Вы здесь

Женские стрижки 2017: модные тенденции

Женские стрижки 2017: модные тенденции

Содержание:

  1. Имеет ли значение длина волос в моде 2017?
  2. Популярные прически 2017: женские образы – стиль «боб»
  3. Стильные прически 2017: женские «каскады»
  4. Прически 2017 года на средние волосы: «каре»
  5. Модные стрижка на короткие волосы 2017: новинки

Волосы для представительниц слабого пола сходны с холстом для художника. Они – неиссякаемая основа для творчества, позволяющего создавать женщинам различные образы. При этом никакого значения не имеет длина прядей, ведь косы, простирающиеся до лодыжек можно считать ушедшими в прошлое. Сейчас главное – трендовая укладка, которую можно воплотить и на самых длинных волосках. 

Имеет ли значение длина волос в моде 2017?

При подборе стрижки огромное внимание следует уделить характеристике лица, структуре волосков. Это обусловлено тем, что правильно обработанные волоски легко могут скрыть несовершенства локонов, затемнить невыразительные черты лица, выявляя красивые очертания.

Имеет ли значение длина волос в моде 201

В 2017 году практически любые стрижки могут быть модными. Средняя длина волос позволяет поддерживать не только офисный и деловой имидж, она может стать и прекрасным дополнением женственных натур. Такие модели обладают радом достоинств, например, они универсальные, просто укладываются, представляют собой «золотую середину», подходящую на любой случай. 

Среди коротких стрижек останутся популярными волнистые, ассиметричные, взъерошенные, растрепанные волосы. В моде будет и агрессивная филировка, укладки с оборванными очертаниями и косыми срезами. Из длинных прядей можно создать образ с волнистыми элементами, градуировками.

Популярные прически 2017: женские образы – стиль «боб»

«Удлиненный боб» оптимально смотрится на женщинах с волосами средней длины. Эта модель перешла в 2017 из предыдущих годов, поэтому многим дамам она уже приелась. Однако в настоящем году требуется отдать предпочтение не классической вариации, а обновленной. Освежить форму поможет многослойность, ассиметричные края, челка, а также глубокая филировка. Челки могут быть абсолютно любыми. Прямые отлично подойдут к профилированным или градуированным локонам. Косая челка поможет спрятать невыразительные черты лица, выявить его достоинства. Челочная форма перышек – настоящий хит нынешнего года. 

Популярные прически 2017: женские образы – стиль «боб»  

Еще существует вариация, дополненная выбритым затылком или виском. «Выбритый боб» следует носить дамам, у которых округлее или вытянутое лицо. Оригинальность этой формы достигается с помощью контраста объемов, созданных длинными локонами и выбритыми частями головы. Отличным вариантом считается ассиметричный срез боковых локонов, который создает собой острый угол. 

«Короткий боб» возвращается в моду в усовершенствованном виде. Освежить его помогут ассиметричные пряди, перепады длины, косая челка, градуировка.

Стильные прически 2017: женские «каскады»

«Каскад» считается одной из популярных стрижек, так как он является оптимальным решением для обладательниц истонченных волосков. Каскадная форма создает визуальный объем без использования специфических парикмахерских методик. «Каскад» может откорректировать черты лица в лучшую сторону, делая мягче его углы. При этом губы получаются выразительными, а глаза – яркими. «Каскад» может быть исполнен на прядях любой длины, поэтому считается универсальным решением для женщин.  

Стильные прически 2017: женские «каскады»

Из моды не выходит и традиционный каскад, который просто зачесывается вбок. Творческие люди способны стать обладателями современного варианта «каскада», изобразив на своей голове крупные волны, создав выбритые виски, градуированные элементы, а также сделав асимметрию. 

Исходя из общих рекомендаций по подбору образа, требуется опираться на то, что худым женщинам, а также тем, у кого овальный тип лица больше подходят пышные укладки, характеризующиеся прикорневым объемом. Круглолицым, полным дамам лучше отдать предпочтение «каскаду» с завитыми наружу кончиками или с рваными концами. 

В этом видео представлена подборка самых модных женских стрижек 2017 года.

Прически 2017 года на средние волосы: «каре»

Новшеством в «каре» станет дополнение укладки асимметрией или градуировкой. Такие прически – незаменимый вариант для прядей средней длины, так как они позволяют полностью сохранить длину локонов. «Каре» позволяет вытянуть форму лица, сделать гармоничнее его основные черты. 

Среди популярной модели «каре» является «каре на ножке». Главным его отличием является укорачивание или выбривание волосков в области затылка. Делать «каре на ножке» разрешается только на прямых прядях, в противном случае укладка не будет держать форму. «Каре на ножке» не следует делать полным женщинам, так как оно максимально обнажает шею. 

Образ может быть дополнен непрямой челкой. В качестве оптимальных вариантов выделяют:
рваные края;

  1. ультракороткий формат;
  2. глубокую филировку;
  3. прямую с редкими прядями.

Прически 2017 года на средние волосы: «каре»

В 2017 году стоит воздержаться от классических прямых челок.

Модные стрижка на короткие волосы 2017: новинки

Обладательницам коротких волос можно отдать предпочтению разновидностям «пикси». Такая модель позволяет сохранить время на причесывании, причем ее образ все равно будет выглядеть естественно и аккуратно. Существует множество вариантов этой «пикси». При их подборе требуется учитывать несколько рекомендаций.

  1. На густых волосах хорошо будет смотреться процедура прореживания, а также филировка. Отличным вариантом станет украшение прически воздушными «перышками», создающими необходимую укладку.
  2. Истонченные волоски в «пикси» приобретают вид объемных. В этой ситуации отличным его дополнением будет асимметрия с мелированием или торчащими волосяными перьями. Также современно будет смотреться выбритая затылочная или височная область. 

Модные стрижка на короткие волосы 2017: новинки

В 2017 году главным трендом в моде причесок является их асимметричность и смелость. В классические формы следует добавлять интересные решения. Такой ход позволяет женщине чувствовать себя уверенной, раскрепощенной, а в дополнение он помогает замаскировать невыразительные черты лица. 

Модные стрижки мужские 2017: какую прическу выбрать?

Бойфренды для полненьких: как и с чем нгосить?

В этом видео показана наиболее популярная стрижка 2017 года Каре Классическое. Не забывайте оставлять вопросы, пожелания и комментарии к статье. 


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Ирина19
  • Ирина19
  • 17 Фев 2017 в 14:07
  • Лично мне очень нравится
Лично мне очень нравится стиль "боб", сразу преображается лицо и девушка становится милой!!!
Аватар пользователя Маша
  • Маша
  • 18 Фев 2017 в 07:26
  • Такое обилие разнообразных
Такое обилие разнообразных стрижек. А мне всегда нравились просто ухоженные длинные волосы.
Аватар пользователя Анна
  • Анна
  • 18 Фев 2017 в 15:43
  • Перья и асимметрия в тенде
Перья и асимметрия в тенде уже несколько лет, другой вопрос к лицу ли это? Поэтому тут уже выбор за каждым индивидуальный. Я ношу среднюю длину и каскад, мне подходит, в уходе и укладке не вызывает особых трудностей.
Аватар пользователя Вероника
  • Вероника
  • 19 Фев 2017 в 09:51
  • Очень понравилась стрижка
Очень понравилась стрижка формата "Каскад". Стильно смотрится. Пойду ка обновлю свой образ!
Аватар пользователя Татьяна13
  • Татьяна13
  • 19 Фев 2017 в 13:43
  • Вот и я решила поменять свой
Вот и я решила поменять свой образ, но как большинство женщин не имею времени следить за модными тенденциями( Увидев эту статью уже практически определилась со своей новой стрижкой!
Аватар пользователя Аня
  • Аня
  • 20 Фев 2017 в 00:09
  • Действительно, что касается
Действительно, что касается стрижек, то тонкостей очень много! Не всем лицам подходят те или другие. Я сейчас ношу каскад. При выборе для меня было важно сочетание грамотное цвета. В будущем, хочу себе каре.
Аватар пользователя Гость
  • Гость
  • 20 Фев 2017 в 01:52
  • Я бы ни когда не согласилась
Я бы ни когда не согласилась отрезать свои волосы, хотя бы под каре, я считаю оно не многим идет.
Аватар пользователя Мария В.
  • Мария В.
  • 20 Фев 2017 в 04:18
  • Я не любительница коротких
Я не любительница коротких стрижек, думаю это на любителя, кстати мужчинам больше нравятся длинные волосы.
Аватар пользователя Наталья Н.
  • Наталья Н.
  • 21 Фев 2017 в 14:34
  • Стрижка каре на удлинение уже
Стрижка каре на удлинение уже как-то надоела, даже не верится. что она все еще в моде. Каскады гораздо лучше смотрятся.
Добавить комментарий