Вы здесь

Женщина-Весы — как ее разгадать. Характеристика знака

Женщина-Весы — как ее разгадать. Характеристика знака

Девушки, родившиеся под знаком Весы неизменно пользуются заслуженной популярностью у противоположного пола. Как правило, они обладают очень яркой внешностью, являются хорошими собеседницами и известны выдающимися интеллектуальными способностями.

Такую девушку не стыдно познакомить с друзьями, она найдёт общий язык со всеми в любой компании, всегда поможет советом, да и просто готова выслушать. С ней интересно общаться, да и в сексе у неё нет никаких предубеждений. Кроме того, такие девушки хорошие хозяйки, готовы идти на компромиссы, и вообще, избегают ссор, а в случае конфликта, способны сделать первый шаг на встречу примирению. Но иногда совершенно невозможно «расшифровать» слова и поступки Весов. В своей загадочности представительницы этого знака могут переходить всякие границы.

Женщина-Лев — характеристика знака. Какой характер написали звезды.

Женщина-Водолей: какая она? Подробно в этой статье.

Людям, которые недавно знакомы с Весами, кажется, что это открытый для общения человек, однако при более долгом наблюдении становится понятно, что это лишь «ширма» и ближе, чем на расстояние вытянутой руки, она никого не подпускает. Поразительно, но такая девушка может избегать сближения даже со старыми знакомыми, с которыми её связывает нечто большее, чем просто дружба. Так что характеристика женщин Весов простой не будет. Уж очень это тонкая и интересная натура.

Подсознательное стремление к гармонии

Всю свою жизнь Весы стремятся к равновесию. Именно с этой позиции следует судить об их поступках и желаниях. Девушка, родившаяся под этим знаком зодиака, хочет найти в партнёре то, чего не хватает ей самой. Например, уверенности в себе или твёрдости в принятии решений, чего остро не хватает абсолютно всем представителям знака.

Выбор чего-то из чего-то становится настолько сложным испытанием для Весов, что они зачастую вовсе отказываются его делать. Если вы увидели, как девушка на протяжении часа разглядывает меню и никак не может определиться, что же ей заказать – будьте уверены, перед вами Весы.

Реагировать на эту особенность характера нужно с пониманием. Ни в коем случае не нужно показывать своё раздражение или пытаться «надавить» на женщину-Весы — попытайтесь помочь принять решение, но ни в коем случае не навязывайте его — и вы увидите, как благодарна она будет. В конце концов, она же не виновата, что родилась такой нерешительной.

Со скучными людьми Весам не по пути

Отлично раскрывает характеристику женщин Весов и любовь. Чтобы понять её, нужно понять, как она строит отношения с противоположным полом.

Главная ошибка, которую многие допускают в момент завоевания расположения Весов — это надоедливость. Не нужно постоянно напоминать о себе, информация должна быть «дозированной». Иначе есть риск добиться не того эффекта, которого ожидаете.

Девушка сама обратит на вас внимание, если вы будете неординарной, интересной личностью. Популярностью у Весов пользуются представители творческих профессий, однако есть шансы покорить такую девушку и у обычного рабочего, который в свободное время слагает стихи или пишет маслом. Главное, чтобы вы были чем-то увлечены. Чужое хобби — это настоящий магнит для Весов.

Стоит учитывать и ещё одну особенность. Девушкам, родившимся под этим знаком, нужно знать, что у вас есть «своя жизнь», куда ей вход воспрещён. Тайны будоражат и буквально «обезоруживают» её. Она не хочет видеть рядом с собой простого и понятного человека, который всецело принадлежит ей, такие отношения утомляют.  Герой Весов — тот, кто беззаветно любит, но не согласен полностью принадлежать и не требует этого от неё.

Никаких правил, законов, обязанностей

Также не стоит требовать от неё соблюдения каких-то правил и обязательств. Представительница этого знака зодиака как человек свободолюбивый по своей натуре неизбежно взбунтуется и не позволит так с собой обращаться. Весам обычно претит такое отношение к себе, они не хотят, чтобы их ограничивали, так что отношения заканчиваются после слов «ты должна».

Не терпят Весы и ревности. Будучи предельно искренними и кристально честными со своим возлюбленным, они не позволят обманывать себя, подозревать в измене. «Собственнические» настроения способны отпугнуть свободолюбивых женщин под знаком Весы. В этом характеристика женщин весов как знака зодиака совпадает с характеристикой многих других представительниц прекрасного пола.

Весы и другие знаки

Изящные и очаровательные по своей природе Весы способны без особого труда приспосабливаться к любым ситуациям. Больше того, астрологи уверяют, что Весы любят перемены и разнообразие. В попытке уйти от скуки обыденной жизни они готовы на очень смелые поступки.

Считается, что лучше всего Весам подходят чувственные Девы и не всегда  переменчивые Близнецы. Также среди благоприятных знаков зодиака называют Льва, Тельца, Козерога и Овна.

Так что совместимость женщин весов, характеристика их в отношениях с другими знаками – также неоднозначная. Прежде чем добиваться расположения Весов, хорошенько подумайте, насколько серьёзны ваши намерения, насколько вам это нужно. Ведь, внезапное расставание будет для неё, что называется, смерти подобно.

Через определённое время после начала романтических отношений такие девушки очень «крепко» влюбляются в своего партнёра и не хотят с ним расставаться ни при каких условиях. Стоит ли травмировать девушку, родившуюся под знаком Весов, морочить ей голову, испытывая при этом лишь мимолётный интерес – вот, о чём стоит всерьёз задуматься.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Ксения Комченко
  • Ксения Комченко
  • 17 Ноя 2013 в 00:51
  • Мне она понравилась.Очень
Мне она понравилась.Очень много информации о знаке .Начиная от мелочей и заканчивая характером и натурой.Указанны особенности знака и т.д.Описана совместимость Весов с другими знаками и много чего ещё.Так жедобавлено видео о Всех знаках в том числе и Весах.В общем статья хорошая.
Аватар пользователя Светлана Кушнарева
  • Светлана Кушнарева
  • 17 Ноя 2013 в 21:02
  • Начало статьи меня убедило в
Начало статьи меня убедило в одном: у знака Весы вполне приемлемый товарный вид, как вывод- "брать на пользование" можно. Уважаемый автор, вчитайтесь в собственный материал- ведь вы нам подали представление не о женщине, ни о типаже, а скорее о наборе тактико-технических характеристик смартфона.
Аватар пользователя ирусик
  • ирусик
  • 11 Авг 2016 в 01:39
  • все правда!! как с меня
все правда!! как с меня писали
Добавить комментарий