Вы здесь

С чем зимой носить джинсы бойфренды?

С чем зимой носить джинсы бойфренды?
  1. Некоторые особенности бойфрендов
  2. Главные правила носки бойфрендов в зимний период
  3. Успешные решения на тему «с чем носить джинсы бойфренды зимой»
  4. Обувь, которая подойдет к «бойфрендам» зимой

Некоторые элементы мужского гардероба все больше переходят в разряд вещей универсального класса или вовсе занимают прочное место среди исключительно женских вещей и нарядов. Рубашки белого цвета, двубортные пиджаки, а теперь еще и джинсы-бойфренды. При условии возрастающей их популярности, у многих молодых представительниц прекрасного пола начинают возникать вопросы на тему -  с чем носить джинсы бойфренды зимой, обувь кукую к ним обувать и прочее.

Некоторые особенности бойфрендов

Конкретная модель прочно вошла в перечень наиболее популярных трендов – бойфренды носят повсеместно. Их имеется возможность встретить на улицах самых крупных мировых городов – Москвы, Нью-Йорка, Парижа. Их одевают вне зависимости от погоды и времени года за окном. Невзирая на всю универсальность описываемой модели штанов, их не так-то и легко совместить с чем-либо из иных, более стандартных и классических предметов женского гардероба, особенно, когда за окном на улице стоит минусовая погода.

Смотрите в видео ниже, с чем носить джинсы бойфренды.

Внешние видовые качества конкретных джинсовых брюк таковы, что может складываться и складывается такое впечатление, будто девушка одолжила их во временное пользование и собственного мужа, брата либо парня. Переломным моментом для конкретного стиля брюк принято считать выход по магазинам Кети Холмс, которая временно одолжила по какой-то причине джинсы у собственного мужа. В этот момент она была запечатлена папарацци. И, в качестве итога – тенденция была с восторгом принята и подхвачена Сарой Джессикой Паркер, за ней поспешили приобщиться к свежему дуновению ветерка моды и Риз Уизерспун на пару с Викторией Бэкхэм. После того, как эти известные женщины перешли своеобразную грань отрицания, описываемая модель стала повсеместно популярной.

джинсы бойфренды с чем носить зимой обувь

Главные правила носки бойфрендов в зимний период

По той причине, что мужской крой – достаточно-таки капризная вещь, стоит следовать нескольким советам, чтобы не попасть впросак с бойфрендами:

  1. Прежде, чем решать – с чем носить зимой джинсы бойфренды, требуется адекватно оценить собственную фигуру – на полных и коротких ногах они будут плохо смотреться. Лучше отдать предпочтение обуви на каблуке. Чтобы визуально вытянуть ноги.
  2. Если имеется лишнее на бедрах, стоит прикрыть пышные ягодицы длинным свитером и сделать какой-либо акцент на талии – для визуального эффекта фигуры в виде песочных часов.
  3. Наилучший вариант фигуры для конкретной модели джинс – прямоугольник.
  4. Высоким девушкам с узкими бедрами джинсы-бойфренды добавят объема там, где надо.
  5. Пышнотелым девушкам лучше воздержаться от приобретения подобного предмета гардероба, пусть он и крайне стильно выглядит.
  6. Практичность штанов для холодной поры достаточно сомнительна, так как джинсовая ткань для их пошива, зачастую, используется легкая и непосредственно изделие снабжается «вентиляционными» отверстиями.
  7. Если желание пощеголять в бойфрендах зимой непреодолимо, то тогда требуется одевать под них теплые колготы, от 100 ДЕН и, желательно, термобелье.

Читайте, с чем лучше носить меховую жилетку.

А также о том, как правильно сочетать цвета одежды.

Модельеры, создавая конкретную модель, не добивались того, чтобы она подходила для всех типов фигур. Главным достоинством, которое и оценили заядлые модницы по всему миру, и которого добивались именитые дизайнеры – это удобство при ношении – когда ничто не мешает двигаться так, как того хочется и ничто совершенно не сковывает движения и не становится препятствием даже к тому, чтобы сесть на шпагат – если, конечно, подобное желание вдруг возникнет у прелестной особы.

джинсы бойфренды с чем носить зимой

Успешные решения на тему «с чем носить джинсы бойфренды зимой»

Теперь требуется рассказать про то, какие конкретные сочетания в одежде будут иметь наибольший успех с джинсами-бойфрендами зимой:

  • Бойфренды в зимний период будут неплохо выглядеть в сочетании с теплой трикотажной водолазкой. В том случае, когда выбор пал действительно на водолазку, имеется возможность дополнить ее теплой жилеткой с мехом;
  • Также, весьма удачной композицией будет сочетание бойфрендов с длинным свитером крупной вязки. Подобный комплект ничего не требует в дополнение к себе. Единственное, что если свитер удлинен и выглядит туникой, можно сделать акцент на груди, одев заметные бусы, либо же - дополнив наряд широким поясом – для эффекта песочных часов. Весьма эффектно, тепло и стильно;
  • В том случае, когда свитер не особенно длинный и достаточно мелкой вязки – что-то среднее промеж теплой водолазкой из плотного трикотажа и непосредственно свитером, возможно дополнить его кардиганом;
  • Также, в зимний период, если вести речь уже о верхней теплой одежде, имеется возможность дополнить утепленной кожаной курткой с молнией набок, либо же - курткой в стиле миллитари – камуфляжно-защитной расцветки;
  • В качестве парадно-выходного комплекта можно дополнять джинсы-бойфренды удлиненным пиджаком, по типу тех, которые одевают на выступления дирижеры;
  • Классическое удлиненное пальто до колена также будет прекрасно выглядеть в сочетании с такими джинсами в стиле «бойфренд».

джинсы бойфренды зимой с чем носить

Обувь, которая подойдет к «бойфрендам» зимой

Текущая зима 2016-2017 – время, которое позволяет смело экспериментировать и сочетать промеж собой наиболее невероятные вещи. Поэтому, подбирая теплую зимнюю обувь под новенькие зимние джинсы-бойфренды, следует уделить наиболее пристальное внимание таким моделям:

  1. Ботфорты из натуральной кожи на шпильке.
  2. Ботфорты с узким носком из натуральной замши.
  3. Ботильоны из кожи либо замши с большим количеством ремешков на шпильке, либо же – на небольшом устойчивом каблуке.
  4. Тяжелые ботинки на шнуровке с высокой платформой.
  5. Ботинки в стиле миллитари с широкой подошвой и расширенным носком.
  6. Угги из нубука с мехом внутри.
  7. Тимберленды.
  8. Сникерсы.

Подобрав понравившуюся пару обуви можно создать неповторимый и полностью завершенный в собственной гармоничности, женственный образ.

В этом видео вы узнаете с чем лучше носить бойфреды. Оставляйте свои вопросы и пожелания в комментариях к статье!


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий