Вы здесь

Новый год 2016 в Подмосковье (отдых в пансионатах и коттеджах)

Новый год 2016 в Подмосковье (отдых в пансионатах и коттеджах)

Оглавление:

  1. Новый год в Подмосковье 2016 с детьми
  2. Новый год 2016 в пансионатах Подмосковья
  3. Коттедж на Новый 2016 год в Подмосковье

Люди, уставшие от ритма большого города, все чаще находят привлекательным отдых в Подмосковье на Новый год 2016. Безусловно, для празднования Нового года можно отправиться в любую страну мира, но есть и люди, которые не желают преодолевать большие расстояния, а хотят встретить его в Подмосковье, где непроходимые леса и необъятные поля — такие родные и близкие сердцу каждого русского человека.

Новый год в Подмосковье 2016 с детьми

Особенно интересно можно провести Новогодние праздники в санаториях и пансионатах Подмосковья. Каждый для себя здесь сможет выбрать любимый вид отдыха.

Чтобы отпраздновать Новый год в Подмосковье 2016 с детьми, многие уже сейчас бронируют комнаты в пансионатах или домах отдыха, где к услугам гостей предоставлены комфортные комнаты со всеми удобствами. Каждое заведение дарит своим гостям возможность погрузиться в атмосферу зимней сказки и волшебства с бесконечным количеством сюрпризов и подарков. Только в подмосковном заснеженном лесу будут наиболее естественно выглядеть сказочные персонажи — Дедушка Мороз и Снегурочка, Снежная Королева и братья-Месяцы. Эти герои являются участниками интересных детских развлекательных программ, которые организуют профессионалы своего дела.

В зимнее время подмосковный лес настолько красив, что порой напоминает рукотворную сцену, декорированную персонажами известных произведений. Это позволяет шоу-программам и постановкам, благодаря таким природным и естественным условиям, оставлять незабываемые впечатления как у взрослых, так и у маленьких гостей.

Здесь у ребенка будет возможность украсить живую ель или прокатиться на санках. Для взрослых же предусмотрено катание на сноубордах и зимняя рыбалка. Такие развлечения помогут отдыхающим набраться здоровья и позитива на целый год.

Игровые площадки подмосковных санаториев ежегодно собирают большие компании малышей, что не позволит заскучать даже самому серьезному из них.

Многие дома отдыха предлагают своим отдыхающим разнообразные оздоровительные мероприятия с лечебными ваннами и массажами, экспресс-программами по релаксу, восстанавливающие нервную систему.

Для гурманов местные дома отдыха и санатории предложат на выбор такие кухни: гавайская, китайская или мексиканская. Ну и, конечно, здоровая и вкусная национальная кухня предоставит возможность выбрать каждому своё самое любимое блюдо.

Для любителей тишины и покоя рекомендуется встретить этот праздник в подмосковном отдельном коттедже, где отдыхающие смогут получить удовольствие, совершая неспешные прогулки на чистом морозном воздухе.

Новый год 2016 в пансионатах Подмосковья

В современных пансионатах уровень сервиса и развлечений давно не уступает европейским стандартам, а цены значительно доступнее. Каждый из подмосковных пансионатов уникален по-своему: в одном удобнее встретить праздник в веселой компании, в другом предоставлены интересные развлекательные программы для малышей. Отмечать Новый год 2016 можно в таких пансионатах Подмосковья:

SPA-пансионат «Бекасово»

«Бекасово» предлагает малышам встречу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, веселые хороводы а также много игр, конкурсов, снежных забав на свежем воздухе с анимационными героями. Новогодний банкет проводится в сопровождении живой музыки, интерактивной шоу-программы, веселых конкурсов и подарков.

Лечебный пансионат «Заря»

Встреча волшебного праздника в пансионате «Заря» с музыкальными и танцевальными коллективами не оставит равнодушными своих гостей и зарядит отличным настроением на весь год. Отдыхающих ждут здесь такие развлечения, как лыжи, коньки, снегокаты, ледянки, игра в снежки. Кроме этого, в пансионате есть комфортный бассейн, где можно поплавать, а для любителей бильярда и настольного тенниса предоставляется возможность хорошо провести время.

Пансионат «Нара»

Находится неподалеку от города Нара-Фоминск, на территории площадью в 16 га, где расположены современные гостиничные и спортивно-развлекательные корпусы. Современная инфраструктура пансионата представляет возможность гостям поиграть в пинг-понг, провести время в спортивном зале, зале для аэробики, а также украсить лесную ёлку, прокатиться на санях, лыжах или на коньках.

Оздоровительный центр «Горизонт»

Это тихий Подмосковный уголок среди успокаивающих и восстанавливающих гармонию природных пейзажев, пения птиц и чистого воздуха.

Гостиничный комплекс представляет собой 4 спальных корпуса и 5 коттеджей. Отдыхающие имеют возможность заниматься в физкультурно-оздоровительном комплексе, состоящем из тренажерного и хореографического зала, зала для бокса, бассейна, спортзала, футбольного поля. Также здесь можно покататься на лошадях, посетить турецкую и финскую сауны, солярий, кабинет массажа, а также сыграть партию в бильярд. Кроме этого, можно прокатиться на коньках, санках или снегоходе. Для маленьких гостей предоставляются услуги няни, есть возможность развлечься в замечательной игровой комнате или покататься на лошадях.

«Снегири»

Это дом отдыха, где на Новый год 2016 в Подмосковье гости имеют отличную возможность встретить праздник в комфортных условиях и хорошо отдохнуть. Комплекс расположился в Истринском районе в живописной лесопарковой зоне.

Пять жилых корпусов включают в себя удобные номера всевозможных категорий. Кроме этого, здесь есть и кирпичные коттеджи. Разнообразные спортивные и развлекательные объекты дают возможность отдыхающим провести время в фитнес-центре, spa-центре, сауне, бане, на теннисном корте, а также в лазерном и пневматическом тире. Также здесь можно поиграть в футбол, волейбол, боулинг, покататься на лошадях, санках, лыжах, тюбинге. Есть на территории и горка с подъемником.

Пансионат «Акварели»

Пансионат расположен возле городка Верея. К услугам отдыхающих предоставлена русская баня, бассейн, а также финская сауна. Для любителей экстрима здесь есть возможность прокатиться по горнолыжной трассе с подъемником. Те, кому негде оставить своего домашнего питомца, могут смело отправляться в пансионат «Акварели» вместе с животным. Территория пансионата отличается богатой инфраструктурой со всевозможными видами развлечений и отдыха.

Коттедж на Новый 2016 год в Подмосковье

Для желающих есть возможность посетить коттеджи на Новый год 2016 в Подмосковье.

«Улиткино»

Усадьба «Улиткино» расположилась в 24 км по шоссе Щелково в хвойном лесном массиве у небольшого живописного пруда.

Для отдыхающих здесь предоставлены двух- и трехместные номера в гостиничных корпусах, а также домики коттеджного типа и коттеджи. Желающие могут посетить сауну, баню, спортивный зал, каток, покататься на санях, ледянках или на лыжах. Кроме того, на территории усадьбы функционирует бассейн, в котором можно поплавать как летом, так и зимой. Также желающие могут посетить мини-зоопарк.

«Тучково»

Тем, кто еще не решил, где встретить Новый год 2016 в Подмосковье, можно обратить внимание на коттеджный клуб «Тучково». Этот уютный поселок коттеджного типа расположен у Москвы-реки, посреди старинного графского парка с множеством аллей. К услугам отдыхающих предоставлены 2-этажные комфортабельные коттеджи, ресторан с европейской и итальянской кухней. Гости имеют возможность покататься на санках, тюбингах, горных лыжах, а также посетить интересные исторические места.

Коттедж «Теремок на Протве»

Встреча Нового года 2016 в Подмосковье в «Теремке» — это отдых и релакс вдали от городской суеты. Русский стиль интерьера «Теремка» создает атмосферу домашнего тепла и комфорта. Отдыхающие могут посетить русскую баню, музыкальный зал с гармошкой, гитарой и пианино. Кроме этого, гости имеют возможность поиграть в бильярд или отправиться на рыбалку.

Видео об отдыхе в Подмосковье на Новый год

Комплекс «Сорочаны»

В этом гостиничном комплексе номера расположены в комфортных двухэтажных коттеджах. Здесь возможно снять коттедж на Новый год в Подмосковье, который состоит из двух комнат класса «Люкс» с кухней или сауной. Огромный выбор развлечений: волейбол, бадминтон, пейнтбол, футбол, гольф, настольный теннис, а также зимняя рыбалка не позволят скучать гостям комплекса «Сорочаны».

Также возможна аренда коттеджей в Подмосковье на Новый год. Поскольку такая услуга в последнее время стала довольно актуальной, следует заблаговременно забронировать выбранный дом. Выбирают коттедж исходя из его месторасположения, а также количества гостей, которые планируют его снять.

А Вы уже праздновали Новый год в Подмосковье или только рассматриваете этот вариант? Какие коттеджи или пансионаты привлекли Ваше внимание? Расскажите об этом в комментариях.


Понравилось? Поделись с друзьями:
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском:
Реклама
Топ самых обсуждаемых
05.01.2019 Комментариев: 152 Бизнес Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Где взять миллион рублей за один день, срочно и безвозмездно?

Каждому человеку не помешал бы в жизни 1 миллион рублей, но где его взять? Под развитие бизнеса такие деньги дает государство, в других случаях поможет личная смекалка и богатые друзья или родственники. Существует масса вариантов.
28.07.2017 Комментариев: 128 История Архивы участников Великой Отечественной войны (пропавших без вести, погибших, ветеранов)

Как найти по фамилии участника ВОВ в современных архивах

Список современных баз данных участников Великой Отечественной войны, а также подробная инструкция по поиску участников Великой отечественной войны 1941-1945 по фамилии в ахивах пропавших без вести ветеранов и на сайте министерства обороны. 
20.07.2017 Комментариев: 55 Еда и кулинария  кляр для рыбы: лучшие рецепты

Кляр для рыбы: пошаговые и простые рецепты

Ищите как сделать кляр для рыбы? Подборка из 25 простых пошаговых  рецептов с фото для приготовления филе. Базовые варианты рыбки  в кляре и рецепты с майонезом, молоком, на минералке , на пиве, с сыром и  другие. Эти рецепты позволят сделать лезьон
12.04.2016 Комментариев: 48 Свадьба В каких странах разрешены однополые браки?

В каких странах разрешены однополые браки?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией все чаще заявляют о себе, как о равноправных гражданах, и хотят, чтобы их браки были официально признаны в каждой стране. На сегодня не так много стран решилось на это, но каждый год список пополняется.
12.04.2016 Комментариев: 42 Интернет и компьютеры Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

Секреты клавиатуры: как писать символами, которых нет на клавиатуре

В этой статье вы узнаете, как, используя обычную клавиатуру, вставить в текст различные специальные символы: смайлики, стрелочки и т.д.
05.08.2016 Комментариев: 38 Развлечения Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Что такое вайперы (вейперы), что они парят, вредно или нет?

Сегодня, на улицах мегаполисов можно встретить людей, что выдыхают клубы пара. У них в руках странные курительные принадлежности.
28.04.2017 Комментариев: 35 Закон До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

До скольки можно шуметь в квартире по закону РФ

Соблюдайте "Закон о тишине" и не докучайте громкой музыкой своим соседям даже в дневное время. Иначе у вас могут возникнуть значительные неприятности.
05.07.2017 Комментариев: 29 Развлечения

Гироскутер: что это такое, как выбрать и правильно им управлять

Что такое гироскутер? Как правильно его выбрать и на на основе каких принципов функционирует такое двухколесное средство передвижения? Узнайте как научиться управлять и заряжать его правильно. Постараемся ответить на эти и другие вопросы в
21.04.2017 Комментариев: 28 Технологии Как отследить местоположение телефона: действительно рабочие способы

Как отследить местоположение телефона: реальные методы

Можно ли отследить местоположение телефона без ведома его владельца? Программы-радары для родителей, определяющие координаты устройства в режиме реального времени, а также ограничения на работу программ, отслеживающих координаты телефона.
19.05.2017 Комментариев: 28 Здоровье Как избавиться от укусов комаров: самые эффективные и проверенные способы

Как избавиться от укусов комаров за 5 минут

Комариные укусы вызывают ужасный зуд, а если не сопротивляться желанию почесать укушенное место, то зуд становится сильнее, и появляется волдырь. Как избежать неприятных последствий?
12.04.2016 Комментариев: 23 Деньги Как разбогатеть?

Как стать богатым?

Стать богатым - мечта миллионов. Но вот как им стать? Способов разбогатеть, применимо к российской действительности, немного. Но они - есть...
26.04.2016 Комментариев: 22 Топы

ТОП 10 самых смешных комедий 2016 года

Дедпул, Кунг-фу панда 3, Зверополис и еще много-много комедий, которые вышли в 2016 году, никого не оставят равнодушными. Одни можно смотреть только взрослым, другие с удовольствием посмотрят и детки, но все они – ну очень уж смешные.
Добавить комментарий