Вы здесь

ТОП-10 лучших видеорегистраторов 2013 года

ТОП-10 лучших видеорегистраторов 2013 года

10. Visiondrive VD-9000FHD

Основными достоинствами пользователи данного устройства считают высокое качество записанного материала, как днем, так и ночью, хороший угол обзора и приятные уху голосовые подсказки. Пользователи также отметили хорошее качество сборки и материалов. Из недостатков данной модели пользователи выделяют слишком чувствительные датчики удара, вызывающие экстренную запись, слишком сложные настройки, а самое главное цену, и с ними нельзя не согласиться. В общем и целом десятое место.

9. КАРКАМ QX2

КАРКАМ QX2

Автолюбители ценят его за неприхотливость и простоту использования. Для того чтобы начать его использовать, не нужно долго ковыряться в инструкции или менять прошивки. Достаточно вынуть его из коробки, включить и поехать. Однако многие жалуются на плохое качество съемки ночью, и вследствие этого завышенная цена. Таким образом, видеорегистратор КАРКАМ QX2 занимает девятое место.

8. Akenori DriveCam 1080PRO

Akenori DriveCam 1080PRO

Лично от меня этот регистратор заслуживает отдельной благодарности. Его я использовал сам и остался доволен. Основные достоинства: хорошее качество съемки и днем и ночью. Больше всего мне нравилось то, что он задолго предупреждал о камерах, замеряющих скорость. Минусы данной модели заключались в отсутствии аккумулятора и маленьком угле обзора.

7. КАРКАМ Q2

КАРКАМ Q2

И опять КАРКАМ. И опять простота в использовании. Но в отличие от QX2, автолюбители утверждают, что качество записи достаточно высокое. Из недостатков пользователи жаловались на частый перегрев, вызывающий сбои в работе флеш-памяти. Так что летом прячьте его от солнца!

6. Akenori 1080 X

Akenori 1080 X

Из-за своей высокой цены (около 13 тыс. рублей) не пользуется большой популярностью. Однако столь высокая цена обусловлена высочайшим качеством съемки и набором небольших, но приятных встроенных примочек (например, предупреждает о близости к другой машине). Из минусов автолюбители отмечают, конечно же, цену и крепление без поворотного механизма. А в целом очень достойный аппарат.

5. ParkCity DVR HD 530

ParkCity DVR HD 530

Отличное качество видео, съемный экран, сенсорное управление и пульт – это то, что из себя представляет ParkCity DVR HD 530. Пользователи сочли недостатком отсутствие GPS в данной модели, а также G-датчика и датчика движения. В связи с этим цена не совсем соответствует устройству.

4. BlackVue DR400G-HD II

BlackVue DR400G-HD II

Для тех, кто считает, что экран в видеорегистраторе – это излишество, представляем BlackVue DR400G-HD II. Основные достоинства: компактность, мобильность и при всем при этом отличное качество видео. Отдельного внимания заслуживает комплектация данного девайса: карта памяти, карт-ридер и длинный провод. Не устроила же автолюбителей высокая температура, до которой прибор нагревается в процессе работы. Еще одним минусом стала цена (10 тыс. руб). Опытные пользователи советуют покупать напрямую из Кореи. Там девайс обойдется вам в 200 долларов.

3. DOD F900LHD

DOD F900LHD

Бронзовую медаль нашего рейтинга получает DOD F900LHD. Автомобилистам он полюбился за шикарное качество изображения днем, поворотную камеру и относительно низкую цену. Но не спешите бежать в магазин! Водители жалуются, что регистрационные номера на видео не видны, крепление ужасное, а качество сборки оставляет желать лучшего.

2. ParkCity DVR HD 500

Как правильно выбрать видеорегистратор? Узнайте, что советуют эксперты.

ParkCity DVR HD 500

Чем проще, тем лучше. Этим девизом руководствуются пользователи ParkCity DVR HD 500. Модель простейшая, но собрана достаточно добротно. Порадует надежное крепление и не менее надежный металлический корпус. Сложно посоветовать что-то более подходящее в этой ценовой категории, именно поэтому этот регистратор получает заслуженную серебряную медаль.

1. BlackVue WI

BlackVue WI

Лидером нашего рейтинга становится BlackVue WI. Модель премиум-класса, напичканная современными технологиями. Во-первых, это GPS-модуль последнего поколения. Во-вторых, наличие wi-fi, что освобождает от необходимости вынимать карту памяти, чтобы посмотреть видео. И как бы сами собой разумеющиеся отличная сборка, качество изображения и угол обзора. За все эти прелести BlackVue WI возглавляет наш рейтинг десяти лучших видеорегистраторов 2013 года.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Oleg
  • Oleg
  • 16 Авг 2013 в 20:33
  • А сколько стоит
А сколько стоит видеорегистратор №1 из ТОПа?
Аватар пользователя Соня Глинкина
  • Соня Глинкина
  • 17 Авг 2013 в 06:12
  • Ну вот, Ползучий Горошенька
Ну вот, Ползучий Горошенька наконец-то сморился на послеобеденный сон, на столе — дымящаяся кружка чая, и я вполне готова поведать миру историю рождения своих сыночек-погодок. Мне 24 года, зовут меня Надежда, сынка старший — Лева, ему 2 года 10 месяцев, младшенький — Георгий, Гоша, а также Горошенька, уже вовсю Ползучий :) и даже немного ходячий, ему уж скоро годик, через две недельки (как быстро время пролетело!). С чего все началось? Мне было 19, когда я вышла замуж, мужу — 24, и через два года появился наш Левушка. Что ни говори, а первая беременность — это одно из самых счастливых периодов в жизни! Проще говоря, это — сплошное счастье! Прочитала недавно страшилку для молодых мам, здесь, на сайте. Могу по этому поводу сказать только одно — если хочется чем-то поделиться с миром, пусть это будет положительное, или, на крайний случай, поучительное, зачем свой личный негативизм сливать в общество?
Добавить комментарий