Вы здесь

Поговорим по душам: как вернуть парня, который тебя бросил

Поговорим по душам: как вернуть парня, который тебя бросил

Оглавление:

  1. Что делать, если тебя бросил парень?
  2. Возвращаем парня, который тебя любит
  3. Как вернуть парня, если у него другая?
  4. Что делать, если любимый бросил тебя беременной?

Люди расстаются часто, с этим можно смириться, но как же сложно, когда любимый ушел навсегда. Многие девушки начинают искать ответ на вопрос, как вернуть парня, который тебя бросил, и приходят ко мнению, что нужно было что-то менять раньше, когда начали происходить изменения в отношениях. Но это не значит, что все потеряно, разберись в себе, вспомни, что происходило и проанализируй расставание, а дальше можно начинать действовать.

Что делать, если тебя бросил парень?

  • Независимо от обстоятельств расставания, не впадай в отчаяние, можно поплакать, даже порыдать, но в скором времени ты сама заметишь, как слезы исчезнут. Главное — держи себя в руках и в порывы гнева или жалости к себе не наделай глупостей, иначе исправить ситуацию уже точно не получится. Не действуй сразу после расставания, подожди, пока твои эмоции немного остынут, а голова станет холодной.А теперь о некоторых правилах, о которых должна помнить каждая женщина.
  • Помни, что нельзя перед ним плакать, унижаться и просить. Это вряд ли поможет вернуть отношения, а когда пройдет время, ты сама будешь стыдиться такого поведения. Никто не заставляет сдерживаться и выглядеть внешне невозмутимой, плачь, но только не при нем.
  • Проведи анализ отношений. Вспомни, когда молодой человек стал по-другому к тебе относиться, когда его чувства стали исчезать, подумай, с чем это может быть связано. Вполне возможно, что ты сама во многом виновата, например, слишком сильно о нем заботилась и не давала свободы. Подумай, как он от тебя ушел, тихо без эмоций, просто сказав свое решение, или скандалил и кричал. Это поможет воссоздать полную картину отношений и узнать настоящие причины, решить, стоит ли возвращать молодого человека или лучше пережить расставание. Но если хочешь возобновить отношения, то посмотри видео, как вернуть любимого парня, который тебя бросил. Помни, что если он ушел к другой девушке, то действовать придется намного искуснее, а процесс может затянуться.
  • Как бы не было больно, справься со своей апатией. Позаботься о себе, ведь ты безумно красивая и умная, порадуй себя вечеринками и концертами, новыми нарядами или отдыхом на морском побережье. Выбирать тебе, но главное — получить заряд положительных эмоций. Посмотри вокруг, жизнь не заканчивается, в мире много интересного и необычного, что заслуживает внимания.
  • Измени свой имидж, стань уверенной в себе, грациозной и элегантной, если нужно, подкорректируй фигуру и старайся как можно меньше думать о любимом человека. Ведь пока это только приведет к расстройствам и слезам, а тебе нужно быть веселой и жизнерадостной.

Возвращаем парня, который тебя любит

Как только ты учла все ошибки, можно начинать действовать и проще всего понять, как вернуть парня, который тебя бросил, но любит. Что же делать и с чего начать чтобы не казаться назойливой и заставить парня действовать самого?Вариантов развития событий много, но не спеши сразу же начинать общение с любимым, наладь контакт с его друзьями, общайся с ними легко и непринужденно, не обсуждай молодого человека или хотя бы не говори ничего негативного, ведь они все равно на его стороне. Лучше всего — найти с ними общие интересы, например, компьютерные игры, конный спорт, теннис, путешествия и т.д. Но ни в коем случае не ври, рассказывай о том, что с тобой действительно происходило.

После этого можно попробовать начать общение с парнем, но не признаваться сразу в своих чувствах и не просить его вернуться, пока не будоражьте больное, а просто позвоните ему и попросите в чем-нибудь помочь. Например, помочь на работе или по дому.

Если вы расстались со скандалом, то не стоит начинать общение первой преднамеренно, просто постарайтесь неожиданно столкнуться с ним на вечеринке или на работе, если вы трудитесь недалеко друг от друга.

Общайся с ним легко и непринужденно, не вспоминай прошлое, самое главное – заинтересовать его и возродить желание вернуть и начать все заново.

Как вернуть парня, если у него другая?

Намного сложнее разобраться, как вернуть парня, который тебя бросил ради другой. Ведь он не просто ушел от тебя, а совершил самое настоящее предательство и предпочел другую девушку. Но все-таки изменить ситуацию и вернуть любовь можно. Но как же это сделать?

Действуем правильно: как помириться с мужем?

Почему мужчины заводят любовниц? Ответы здесь .
  • Вначале правильно расстаньтесь, не нужно устраивать скандалов и ссор, просто спокойно поговори и отпусти парня, ведь ты все равно ничего изменить не сможешь, молодой человек будет только раздражаться, если ты будешь умолять его не уходить. Но помни, что нельзя делать равнодушный вид, если планируешь его вернуть, иначе он может подумать, что тебе все равно, чувств больше нет.
  • После расставания не впадай в крайности, не ходи к ясновидящим и гадалкам, не совершай обряды и привороты, это ни к чему хорошему не приведет.
  • Помни, что сейчас твой лучший друг — это время. Оно работает на тебя, подожди, как бы ни было это сложно, приведи свои мысли и чувства в порядок, а после начинай действовать и искать слабые стороны у соперницы.
  • Постарайся продолжить общение с молодым человеком, даже если он ушел к другой. Например, позвони и скажи, что тебе нужна помощь как друга, обратиться больше не к кому. Вряд ли он откажет, особенно, если ты поговоришь с ним ласково и нежно.
  • Как и в предыдущем разделе, общайся с его друзьями и родственниками, если они положительно к тебе относятся. Никогда не отзывайся о любимом плохо, вспоминай только хорошее.
  • Главная цель на первом этапе — показать твои преимущества перед соперницей, сделать так, чтобы молодой человек хотел быть с тобой, а не с ней. Создай у себя дома уютный и комфортный мир, куда хочется возвращаться снова и снова. Под любым предлогом можно устроить ужин, позвать парня и его друзей, чтобы он не заподозрил твою основную цель.
  • Как только ты увидела, что он хочет к тебе вернуться, не спеши радоваться и принимать его в свои объятия, а исчезни, съезди на море, в тур по Европе или навести старую подругу. За то время он поймет, насколько ты для него важна и как без тебя сложно. Но не перестарайся со временем, достаточно уехать на 1 неделю.
  • Если ты решила принять любимого обратно, то делай это с чувством собственного достоинства, не прыгай от радости и не старайся ему во всем угодить, просто сделай вид, что все произошло так, как и должно быть. Но покажи, что ты его любишь и готова простить.

Что делать, если любимый бросил тебя беременной?

Самый непростой вариант — как вернуть парня, который тебя бросил беременную. Такая ситуация, как правило, развивается двумя путями. Он ушел от тебя не потому, что ты беременна, а потому, что его не устраивает твое поведение или отношение к нему. В этом случае его будет держать твоя беременность, а тебе нужно сделать работу над ошибками.

Но если парень испугался беременности и исчез после того, как ты отказалась делать аборт, задумайся, а зачем тебе такой молодой человек нужен и стоит ли его возвращать. К сожалению, такие случаи нередки, и большинство женщин с детьми находят свое счастье с другим мужчиной.

Однако тем, кто все-таки решился испытать судьбу, должен помнить, что нельзя шантажировать ребенком и своим положением, ничего хорошего из этого не получится. Здесь вариант только один — ждать, когда парень сам захочет вернуться, а если этого не произойдет, то и настаивать не нужно.

Расставаться с любимым человеком всегда сложно и больно, но все-таки помни о чувстве собственного достоинства, не унижайся и не умоляй, хорошо все обдумай и только после этого начинай действовать. А вначале все-таки подумай, нужен ли тебе человек, который уже один раз ушел и предал?


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Аватар пользователя Natawa Myauu
  • Natawa Myauu
  • 29 Дек 2013 в 01:59
  • честно говоря ,нужно ли
честно говоря ,нужно ли вообще возвращать парня который тебя бросил.человек предав однажды предаст и еще раз.поэтому считаю, что нужно сто раз подумать прежде, чем возвращать кого -то, тем более если он уже нашел вам замену.меня мой парень как раз бросил беременную и я нашла в себе силы отказаться от него даже когда он сам решил вернуться.и в итоге мы обрели настоящего мужа и папу.
Аватар пользователя Надежда
  • Надежда
  • 28 Окт 2016 в 15:20
  • это понятно,но, что делать
это понятно,но, что делать если прям вот жить без него не хочется
Добавить комментарий