон или Мишель Пфайфер, но, видимо, удача не была на их стороне в день выбора. Героиня Ким много лет назад совратила малолетнего Кристиана и показала мир БСМД. В последствии она становится не только его наставником, но и бизнес-партнером. Белла Хиткот, исполняющая роль Лейлы, просто идеально подошла на эту роль. А все потому, что согласно последним картинам с участием Хиткот, она просто создана для игры сумасшедших героев. Так и в «На 50 оттенков темнее» она играет бывшую рабыню Грея, которая всеми силами старается испортить отношения между Анастейшей и Кристианом. Лейла не просто сумасшедшая, она доведена до отчаяния и готова даже на убийство. Джек Хайд, которого играет Эрик Джонсон, также новое лицо во второй части «Оттенков». Ему 36 и он играет начальника Аны, который будет пытаться домогаться своей подчиненной. А так как совсем недавно Кристиан Грей выкупил это издательство, то совсем естественно, что Хайд будет уволен, а его место занимает Анастейша Стил.

Доминант и самбист «50 оттенков серого»

Доминант и самбист «50 оттенков серого»

Существует такой вид женщин, которые в интимных отношениях с мужчиной любят послушание, склонны подчинению. Зачастую мужчина выполняет роль доминанта. В фильме «50 оттенков серого» эта тема раскрывается так, как еще нигде и никогда не показывалась. Это не просто садомазохизм, это нечто новое, неизведанное. Заключение контракта между самбиссивом и доминантом, раскрывает суть таких отношений. Каждый из них указывает не просто время и место личных встреч, а высказывает свои пожелание. То есть четко оговариваются методы доставления удовольствия, сила, которую можно использовать. В этих отношениях главное не доставление боли как таковой, а раскрыть тайны своего организма, отдаться во власть доминанта. Сабмиссив не имеет права решать, когда он получит наслаждение. В «Оттенках» доминант Кристиан Грей, это он решает когда и как получит удовольствие сабмиссив Анастейша Стил. Со временем Ана поймет почему Кристиан стал именно таким, и полюбит его не смотря ни на что.

Автор «50 оттенков серого». Биография

Автор «50 оттенков серого». Биография

Автором нашумевшего эротического бестселлера «50 оттенков серого» является англичанка Эрика Митчелл Джеймс, 54-х лет.  Именно такое имя ей дали при рождении. Но спустя годы она возьмет имя своего мужа и станет известнейшим автором в мире как Эрика Леонард Джеймс. Свое творчество она начала еще в школе, читая свои рассказы всему классу. После окончания Кентского университета, где она изучала историю, начинает работать копирайтером и учиться в Национальной школе кино и ТВ. Своего мужа Эрика знает еще со школьной скамьи, поженились они в 1987 году и уже через 5 лет у них появился первый сын. Муж Эрики, известный сценарист и режиссер, Найлл Леонард создал все условия, чтобы жизнь его жены протекала спокойно и счастливо. 

После рождения первого сына писательница оставила на время работу и полностью отдавала все свои силы семье. Через два года у нее родился второй сын, и времени стало уходить еще больше. Но когда дети повзрослели, она вернулась в работу. 

Сериал "Мир Дикого Запада": интересные факты, актеры и сюжет.

Сериал "Шерлок": актеры, авторы музыки и сюжет.

В этом видео представлено краткое содержание второй части "50 оттенков серого". Не забывайте оставлять свои вопросы и комментарии к статье.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий