Вы здесь

Секреты обольщения для мужчин: как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала

Секреты обольщения для мужчин: как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала

Если тебе уже вконец надоело коротать вечера под заунывные трэки «Я просто друг для той…», желанное и пьянящее чувство свободы вдруг превратилось в тоскливое ощущение одиночества, а голову длительное время не покидают мысли об одной-единственной, – значит, пора срочно принимать решительные меры.

Хоть раз в жизни, но страх получить отказ посещал каждого – и безусого юнца, и вполне зрелого и уверенного в себе мужчину. Да что там говорить, иногда даже самые брутальные мачо робеют, словно тургеневские барышни, перед объектом своих грез. Но в данной ситуации нет ничего непоправимого и, вкратце обсудив проблему, мы вооружим тебя рядом простых и действенных советов для ее скорого и благополучного решения.

Залог успеха – правильный настрой

Возможно, что вы уже давно друг друга знаете – постоянно пересекаетесь в кругу общих знакомых или работаете в соседних отделах, изредка болтая на корпоративах. Быть может, эта прекрасная нимфа живет неподалеку и совершает ежедневный моцион с собачкой, а ты со своим барбосом иногда составляешь им компанию. Что бы там ни было, общение между вами есть, но, как ни печально, его глубина и интенсивность оставляют желать лучшего. И вот ты раз за разом бесконечно ломаешь голову над тем, как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала.

Жаться-мяться и накручивать себя можно сколько душе угодно, но толку от этого будет ноль. Поэтому, не вдаваясь в дебри психологии, предложим тебе простой и эффективный метод, который позволит настроиться на нужный лад. Постарайся представить несколько предполагаемых вариантов исхода ситуации – от радужно-оптимистичного (предложение встречено с восторгом, взаимность, симпатия, прогулки под луной и т.д.) до самого печально-пессимистичного (руку и сердце жестоко отвергли, вслед посмеялись и отправили во френдзону). Посмотри, что получается: из-за боязни получить «сердечный нокаут» ты, возможно, лишаешь себя шанса стать больше чем просто знакомым, другом. 

С другой стороны, пусть звучит банально, но негативный опыт – все равно опыт, да и что, собственно, особо жуткого может произойти даже при реализации самого пессимистичного варианта? Вряд ли твоя несостоявшаяся половинка побежит вешать огромный баннер с надписью «Я отказала Феде Пупкину. Лууузер!». Отказала и отказала. Вполне житейская ситуация. 

Если ты относишь себя к разряду особо чувствительных, то вот отдельный совет: попробуй на время отбросить эмоции, отнесись к происходящему как к некоему эксперименту. Некоторая внутренняя отстраненность в таких делах очень даже помогает. Не усложняй все, пусть твой настрой будет легким и оптимистичным. В конце концов образ «юноши бледного со взором горящим» хорош только на экране, в жизни такой драматизм выглядит нелепо.

Как сделать предложение девушке - оригинально и убедительно. Видео-подсказки.

Как назвать любимую ласково? Список нежностей вы найдете здесь.

Первый этап подготовки – собираем информацию

Хорошо если вы с объектом обожания знакомы с детсадовских лет, сидели на соседних горшках и знаете друг о друге неприлично много. Это весьма и весьма упрощает ситуацию и дает тебе в руки парочку козырей. Ты примерно имеешь представление о ее предпочтениях, привычках и слабостях, и можешь планировать дальнейшую тактику, отталкиваясь от имеющейся информации. В противоположном же случае – придется немного попотеть, составляя мини-досье. Иначе не избежать досадных ситуаций вроде похода в гриль-бар, на пороге которого вдруг выяснится, что мадемуазель – убежденная вегетарианка.

Постарайся через общих друзей, знакомых и коллег осторожно выяснить всю информацию, которая может пригодиться. Возможно, девушка – страстная фанатка какой-либо музыкальной группы, при случае ты сможешь купить билеты на концерт и пригласить ее. Если твоя избранница любит стихи, можно поразмыслить над тем, как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала, в стихах. 

Будет отлично, если у вас неожиданно обнаружатся общие интересы и абсолютно неважно что это – гребля на каноэ, приготовление экзотических блюд племени мумбо-юмбо, фильмы Кустурицы или чтение психоделических книг. Люди всегда начинают подсознательно симпатизировать тем, кто имеет схожие увлечения. В любом случае, обладая хотя бы примерным представлением о том, каков диапазон ее интересов, в будущем ты сможешь плавно направлять разговор в нужное русло, и неловких пауз будет значительно меньше.

Обязательно узнай такие важные детали, как любимые конфеты и цветы дамы сердца. Во-первых, девушка будет приятно удивлена, получив в подарок обожаемые сладости и букет из полюбившихся гербер. Во-вторых, не стоит забывать об индивидуальных особенностях организма и таком неприятном явлении, как аллергия. В противном случае это может привести к тому, что благодаря душистому букету лилий, ты и отек квинке осядете в сознании у девушки как слова-синонимы.

Только вперед! – переходим к активным действиям

Предложить девушке встречаться - это так романтично!

Итак, провернув всю подготовительную работу и взяв на заметку всю необходимую информацию, ты можешь смело двигаться далее. Отбрось все сомнения и возьмись за организацию свидания. Не хватает духа подойти к нравящейся девушке и прямо спросить о планах на вечер? Именно в таких случаях пригодятся всеми любимые плоды прогресса – мобильник и Интернет. Но и здесь есть свои нюансы. Казалось бы, вопрос, касающийся того, как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала, в Вконтакте, не должен вызывать затруднений, но как показывает практика, многие молодые люди склонны совершать довольно грубые ошибки. Если ты действительно заинтересован в девушке, остерегайся развязного тона и двусмысленных шуток, старайся показать себя с лучшей стороны. 

Не путай девушку с закадычными друзьями Колей-Петей-Васей, некоторые «тонкости» мужского лексикона и «безобидных» шуток ниже пояса она явно не оценит. Будь корректен и тактичен, используй «добрый» юмор. Предлагая встретиться, не оказывай чрезмерного давления и не будь навязчивым. То же самое будет справедливо и в отношении того, как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала, в смс. Почувствуй себя галантным джентльменом, найди красивые, искренние, нешаблонные слова и выражения, будь щедр на комплименты – и тебя стопроцентно ждет успех.

Предположим, что первое свидание благополучно свершилось и за ним последовала череда других. И здесь в ход может пойти классика жанра (кино, кафе, цветы, мороженное, хождения под ручку в парке, лиричные моменты вроде разговоров по телефону до утра и т.д.) плюс собственные креативные вариации. Под последними подразумеваются различные нестандартные сюрпризы и свидания, к которым так неравнодушен женский пол. Если же с фантазией совсем туго, то можно полазить по Интернету, поискать различные интересные признания в любви, зарисовки романтических свиданий и уик-эндов, оригинальные подарки.

И последнее – не бойся перестараться. Даже если ты поднимешься при помощи подъемника к ее окну, сжимая к руках гигантскую связку розовых шариков, сто одну алую розу и парочку умильных мопсов, а внизу в это время будет горланить серенады десяток музыкантов – прелестница вряд ли покрутит пальцем у виска (чего нельзя сказать о ее соседях), напротив, буря восторга гарантирована. Старайся как можно чаще удивлять и радовать свою избранницу, дари ей позитивные эмоции. 

И даже если на данный момент вы все еще в статусе друзей, не бойся показать, насколько она тебе небезразлична, и тогда очень скоро ваши отношения перейдут на совершенно иной уровень.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Любовь Зимина
  • Любовь Зимина
  • 24 Сен 2013 в 14:01
  • Как же нас пригласить на
Как же нас пригласить на свидание? Не заморачивайся, будь самим собой. И просто подойди. Заговори. Будь спокоен и уверен (не самоуверен!). Не придумывай чего-то сверхъестественного, говори о себе правду. Девушка, предназначенная тебе судьбой, никогда не скажет «нет».
Аватар пользователя Наталья Федюнина
  • Наталья Федюнина
  • 24 Сен 2013 в 17:39
  • Можно начать с банального:
Можно начать с банального: "Девушка, Вы не обидитесь, если я приглашу Вас на свидание?" Либо, "Куда тебя лучше пригласить в кино, или в кафе? Если я тебя приглашу в кино, ты какой фильм выберешь: этот или этот?" Вот так и завязываются отношения!!!
Аватар пользователя Фир Ка
  • Фир Ка
  • 24 Сен 2013 в 19:32
  • Молодые люди в наше время
Молодые люди в наше время вообще не романтичные) сколько всего можно придумать что бы просто заставить девушку улыбнуться,а девушки любят парней которые заставляют их улыбаться,смеяться от души)элементарно,увидел девушку которая тебе нравиться или понравилась, проходишь мимо и спрашиваешь "Девушка а это не вы потеряли?",она "что?", вы-"Улыбку". После таких слов девушка вам улыбнется,и все,первый шаг сделан)это же так легко)парни больше фантазии,больше фантазии)
Аватар пользователя Breakin Down
  • Breakin Down
  • 11 Окт 2013 в 14:58
  • Искренне не желаю портить
Искренне не желаю портить настроение тем парням, кто уже наметил для себя красивую девушку для романа, но если парень не по вкусу противоположному полу, то искусственными путями никак нельзя добиться серьёзных отношений, увы, это точно так.
Добавить комментарий